на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Скиппи и стена в квартире Ви

На стене с пушками Ви явно есть слот для скиппи, во всех гайдах пишут что там слот для скиппи, но я не могу его класть в сторадж. Его просто нет в списке, когда я подхожу к хранилищу. Кто знает как его засунуть туда?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

LexIV
Скиппи квестовый предмет, наверное поэтому нельзя. В игре есть пистолеты такого же типа, так что можно попробовать их

0

goodWiN77
Не работает. Культовый есть только один еще. Он не появляется в слоте, если положить в стеш

1

LexIV
ej1k0r
тогда баг скорее всего

0

goodWiN77
ej1k0r
Возможно скиппи можно класть в стеш, если отказаться передавать его Реджине. Кто-то пробовал такой исход?

0

LexIV
Все верно, под Скиппи...

Спойлер

Далее по сюжету, когда Скиппи попросит отдать его бывшему хозяину, отказывайтесь. Атрибут квестового с него спадет и вы сможете сделать с ним все, что захотите, в том числе и повесить на стенку...

2

+ к коментатору выше
Это не Скиппи и не Гэндзиро. Больше культовых умных пистолетов не найдено. Или пока не найдено?

0

ej1k0r
все найдено - целых 6 штук
https://cyberpunk2077.wiki.fextralife.com/Iconic+Weapons

0

Волк-Наемник
Из этих 6 пистолеты только 2, один дробовик и 3 пп

0

Волк-Наемник
Я за конкретно пистолеты, а не за ПП или умное оружие)

0

Dmitry_001
соррян, ну ошибся по фактике - бывает. прост большинство из них по сюжету добывается, а я все еще побочки чищу. поэтому не заморачивался, кто есть кто.

0

LexIV
Убирал скиппи в тайник, но если честно не смотрел, появился он на стене или нет, проверю отпишусь.

0

Судя по старым геймплеям, там действительно должен быть Гэндзиро. Значит баг

0

Ребята подскажите какое оружие можно повесить на стену и где его искать может гайд есть какой ?

0

LexIV
Скоро у тебя появится квест вернуть Скиппи владельцу

0

Смотри. Попробуй поиграть потом отдать Реджине и после этого есть продолжение. И ты можешь забрать и скорее всего положить в тайник

0