на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как прокачать атрибут Атлетика

Вопрос в заголовке, единственный атрибут который вообще не понятно от чего растёт(

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Тоже атлетика не качается. И бегал и прыгал, а шкала как была на нуле так и осталась.

5

-Al-ex-
Мне беготня по городу вообще не помогла от слова совсем, но когда дрался кулаками и вскрывал двери силой вос показатель, так что могу точно про эти способы сказать.
Как стабильно прокачивать пока сам не знаю.

1

JohnAsland
McLaren MP4-4
Спасибо за советы.

2

JohnAsland
в бою рукопашном у меня выростало

4

JohnAsland
Тупо бегай ножками, именно бегай через шифт
Вся прокачка от использования, техника сама качается при разборке и создании + перк на разбор хлама

3

Когда сдавал очередное задание,провалился с багом,вниз моста в воду.Пока искал где можно выйти на сушу - прокачать часть "атлетики".
Так что,товарищи,идите в воду.Плавайте и прокачивайте скилл.

2

McLaren MP4-4
Помог, поплавал в воде минут 15, и прокачал скилл, спасибо!

2

Берём меч в руки и крошим всех врагов Атлетика довольно быстро качается.

Взлом можно очень быстро прокачать тупо отправляя запрос (при этом все объекты подсвечиваются и можно не сходя с места отправлять запросы) и включать отвлечения врагов,это очень удобно делать на автоматах т.к. они частенько рядами стоят,только применять это надо один раз к каждому объекту просто повторное использование будет давать меньше опыта.

Крафт можно очень быстро прокачать на аптечках которые восстанавливают 40% здоровья,наделал пару тысяч (советую сразу подредактировать строчку которая отвечает за крафт,это сделает его на порядок быстрее,жаль нельзя просто зажать кнопку) и разрабрал,опыта дают просто немерено,можно конечно качать и на более дорогих предметах но для них нужны более дорогие детали.

2

У меня тот же вопрос, а еще по инженерному делу.

1

Pb1B0K
Тут могу помочь. Это разбор, крафт и улучшение предметов.
Вторая ветка вроде с гранатами связана.

4

Pb1B0K
Инжа качается на ручном отключении камер, ну и некоторые завалы дают немного.

1

из того что нашел открывание дверей силой качают атлетику, если сделать 40-50 рывков (например двойное нажатие вбок) немного качает атлетику

1

Второй технический навык ещё прокачивается на обезвреживании мин вручную. На юго-востоке пригорода есть задание достать машину с минного поля. Вокруг полно мин, можно несколько уровней поднять. Ну и за взлом некоторых дверей в миссиях тоже опыт дают.

1

Инженерное качается ещё от использования электромагнитного оружия

1

чем больше бегаешь, дерёшься, дело в движении, не стой на месте

1