на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Одежда и Броня

Столкнулся с проблемой, что хожу в шмотках не тех, которые нравятся, а в тех - где статы более менее выравнены. Вот и получается, что как "... в полукедах" - бесит жутко! :)
Может, кто подскажет (покажет в скриншотах) интересные билды по одёжке + разъяснит за ячейку "Особый набор одежды" - пока я там видел только треники и бинты - в этот слот что-то уникальное можно будет вставить?
P.S. стиль который мне нравится в игре - как персонаж с обложки.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Жаль что они идею с Одиссеи не подсмотрели. Ходи в том где циферки больше, но в инвентаре меняй внешне на то что нравится. Я по циферкам, тот еще чурбан.... принципиально не одеваю....

7

Думаю кастомизацию шмота, тачек и пушек еще подвезут. Как и кастомизацию ГГ.

7

Booblk
Хотелось бы :) как и обычные контракты, тогда эту игру можно смело не сносить с харда пару лет)

4

Собрала рокерский сет)) Шикарно выглядит, с максимальными сокетами))) Планирую собрать еще 8 комплектов)

Спойлер
7

Такая же проблема, жду мод на какой-нибудь редактор инвентаря
Из более-менее подходящего удалось собрать только это

Спойлер

Из особых наборов находил защитный костюм Арасаки

Спойлер

Жаль костюм Милитеха забирают, и нельзя оставить

4

Mr.Anonymous
Вот и у меня слишком "цветастый" персонаж получается: жёлтая самурайка, синие штаны от Тигриные Когти, боты тоже с подсветкой.. а хотелось бы собрать билд похожий на персонажа Кэй из Balderunner 2049 :)

1

AlexDenton
По крайней мере куртку с обложки можно найти в доп миссии в клубе "посмертие"

4

_Vanoss_
еще куртку выдаст доп квест с Джонни

2

_Vanoss_
Вот она, куртец за которой я охочусь) её чертёж дают, чтобы можно было прокачать?

1

_Vanoss_
эт что за миссия?

Спойлер

я просто труп джекки отдал врачу и его забрала Арасака и я так понял целый квест с его похоронами пропустил, это тот?

1

Краб4ихун

Спойлер

Не, в том квесте дают мотоцикл Джеки и два его пистолета

1

Harper83
а где блин термокатану найти, я не могу уж, все форумы облазил, весь город перерыл =\

1

Сет Кочевника, тоже классный)

Спойлер
4

LoKKi_SKY
Можно ли попросить ваше сохранение?

1

Михаил Исламов
ну сэт Джони по любому хотя бы наполовину собираешь) штаны у него мне правда не нравятся

4

Mitsur
Это да, но изначально шмот редкий. Я почти 20 часов убил на гринд и крафт, чтобы прокачать до легендарного. Плюс крафтить приходилось по 100500 раз чтобы поймать с максимумом ячеек модификации.

1

Михаил Исламов
тоже с ячейками запарился, пока хотя бы 3 не получилось не мог успокоится)

1

Vargandero_Pro
где такой плащ можно найти :)
из всего только ботинки есть)
вместо комбинезона купил футболку Samurai легендарную и штаны тоже)

1

Никто не замечал, что показатель брони вообще ни на что не влияет, что весь в шмотках что без - одно и тоже?

2

не нашел - КОГДА или как открываются дальние районы - ехал по дороге - меня просто выкинуло - там ничего нет хотя по карте куча всего

1

кто нибудь находил в игре маску как из самого первого тизера. Видел такую на нпс, вот думаю падают ли они в игре...

1

Ярослав Бондарев
можно поподробней какая именно маска?

1

_Vanoss_
одежда макс така которая, шлем-маска с зелеными глазами. Уже знаю что они есть в игре для главного героя, так как их можно добавить через консоль, но еще не разу их не выбивал легально в игре.

1

Ярослав Бондарев
скорей всего должны были получить их в задании за копов, но их вроде как вырезали, возможно позже вернут

1

Хз, особой проблемы тут не вижу. Как по мне, подхода два: или спокойно меняешь одежду по принципу лучших стат, ходишь как клоун, но и не делаешь лишних движений, или занимаешься крафтом (делаешь легендарный шмот, апгрейдишь его по уровню, крафтишь модификаторы на броню, например), в итоге имеешь сапоги в которых защиты больше, чем в полном сете шмоток с пола. Хотя и это не обязательно, в игре большая часть врагов убивается хедшотами через стену, даже в областях сильно выше по лвлу, в открытом бою можно получить ваншот, за стенкой же можно спокойно выкашивать врагов на максимальном уровне сложности, поедая при этом бутерброд и в худшем случае меняя время от времени позицию, таков "баланс". А вот по поводу костюмов (наборов брони) пока не понял. За время игры попалось всего несколько видов, по пальцам одной руки. Из обычного лута в основном валятся защитные костюмы Арасаки. Предполагаю, что дополнительные должны получаться где-то по квестам, которые я еще не делал, либо их просто реализовали в крайне малом количестве. Не ясно.

1

Народ а есть вообще одежда которая на квестовых неписях.

Спойлер
1

Привет! Кто подскажет с трехслойным плащом фиксера? Там не только плащ фиксера, но как достать остальное не понятно. Видно надо что то выполнить. Если забрать плащ с трупа рядом с кабинкой и вернуться через какое то время остальное пропадает.

1

iGorf33
Там лежит такой же плащ, можешь заглючить туда с помощью машины. Но это баг.

1

iGorf33
Скачай
https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/cyberpunk_2077_chit_mod_cheat_mode_simple_cheat_menu_v17-1084498
И тупо добавь в инвентарь любой сэт

1

moblin
На хрена? Если вопрос по головоломке!!! Там не только плащ фиксера! Я вижу только, что все взяли плащ и прошляпили остальное. Если взять плащ и уйти, а после вернуться, то остальное пропадает.

1

iGorf33
Ну видимо всем насрать.

2

Всем привет! Подскажите, есть ли мод на то, чтобы крафтить предметы сразу пачкой и не дро**ть 20 минут чтобы скрафтить один легендарный предмет? Спасибо!

1

Упс :)
Снял нажатием колёсика :b

0

В новом патче "поправили" спавн брони и оружия, теперь можно сколько угодно сохраняться/загружаться - количество слотов и выпавшие модификаторы больше не меняются.

-1

Loaderoid
Модификаторы меняются, а вот количество слотов ХЗ.

-1

Пользую два сета:
Джони (кроме куртки)

Спойлер

Корпоранта (кроме туфель)

Спойлер
-3