на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Подскажите, как качать невозмутимость и уничтожение?

Мастер карате
"Невозмутимость", - это кровавый стелс, обязательно с применением летального оружия. Грубо говоря не просто схватить сзади и придушить, а именно завалить, используя оружие с глушителем, с одного выстрела в башку.

В общем, берешь пистолет с глушителем и находясь в стелсе, грубо стреляешь по головам.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Muzh_Liftershi
Мастер карате
Все на много проще. Качаешь самый первый перк в невозмутимости и все. Убиваешь в открытую, на тебя вешается баф, качаешь ветку тем самым

1

Muzh_Liftershi
не обязательно с глушителем , стак невозмутимости появляется при любом убийстве моба (справа от полоски жизни появляется ромбик красный со стрелкой направо)

0

macsim702
Невозмутимость растет при убийстве в инвизе. Согласен глушак необязателен, но если ты не хочешь, что бы после первого выстрела к тебе сбежалось добрая часть вражин, глушак обязателен. Тем более он дает БАФ на урон в голову, около 2.5 раза...

2

Muzh_Liftershi
понял. приобрету пожалуй глушак.) а как сделать так, чтобы после убийства моба давали бонус к возмутимости, а не к скрытности? Пример. Стоит одинокий моб, подхожу к нему сзади, нажимаю схватить, и независимо от того оглушу ли я его или сразу убью сзади, то мне дают бонус именно к СКРЫТНОСТИ.

0

macsim702
Выше же писал...

"Невозмутимость", - это кровавый стелс, обязательно с применением летального оружия.

Прямая разница перка скрытности и невозмутимости в методе скрытого убийства. Будеш убивать моба чисто, оглушать, душить, ломать шею, получишь скрытность, размажешь его мозги по стене со ствола одним выстрелом, получишь невозмутимость.

0
Комментарий удален

macsim702
Из пистолета с глушителем есть бонус на крит для скрытного выстрела в голову. Вдобавок, можно ещё перк в хладнокровии взять на пистолет с глушителем. После этого ты должен с 1 выстрела в голову скрытно убивать врагов своего уровня. Но на всякий случай, лучше делай быстрые сохранения перед выстрелом, на случай, если всё таки крит не прокнет.

1

macsim702
Самый простой способ- воюй в открытую под бафом. Невозмутимость- это бафф который подходит под любой стиль игры- стэлс, нетраннер, дальний бой и ближний. Лично я качал бегая с катаной в открытом бою

0

Есть нудный способ, но он хорошо прокачивает невозмутимость. Берешь группу бандитов, обезвреживаешь, притаскиваешь всех в одну кучку или рядом и стреляешь методично по всем. Я по головам из пистолета стрелял, удобно.

0

Какой блин кровавый стелс?
Извините что так поздно пишу, но это абсолютно не так работает.
Невозмутимость срабатывает именно от ОБЕЗВРЕЖИВАНИЯ противника, а не от убийства в стэлсе, я буквально только что вырубил не летально противника дубинкой и мне засчитали невозмутимость. В ОТКРЫТОМ МАТЬ ЕГО БОЮ.
Зато тоже самое не работает с незаметным убийством или обезвоживанием, потому что это уже относится с способности СКРЫТНОСТЬ. Не знаю что мешало сиди объединить эти возможности, возможно из-за слишком быстрой прокачки в таком случае, но как писали выше, можно качаться и уже на отключенных врагах.
Но ещё раз повторю - СПОСОБНОСТЬ НЕ ЗАВИСИТ ОТ СТЭЛСА, в этом просто нет смысла, потому что большинство перков в ветке вообще не завязаны на стэлс. Нахера стэлсёру сопротивление в бою, алло?

0

Уничтожение качается дробовиками и пулемётами.

-2