на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Сандевистан

Только сейчас разобрался, что к примеру замедление времени на 25% это означает "до 25%"
Прощу говоря, чем меньше процент тем больше замедления. Вдруг кому пригодится.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Фиолетовый не даст таких бонусов к дамагу, что в принципе важнее, нежели скорость

0

TheNikolay00
Я считал что самые дамажные сандевистаны снижали скорость на 10-15%, тут дело было уже не в дамаге, замедло давало возможность увернуться от пуль и завалить катаной несколько противников, плюс быстрый кд.
То есть я использовал его для живучести, а не для урона, что как бы критично для рукопашника пытающегося брать нахрапом отряды стрелков.

-1

wintermute322
А милишник разве стеклянный?

0

TheNikolay00
на самой высокой сложности, без сандевистана и скриптов на отрубание оптики и оружия - да.

-1

wintermute322
Билд милишника он ведь не игнорирует силу? Я просто играл стрелком(реакция + хладнокровие) и то не всегда ваншот

0

TheNikolay00
Снайперы ваншотят, некоторые даже сквозь укрытие.

0

Лол, серьезно? Надо затестить. А то я когда гонял с сандевистаном то юзал 50% с кд в 15 сек и недоумевал почему фиолетовый гораздо сильнее оранжевых которые дают по 15-25%.

-1

wintermute322
я тестил, купил на 10% и купил на 25%, и тот который на 10% замедляет лучше всех. Однако я все равно выбрал замедло на 25% с кд на 15 сек, и кд сделал 5 сек улучшением теплоотвода.

0

Ребят всем привет, подскажите пожалуйста у меня немного другая проблема с квестом красный пророк
Я нашёл все 3 роутера, взломал их, с Джонни на 3 точке поговорил и мне пришла смс с кординатами, но на карте точка не отметилась и в Журнале пишет прочитайте смс от Неизвестного номера. Дальше квест я сделать не могу. Помогите может кто знает как с этим справиться
Сохранения старого уже нет, у меня один квест отделяет от Платины на ps4((((

-1