на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Модификации «Анализ цели»

Кто-нибудь знает, куда вставляются данные модификации? Все облазил но так и не нашел..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Vercetti.
Судя по описанию - в энергетическое оружие, которое заряжается удержанием ЛКМ

2

Не подходит ни к одному энергетическому оружию, будь то снайперки или пп

0

Модификации можно ставить не только к оружию но и к имплантам в теле и одежде. Однако, для того, чтобы поставить модификацию, понадобится ячейка, которая доступна начиная с синей редкостью снаряжения и имплантов. К примеру, если у вас будет пистолет, у которого редкость белая(обычная), вы не сможете поставить ни одной модификации.

0

Сколько их не создавал - никакого эффекта! Вообще не известно что с ними делать. Хотя встречал оружие с одним из "встроенных" эффектов этих модов.

0

Такие модификации ставятся автоматически в уникальный скрытый слот, специально предназначенный только для них, с некоторым шансом рандома. Крафтиться/дропаться с противников/пушек они не должны, это один из множества багов КП2077.
ЗЫ. Недаром СДПР консоль выпилили, хе-хе.

0

Они ставятся автоматически. То есть как только у вас появляется подходящее оружие , они автоматом дают подходящий бонус. К примеру , у меня есть мол позволяющий двуствольному дробовику , такому как "Игла" , при прицеливании делать двойной выстрел. Там на оружии в описании есть. Позже скину скрин , сейчас на работе.

-1