на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как понизить уровень персонажа

Всем привет. Наигрался я с трейнерами, в итоге почти на начале игры у меня 50 левел. Хотелось бы снизить, а то что то все легкое.

И еще вопрос по кулачным боям. Начинаю побочные уровни с боями, но на 2 бое (там где беременная жена бойца) при ударах у него не отнимается ни сколько по ХП (0 при ударах). Как это полечить?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Леонид Манько
Смысл вам, таким, вообще играть в игры? Если на старте уже с трейнером...

13

Заново начинать. Сами виноваты, что трейнерами ломаете себе игру

10

Леонид Манько
Поставить сложность максимум.

4

geimer.by
да нет, не в сложности дело. Просто при выборе миссии везде указанно Сложно легкая

0

Леонид Манько
В игре нельзя уменьшить уровень,скачай сохранение на свой прогресс или жди трейнера с этой опцией.
NEKcv
Уровень не откатывает.

2

Леонид Манько
Братишь, бессмертие отключи, пройди бой и опять включи)

1

zzzIamEVILzzz
Ну супер игрок мало того что всё на максимум ещё и бессмертие.

0

Воин Моргота
Это одиночка,если нравится так играть - его дело.Может он вообще инвалид и даже лёгкая для него непроходима.

2

там где импланты ставить можно купить сброс очков

2

Леонид Манько
Трейнер от Флинга скачай

1

Леонид Манько
Там есть редактор уровня (Alt+Num 9) и репутации (Alt+Num 0). Ставишь нужный уровень и активируешь. В случае с репутацией всё то же самое, только нужно сохраниться и перезагрузить игру иначе у рипперов не получиться поставить импланты,требующие определённую репутацию.

0

Vvvvd
У меня был скачал старая версия этого трейнера, а там функции этой не было, но у меня лично дома была функция Сына. Я его посадил и начал новую игру и он прошел мне как раз пролог, так я и выкрутился

1

Леонид Манько
Да,функция "Сын"-полезная функция, бывает выручает. Сам не раз пользовался))))

1

Отключи бессмертие на трейнере при кулачных боях.

0