на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как использовать брейнданс?

Прошла 1й акт. Брейнданс обруч переносной имеется. Купила в магазине парочку брейндансов, как их воспроизвести?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Nastia-R
Столько говорилось об этом брей дансе, и в итоге его то и нет, можно сказать, в игре. Его походу вырезали а итемы связанные с ним забыли убрать. Судя по всему, было вырезанно порядка полавина всего. Взять ту же 6ю характеристику. Вырезали, а место, где она должна быть, убрать забыли. Возможно специально, чтоб потом в каком нибудь платном dlc добавить. Пошли по стопам EA тобиш). А сколько они говорили о секасе? По их словам чпокаться можно было чуть ли не с каждым и на каждом углу. А в итоге что? Стоит 1 шельма (ну точнее их там 2, М и Ж) на чпок-стрит. Да и в целом реды прогнулись и пистаболами оказались. Даж оригинальную внешность женской V сделали страшной, прогнулись под современные тренды...

15

Opsy
Про вырезали
6- графа способностей должна была быть доп школа, которая открывала спец умения(не помню но если коротко)- драчун, стрелок, хакер, еще какой-то чудак и вот эти школы были показаны и каждый класс (ТИПО) был лучшим в своем деле. Как и выбор начальной игры играл не малую роль(там этого пролого показывали часа на 4, один кочевник только был показан и как он тусил в со своим кланом и уже потом ушел, а тут че ушел, как ушел нихе...ра не понятно), а не тупые 30 минут НИЧЕГО и разные диалоги в разговоре -_-

1

Kokoprime1991
Они много чего вырезали, прям дохера чего. Но почему-то их за это не забрасывают какашками...

6

Потому что они не Ебасофт или еще кто, у них опыта на три ведьмака и один Киберпанк, чего вы ожидали от не такой уж и большой конторы? эт Ебасофт огромная корпорация с 10ком студий если не больше, или Рокстары у которых бюджет как на постройку авианосца

0

Да уж, грандиозный наебос конечных продажных рекламных корпоратов из СД проджект Ред. Жаль что репутацию теперь не вернуть патчами и модами от идейных

7

Шура Шурочкин
Они решили, что после ведьмака люди купят не раздумывая. Козлы мля 🐐

3

Мне кажется они попросту попытались сожрать слона одним махом, но не потянули попросту такой уровень, если из игры много вырезается, это значит что с этим попросту не справились и не хватило ни денег ни времени на реализацию

0

Я так понял что никак, только в квестовых моментах.

4

Nastia-R
Скорее всего никак, что как бы намекает надпись " Не поддерживается вашим оборудованием ".
Может добавят еще через лет 5 в DLC.

3

шниперсон
я тоже обратил внимание на эту надпись, но в чём прикол покупать "мусор"?

3

postnikbro
Что бы их разбирать и получать материал, ну, а еще фан база. Вроде всяких гитар там, дисков Сильверхеда и прочий мусор.

2

Вирты смотреть можно. Для этого нужны обручи для вирта и они должны быть не в рюкзаке, а надеты (лутаются с трупов или покупаются). Затем в рюкзаке находишь ячейку с виртом, жмешь на нее и он запускает. Сейчас делал задание "трансцендентный опыт", в нем купил вирт, якобы старый, попробовал у себя запустить, вылезла ошибка, что не поддерживается. Пошёл до барыги, запустили на его старом брейн-обруче.
upd. не включили, писал во время выполнения задания. всё вышло иначе, спойлерить не буду

2

nooborezzzzz
Можешь поподробнее, нет инфы на эту тему.
Или создать отдельный пост тут.

Спойлер

Отпиши только мне по братский.

1

nooborezzzzz
так это ж по квесту получается, у меня допустим есть брейн обруч как элемент одежды и в инвентаре в "разном" тоже похожий лежит. Нифига не запускается, на кой ляд я эти брейны покупал тогда?

1

storm240
Видимо можно тему закрывать, не работают брейны (за исключением сюжета).
Ждём полноценное DLC в 2077 году.

8