на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Кнопка уклонение (стим версия)

Ребята сейчас в КиберПане 2077 есть возможность отключения уворота двойным нажатием на клавиши движения, а где после этого найти настройку новой клавиши уклонения?
Фотки настроек управления положу сюда же, может я уже совсем слепой.



З.Ы. Для особо умных... Да фото а не скрины. Простому что пишу этот пост с смарта -так удобнее.




Комментарии: 4
Ваш комментарий

Dos9ra
Отключить уклонение ты можешь в настройках Игрового процесса или гдет там, а переназначить нельзя. То есть ты вообще уклонятся не сможешь.

3

Laspioff
10/10... Ну тогда велкам мне в конфиги. По-моему там это можно назначить(я надеюсь). Я думал что это я дурак, а оказалось вин оно что.

Спасибо!

0

Dos9ra
Да там уклонение не то чтоб и сильно нужно. Я по началу тоже сокрушался, мол, как же так, тупо, неудобно и т.д. А потом понял, что даже для миссии с кулачными боями он особо не нужен - хватает прокачанного мощного удара, чтобы станить противника, или двойного прыжка вместо уклонения. В отличии от него прыжок спасает почти в 100% случаев. А если всё вместе - то это вообще комбо, можно без особых усилий запинать противников даже если они на много уровней выше тебя.
А в уличных стычках всё равно в основном используется огнестрельное оружие. Мало смысла бежать на стреляющего в тебя врага с кулаками, если ты не под берсеоком или сандевистаном, да и там эффект временный. Но уж если всё таки сильно захочется в мили билд - то при хорошей прокачке уклонение не потребуется, так как кабины у врагов будут разваливаться с 1-2 ударов, тем более под теми же берсерком сандевистаном.

Не знаю, нахрена я всё это так расписал, просто хотел сказать что "не парься". В игре механика уклонения реализована, но использовать её не то чтобы сильно выгодно и не всегда стоит.

-1

Там двойное нажатие на Ctrl.

Тоесть вместо двойного нажатия на кнопки движения, просто во время движения 2 раза нажимаешь Ctrl.

0