на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Про взломы и оружие

Всем привет!
Подскажите пару моментов.

1. Что за фигня появляется при взломе противников? Например, поджигаю кого, и сразу "Выдать расположение" и шкала заполняется. Я никак не могу понять почему она иногда есть, иногда нет, и как этого избежать. И что делать пока заполняется шкала? Я пока тупо перезагружаюсь. Бесит неимоверно((

2. Хожу с крутыми клинками богомола. Они конечно мощные и классные, но вот и анимация у них странная, и добивание с поднятием противника - это самое дебильное, что я видел в играх. Долго и неинтересно (хотя б разрывал на части при этом), так еще и в тебя стреляют в это время. Короче вопрос в том, есть ли в игре какая катана, которая мощнее этих богомолов? С катаной прям очень круто играется))

Спасибо.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

недалече от квартиры ви есть торговец холодным оружием, на этаж ниже по моему.
на экране иконка ножика, у него продается легендарная катана, не культовая, но у него можно эту катану раз в несколько уровней покупать новую и она подстроится под лвл. такой минилайфхак для людей которые забили на крафт

2

wintermute322
Так бы и написали,что это Тренер Фред,который даёт задание,по дракам.Мне лично и Сатори хватает,прокачал до легендарки,так у неё урон уже под 3000.

1

LexxProAktiv
че я помню думаешь, я игру крайний раз в декабре запускал, хоть и прошел два раза, делать там нефиг

-4

JCDenton
1) Скорее всего тебя взломал нетраннер.
2) Попробуй Сатори, катана Сабуро Арасаки, берется на крыше Компэки-плаза во время налета.

1

Выxyxoль
Спасибо!
Да вот вроде должен тогда подсвечиваться как-то тот, кто меня взламывает..

Пока налета еще не было у меня, буду иметь ввиду)

-1

JCDenton
На подсвечивание нэтранера есть способность, ее нужно открыть.

1

tsa_va
Открыта давно, в том то и дело

0