на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Повышение цен в магазинах

Добрый день. Кто-нибудь знает как повысить цены на вещи в магазинах? Возможно мод какой-то есть или конфиг где-то настроить можно, хотелось бы сделать цены на всё дороже. Честно сказать, на максимальном уровне сложности уже на половине прохождения "свободной игры" я собираю достаточную сумму, чтобы выкупить почти все легендарные импланты.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

читак? один мод ловчий в магазине одежды стоит 160к, продается в центре, а их надо штук 12.
ачивку на все машины сделал уже?

4

wintermute322
Если не ошибаюсь, то моды на шанс и Урон крита не стакаются в одной вещи

4

_iSTALKER_
Стакаються, если ты каждый из них честно получил (купил или скрафтил). Если ты их надюпал, то они работать не будут.

0

yar1097
Доставал моды путём разбора шмоток, но они всё равно не стакаются 🤷🏻‍♂️

3

wintermute322
Нет, на самом деле я просто собираю и продаю всё подряд, таким образом и фармлю на импланты. Вещи и оружие, скажу по чесноку, крафчу, нет смысла покупать.

А да, и кстати, Ловчего не имеет смысла покупать, можно выбивать чуть ли не бесплатно все эти предметы, так что в принципе, всё не так уж и сложно.

0

Как вы это делаете?... Я за прохождение на все тачки с трудом денег набрал собирая все подряд....

3

BRONIK-PSK
лол, топишь к квесту панам, проходишь один из первых, ждешь 3 дня и лутаешь бесплатно лучшую машину в игре.

-4

wintermute322
только получение самой быстрой машины в игре не отменяет кучи квестов на покупку остальных авто, и следовательно прохождения на 100%

0

Фортуна и Агрессия не стакаются хоть какие, есть смысл их ставить по одному на весь комплект носимой одежды. Ловчий и Хищник на данный момент вообще не работают, их ставить нет смысла. Остальные, вроде Броненосца стакаются.

3

Необязательно быть читаком , чтобы много денег набрать ... Есть честный способ без читов.. Задание дары космоса.. Получаешь вещицу ценой в 4000 , продаёшь кому угодно , затем покупаешь обратно за 5 евродолларов , и снова за 4000 евродолларов продаёшь , и так , пока касса не опустеет.. И так с каждым торговцем , торговым автоматом ,рипером ....

1

Derley
Ты серьезно? Этот багоюз по твоему честный способ?

0

wintermute322
А кого я обманываю? Разрабов? Нет , ибо ничего не меняю в файлах.Всё ,что предусмотрено разработчиками , не является читами.. Ты же ничего сам в игре не изменяешь ..Ни консоли ,ни программы никакие не ставишь.. Всё по-честному , если уж даже Джонни прокомментировал , что на этой картине можно много заработать) Это называется возможность , а не баг и не чит

3

Derley
Себя ты обманываешь, это самый натуральный багоюз. И ничем он от установки трейнера или юзом артмани не отличается, попробуй поглитчить в какой нибудь онлайн игре, ты сильно офигеешь, но тебя очень быстро забанят.
Вот тебе пример, в вов вотлк был рейд наксрамас, там был босс 4 всадника, один умный маг увидел что можно украсть некие баффы с этих боссов своей законной абилкой и в итоге чуть ли не в соло прошел весь рейд расчитанный на секунду на 25 человек. За что получил банхаммером в одно место, причем не рукояткой, а обухом. Логика понятна, или пояснить еще?

-1

Что там за возмущение по поводу заработка при помощи багоюза. Система торговли когда ты покупаешь вещь за 100к а продаешь за тысячу нормальна по вашему? По-моему в этой игре денег много не бывает.

0

benites
ты ничего не понял, опять.
возмущение не по поводу багоюза, а по поводу того, что люди считают это нормой.
насколько нужно быть недалеким чтобы посчитать что глитч с картиной это заложенная в игру разработчиками фича?

-1

То, что разработчики до сих пор не пофиксили баг с картиной, говорит о том что они не считают его сколько-нибудь влияющим на геймплей. Поэтому бери да пользуйся, не надо тут святого изображать. А не хочешь - не пользуйся, никто не заставляет.

0

benites
Я во втором прохождении себе статы трейнером накрутил чтобы вкачать технику и нетраннерство, а по игре качал остальное чтобы оценить все аспекты игры, попробовать разные билды и все такое, ибо сброс разрабами не предусмотрен.
И ты все еще ничего не понял, я не осуждаю багоюз и глитчи, я осуждаю это тех, кто считает это нормой. Если быть точным, то я сагрился на чувака который нашел глитч и считает что его это натурально не баг а фича заложенная разработчиками.

Derley написал:
Есть честный способ без читов.. Задание дары космоса.. Получаешь вещицу ценой в 4000 , продаёшь кому угодно , затем покупаешь обратно за 5 евродолларов , и снова за 4000 евродолларов продаёшь ,

Я не знаю как еще проще объяснить, извини.

-1

wintermute322

В смысле не предусмотрен сброс? У любого рипера продается. Правда работает только на перки.

0

lordkaho
сброс характеристик, бро. перки жестко привязаны к ним и если ты вкачал нетраннера со стелсом и половину техники, то клинков, рукопашки, стрелкового и прочего тебе не видать.

benites написал:
Можно еще считать это ролевой составляющей геймплея.

не можно, сорян.

-1

wintermute322
Собственно ты меня и описал. Нетранер со стелсом и техникой. Рукопашка и клинки мне на фиг не сдались, а вот со слабыми пистолетами иногда больно.

0

lordkaho
Техника плюс интеллект , реакция вторична... Вот билд на приличного нетраннера.. Жжёшь скриптами , добиваешь пистолетом Лиззи , он ещё и с термическим уроном

0
wintermute322 написал:
считает что его это натурально не баг а фича заложенная разработчиками

Можно еще считать это ролевой составляющей геймплея. Ви решил стать магнатом по продаже картин и заработать кучу бабла.😎
Кстати, сегодня вышел очередной хотфикс - баг с картиной все еще работает. Сомневаюсь что его вообще когда нибудь починят.

0