на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Руки гориллы

Установил я значит руки гориллы, по описанию понятно что с этими руками можно будет открывать двери силой не качая навыка. В итоге как не мог открывать половина дверей так и не могу. В чем рофл?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Просто половина дверей открывается не силой, а техникой.

7

XDDRUS
ну просто я не смог открыть дверь для которой нужна была сила 8 а у меня было 6

1

Или они просто снижают требования к силе при открытии двери?

3

думал что зависит от уровня рук горилл открытие дверей ,по факту я потратил 100к (с потом заработаных) на руки а они двери не открывают,"качайте силу" ,да это что за хрень то вообще, в игре и так баги на каждом шагу буквально еще мучения добавляют ,разрабы сильно обосрались ,специально ждал пару месяцев чтобы все пофиксили да починили а по итогу самые очевидны баги так и не были убраны ,описания неточные и прочее. 1.12 обнова баги как были так и остались ,можно и сквозь текстуру провалить и застрять где нибудь и шмот как не подбирался так и не подбирается, складывается ощущение что резко сменилась вся команда разрабов и допиливали игру те кто вообще не присутствовали при ее создании . "ДА п***й .делай уже как есть нам игру запускать " "И так сойдет"

2

Я почитал реддит и выяснил что это баг, скорее всего руки гориллы начнут работать со следующим патчем

1

YOL0n
прошло уже почти 3 месяца как видишь багов плодится больше чем фиксится )

2

Нашел интересное улучшение для "рук гориллы" Я в основном бегаю с ними, и внешне мне нравиться и другие виды оружия они не заменяют.(Клинки делают бесполезными катаны и все холодное а ракетница гранаты.) Ну так вот если кто уже нашел это и видел то ссори, но я в инете особо не смотрю по игре сам везде исследую. Нужно задание от Лиззи Уиззи «Сыгранная роль» и там когда мы берём улики с компа, нужно зайти в лифт с надписью VIP поговорить с Лиамом, отказаться от денег и он натравит охрану. Убиваем охрану и у одного из них будет легендарное улучшение для "рук гориллы" называются "Кастеты Животных" самое классное это как они становятся выглядеть после этого.
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e4e3b8a87658460fb5cba8401fd5f3df

1

JS_Denton
по гейски выглядят на картинке

-1

Всем привет, с патчем 1.6 у рук гориллы появился один нюанс - в патче 1.52 смертельный удар по противнику руками гориллы отбрасывал его на разную дистанцию, иногда даже при попадании в голову можно было её оторвать, а сейчас противники имеют одну единственную анимацию, такую же как при летальном ударе обычными руками.
Возможно кто то ещё столкнулся с подобным багом, если есть возможность попробуйте у себя

1

Во, как раз хотел проверить руки гориллы на открытие дверей, т.к. силу качнул до 6 и дальше не хочу, но двери открывать хочу) То есть стоит подождать до патча, но по идее они должны открывать двери. Если кто-то в курсе, уточните они должны снижать требование силы или будут открывать любые двери для которых нужна сила? А может вообще любые двери?
И еще такой вопрос: влияют ли эти руки на рукопашные бои в заданиях, например "кровь и кость"? Например, клинки богомола, в этой ситуации работать не будут, а вот усиление от рук будет?

0

ganjin
В миссиях с рукопашным боем руки гориллы очень хорошо работают. Без них значительно сложнее, если силу не прокачивать.

0

yar1097
Даааа, я уже проверил. Я замучился в самой простой части миссии "кровь и кость", в кабуки, где чувак "два в одном" так сказать, по каждому пришлось ударов по 15 наверное, а с руками гориллы по два сильных удара. Осталось дождаться починки открывание дверей и тогда в самый раз. Клинки богомола, конечно, выглядят эффектней, но руки гориллы, похоже, практичней, если силы мало.

0

Скорее всего это описание из вырезанного контента осталось. Руки гориллы - открытие дверей, Руки богомола - лазание по стенам, Моноструна - взлом.

0

lewe0fun
Только вот у рук богомола и моноструны нормальное описание, значит руки гориллы и правда должны открывать двери

0

Catalan1ap
Им легче убрать это из описания (скорее всего так и будет). По сути это три милишных оружия, оставить открытие дверей было бы имбалансным для рук гориллы.

0

lewe0fun
Хз на счет имбаланса, они и так по сравнению с остальными имплантами бесполезны, а так можно было бы для нетраннера взять что бы двери открывать и кулачные бои выигрывать.

0

Catalan1ap
Все они бесполезны, через какое-то время обычная милишка будет эффективнее. Разве что для миссий где тебя оружия лишают. Горилл можно для кулачных боёв использовать хотя бы

0

lewe0fun
Даже не знаю, как по мне - руки богомола имба которую надо фиксить, их можно сравнить с прокачкой через ветку отвары в ведьмаке

0

Больше всего понравилась струна. Как хлыст и не обязательно вплотную подходить. Ну а ракетчик хорош при раскачке через крит.

0

Не знаю как у вас ребята, но у меня руки гориллы , реально открывают все как и заявлено. При чем рекомендую копить деньги, и сразу ставить легендарные, а не переплачивать за редкие и эпические.

0

Кстати, подскажите что вставлять в третью ячейку рук гориллы ?

0

Как установить кастеты на руки какая кнопка

0

Чувак ты уже наверное и сам знаешь, но на всякий случай напомню - в снаряжении если нажимаешь на импланты, там будут импланты с кружком - этот кружок значит что в них можно вставлять другие детали, та же тема и с оружием

0

я так и не врубился как работают аккумуляторы для рук гориллы, разобрался кто? вроде должны усиливать мощный удар и тратить заряд, но не тратят.

-1

wintermute322
Аналогично. Ещё в 1.03 заряд работал с фиолетовыми руками гориллами против близнеца, а сейчас я дрался без этого и ещё кастеты животных на кровотечение тоже не работают. Короче одно мучение это задание, особенно на харде, где ты с 1-2 ударов пропущенных отлетаешь. Вероятно это баг, который заключается в том, что игра считает руки гориллы за обычные руки, иначе хотя бы кровотечение или другие эффекты прокали.

0

wintermute322
Я выяснил, это баг. Короче поменяй руки на другие, на моноструну например и выйди на улицу ими помахать. Если они работают нормально, то иди обратно ставить руки гориллы и они должны заработать.

0

MortalMachine
Лол, я только что победил в финале кулачных боев, больше они мне нужны) все 4 модификации рук мусор, возможно клинки более менее, но так как я делаю упор на катану, они тоже сасай. Даже не знаю что и оставить, если честно, струну наверное, она хотя бы забавная.

0