на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Лиззи, пистолет

Культовое оружие можно улучшить до легендарного уровня. Я улучшил до эпического , а затем пишет заблокировано.. Даже требований не пишет.. Встанистлав Шишкин , например , могу сделать до легендарного , но пистолет просто заблокировано и всё .. Больше никакой инфы.. Его вообще можно до легенды улучшить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Derley
В отличие от большинства других культовых видов оружия, Лиззи в настоящее время не может быть повышен до легендарного уровня. Неизвестно, специально это или нет.

1

Wise Owl
Ну раз культовое , значит , очевидно , что баг.. Предысторий не встречал. Дубина вышеозначенная , кстати , совершенно космические показатели урона имеет.. 489 эпическая против 980 легенда.. Другое дело , как эти цифры в бою себя ведут)

0

Derley
Даже в иностранных вики отмечен грейд только до эпик уровня. Если это и баг, то он точно вшит в код, т.к. у всех поголовно этот пистолет не грейдится дальше. Но он даже на таком уровне остается одним из самых мощных на протяжении всей игры)

1

Wise Owl
Лично я отдам предпочтение молоту товарища) ваншоты через стены в любую часть тела это конечно весело) а с имплантом корезниковым ещё круче) о санвидестане я вообще молчу)

2

_iSTALKER_
Это если не через технику качаться , конечно..Лиззи - техника

0

_iSTALKER_
18 техники для легендарки , силы побольше для кровь и кость для имплантов, 12 интеллекта для Ривера , чтобы быть умным. Всё остальное не очень интересно. Все эти реакции на винтовки... Это боевые навыки ,да? Лиззи идёт на технику , не подпадает на навыки обычного огнестрела

0

Лиззи маст хэв просто. Разваливает на ура.

1

Alex_yurg
Маст хев - снупи. А лиззи- фигня. В прочем может быть это только у меня так получилось.

0

Derley
Можно, если есть нужный навык. Может баг?

Спойлер

https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/iconic-weapon-lizzie-pistol-cannot-be-upgraded-to-legendary.11045270/

0
Derley написал:
Его вообще можно до легенды улучшить?

Стандартно - нет. Через консоль - можно.
Game.AddToInventory ("Items.Recipe_Preset_Omaha_Suzie_Legendary", 1) пробел уберешь в середине
---

_iSTALKER_ написал:
корезников. санвидестан

Хосспаде... Читать научись.

Спойлер

КЕрезников. СанДЕВИстан. Держу в курсе, ага.

0