на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Модификаторы на одежду

Люди а как модификаторы на одежде считают? У меня вот 3 вставки на 30% урона крита стоит и 2 на 15% шанса крита а добаляет только по 1 вставе то бишь 1 раз 30% и 1 раз 15%.
Это баг или только по 1 вставке только можно ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Помоему скалируется. Потому что у меня со снайперки в голову выдало под 100т урона)

0

Uelma
так не добавляет от 3 вставок 90% крита и 30% шанса крита от 2 а только по 30%/15%

0

Такая же проблема... Кто-нибудь нашел ответ? Больше одной вставки в шмот на крит не работает?

0

HidalgoS
так и задумано, что крит урон, что крит шанс больше 1 шт не работает. Ибо потрать 6 слотов и будет 90% крит шанса, как по мне, перебор. Хотя в игре итак можно сделать крит шанс 100%

1

Ярослав Бондарев
мне кажется наоборот все моды на крит работают иначе объяснить не могу урон со снайперки в пол ляма

1

По поводу шмота:
Ловчий +30ку +15кш не работает вообще
модификации отдельные на +15крит шанса, 30 крит урона и скорость передвижения не стакается = т.е. можно ставить только 1 на персонажа, остальные не работают.
Выгодно забивать броней всё оставшееся - на самом сложном 3к брони увеличивает до 4 попаданий с 1 для смерти.

Касательно оружия:
Можно ставить любые моды всё стакается.
Если на оружии по стандарту написан критшанс и крит урон и тп - это НЕ добавляется в статы "параметры", но работает при стрельбе из этого оружия.
Mitsur Крит зависит от урона, крит урона, а также от множителя урона в голову - опять же на оружии написано. Ну и конечно скилы.

0