на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Секретная мегатачка

Абсолютно бесплатно. Находится здесь. Въехать в туннель в котором мы убивали Крэша (или как там его правильно) и забрать бесплатно тачку

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Петр Неважно
Не такая она уж и секретная. Тот контейнер в глаза бросается. С тем же успехом пожно порш назвать секретной машиной.

3

Ixiot
прикол в том, что контейнер появлется ровно через трое суток после прохождения сюжетного задания в этом тоннеле. а еще задание то по моему скипабельное.

0

на ютубе один блогер показывал ролики, где находятся скрытые тачки. Одна из них подобие бетмобиля

1

как бы 19й день после релиза,нашли её в 1й

1

Вообще пока не было квеста в этом тонеле, но тачку забрал.

0

Ну ппц, я там проезжал и не было никакой тачки, вот какой разработческой мразью нужно быть, что бы так сделать?

-4

MLShadow

Она там есть сразу после открытия мира. Как ее не найти можно - это надо совсем дауном быть. Другой вопрос, что к примеру я словил на ней минимум два бага, первый - если ее использовать на гонке, то тебя все "неожиданно" обгоняют, потому что ты улетел далеко вперед. Второй - она прилетает к тебе перевернутой а потом взрывается к хренам.

-1

lordkaho
Я этот туннель 2 раза проезжал, до миссии и во время миссии и там не было машины, вот пруф специально для даунов, считающих что она там сразу есть:

Так что я даже не представляю, как я мог найти то, чего там не было или что могло меня заставить ехать туда в 3 раз, что бы её найти, когда она уже появится.

1

MLShadow

В том-то и дело, что ее появление завязано непонятно на что. В моем случае я получил ее сразу после квеста Панам на убийство Нэша.

0