на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Мифрил, Танец и другие моды для шмота

Здравствуйте господа.
Итак, при разборе лишних легендарок (и не только) шмота Джони, которые я скрафтил читами, выпадают необычные моды на шмот. А именно - Мифрил, про который даже гугля молчит и Танец. который я нигде пока не встречал.
Так вот, про Мифрил, пробовал его воткунуть в первый слот легендарк с 4-мя "дырками", но он их обнулил, т.е. легендарка стала без "дырок" и добавилось чуть едениц прочности. На этом я и приуныл.
Вывод: Мифрил обнуляет "дырки" на шмоте не давая никаких плюх, кроме нескольких ед. прочности.

Ну а Танец, тут без коментариев, если кто видел редкий, эпический и что мало вероятно - легендарный, пишите, буду признателен за инфу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да я и не отрицаю, но консоль это немного другое, там все понятно. Интересны совсем необычные предметы и как их почти "законно" крафтить с максимальной выгодой.
Просто нажать в трейнере кнопку "Kill'em All" не мой метод, мне интересен сам процесс создания уберплюхи и пофапать на циферки.

1

в игре много всяких вещей которые игра не использует. Даже есть оружие (пистолет пулемет) которое кроме как через консоль не получить. Так же куча модов в шмот, которые даже если добавить через консоль, нельзя вставить в вещи.

0
Похухоль написал:
при разборе лишних легендарок (и не только) шмота Джони

В смысле шмота Джони? Его же нельзя разобрать и он тупо забивает рюкзак? Уже не знаю что с ними делать.

0

lordkaho
есть способ удалять старый шмот джони. (через мод)

0

Ярослав Бондарев
Поищу, спасибо. А-то задолбался таскать 6 штанов.

0

не помню из какой шмотки, но есть вот такой

Спойлер
0