на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Сброс навыков?

Проблема небольшая возникла у меня подованы. Играю я значит никого не трогаю как вдруг бах! Прихожу к риперу , меняю запчасти , опа а навыки то в ветках развития пропали. И приходится заново перераспределять. И так после каждого похода к риперу,даже если ничего не меняю,а просто заожу в окно торга. Кто знает как починить. Я так задрался уже.
ПЫ. СЫ. Все уже норм, патч поправил. Но баг был очень не приятный.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Очевидно что ты все скупаешь у рипера. В первом же слоте у каждого есть таблетка на сброс навыков. Стоит такая 100000. Откуда столько денег? Артмани?

5

Pb1B0K
Ага, я просто захожу к риперу в покупки, выхожу а навыки ушли на перераспределение. Читы юзаю только на патроны. Но я их не продаю. Все остальное кровные.

1

Pb1B0K
Да и кто еще этим ископаем пользуется. Проверено чит енджин и трейнеры работают намного лучше.

-2

Александр Федько
Тогда хз хз, с патчем не поправило?

1

Александр Федько
А я то думал что случилось. Ну еще один глюк, ждём патчей.

2

Воин Моргота
вон патч вышел на 29гб


1

С патчем не поправило, также навыки слетают.

2

Довольно часто попадается мусор/бижутерия за 750, с перком тоже будет разбираться автоматически. Не хочешь терять деньги., не бери перк.

2

у меня ваще веселая тема, прокачался только до 5уровня по каждой ветке и все на этом, дальше не качается, играть тупо невозможно практически, половина диалогов не дает выбрать, половина путей прохождения не дает пройти, чисто из-за того что у меня зависли навыки и хз че с этим делать

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
Статы выше 5 подними и дальше качаться будет.

3

Pb1B0K
как мне их поднять? если нет ничего...прогрес прокачки тупо завис, у меня даже теперь уроввень персонажа не качается, застыл на 15 лвл и все..я уже пол игры прошел на 15 лвл...
крч может с помощью каких-то трейнеров или CheatEngine получится дать старт прокачке...а то играть нереально сложно

1

Вкачал разбор мусора по незнанию. Как думаете, мусор окупит 100к на сброс навыков? Или забить уже?=)

1

Cyclonis
Как мусор может что-то окупить, если ты вкачал его разбор? Это же навык, чтобы он автоматом разбирался, я так понимаю, чтобы самому не закликивать его. Или я не правильно понимаю, что ты имеешь ввиду. А вообще он же копейки стоит.
ПС. А что за 100к. можно навыки сбросить? Я что-то не обращал внимания.

2

ganjin
Там где импланты вставляешь можно сбросить за 100к. Я про то, что если скину за 100к навыки, чтобы убрать этот перк=), окупится это или нет.

1

Cyclonis
Да, я только после прочтения этого топика узнал, что риперы торгуют)
Ну, чем дальше, тем деньги накапливаются быстрее. Думаю, 100к на каком-то этапе не такие большие деньги, а вот очки для прокачки перков идут медленнее. Но стоит ли ради одного навыка тратить 100к, когда они еще нужны?.. Я вот метание ножей качнул, думал они в стелсе с одного раза убивать будут, теперь не пользуюсь вообще, тем более есть куча более полезных скриптов. Но пока не сбрасываю, т.к. 100к пока нужнее, но скоро наверное сброшу.

2

Cyclonis
Качай все ветки навыков ,за них тоже очки навыков вроде дают, так что одно очко не столь важно, а навык разбора норм, вообще крафт полезный.

1

Александр Федько
Ну все я не прокачаю, вроде 50 лвл макисмум. Стараюсь, что могу для получение очей.

1