на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Топовое Оружие (легендарное)

Какое по вашему мнение лучшее оружие.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Херовое у меня оружее...

20

vulh
Это где такое лежит?)))

0

Harper83
С Mepeдит из Mилитexа надо замутить, квест какой та будет. На её кровати можно подобрать.

0

Пока нашел только такие вещи

Спойлер

height="669.0995260663507">

на револьвере может и 4х получится в голову при создании, зависит как минимум тупо от удачи, ну и надо более подробно перки читать на создание, еще не разбирался.

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Что скрафтить не могу выбрать, пользуясь случаем хочу уточнить,получается перк "что-то из ничего" (шанс 20% создать предмет без потери ресурсов) не работает не легендарки? Просто уже 20 раз загружался, честно, хотел заабузить, но ресы всегда тратятся ))

7

Micr0
Откуда такой револьвер? Где нашёл?

3

Hanzo666
Легендарный крафтиться их эпического (нужно открыть перк "изобретатель" на 18 уровне техники)
А эпический

Спойлер

дарит тебе Ривер Уорд после выполнения его сюжетной линии

6

yourdarket
Легендарную катану можно купить за 45к у чувака возле вашей квартиры, который боксер

4

Нашёл случайно документацию на M-179е "Аххилес"
Идёте в "Посмертие", там лифт, едете на крышу и справа от выхода из лифта на верху

Спойлер
5

Вставлю свои 5 копеек.
По поводу пистолетов и револьверов.
Как бы крут не был классический револьвер Архангел, мой выбор - Буря.
Топовая скрафченная Буря 50 уровня с прокачкой крита ваншотит сквозь стену практически все что угодно на тяжелом уровне сложности. Финальный босс падает за 2-3 попадания. Причем в голову стрелять даже не нужно(но все равно желательно, а то мало ли крит не пройдет), достаточно шмалять по силуэтам противников.
И это я говорю об обычной Буре. Молот Товарища, есттесно, вообще убивает всё и без всяких вариантов, сразу.
Дабы не быть голословным вот вам скринчик Бури и ее культовой модификации.

Спойлер
4

Да,лучший пистолет-это Молот товарища.При быстрой атаке сам ещё и перезаряжается.

Спойлер
0

Dok77
Пока играю с редким револьвером и с редким глушителем. 2.5х урон в голову + перки на урон в голову. 2000 урона, 4к Крит. И это даже не легендарное

3

вчера купил легендарный револьвер
коэффициент в голову 4.8
крит шанс +50%
крит демаг +100%
какой-то трололо
с перками на стелс, пистолеты, улучшением импланта глаза на +50% демага в голову, ваншотает все что движется, криты по 30к вылетают
имба (

3

В заказе: Маленький человек, большое зло, выпал чертеж легендарной смарт снайперки АШУРА.

Спойлер

Культовый умный пп ПРОТОТИП: СИНГЭН (ВЕР.5) в ангаре арасаки, в миссиии на мягких лапах (разрывные пули до 3 целей)

Спойлер
2

Рядом с Джуди есть пистолет Лизи, он вкачаный с техникой дает прикурить почти всему арсеналу в игре как и Креш.

2

Если смотреть без багов и гринда через легендарные импланты, то имба конечно же Электромагнитное оружие, которое пробивает стены, существенно усиляется с подзарядкой и экономит боезапас.
А через гринд вообще все равно. Все оружие будет наносить настолько дикий демаг, что убивает буквально с одной пульки. Поэтому золотое правило, к чему душа лежит, то и бери.

2

Uelma
Кстати забавно что советские револьверы электромагнитные, но заряжать их ненадо.

2

Ериори

Да там баланс оружия отсутствует. Поэтому вообще все равно с чем ходить.

2

На вкус и цвет , товарища нет.
Вот что я скажу , и тут это уместно. Потому что каждый играет как ему заблагорассудится.
Свои прокачки , билды , импланты , т.д и .т.п.
Всем удачи и всем хорошей игры.

2

Молот товарища - имбища лютая, прям проникся духом революции.

Спойлер

Находил ли кто чертеж на Кукри? Легендарку хочу в коллекцию)

Спойлер
2

Я играю с легендарной штурмовкой, в голову по 1к с каждой пули дамажит в среднем, купил у торговца в лагере кочевников.

1

до легендарных обязательно докачаю Канто (вроде так) и Фенрир!
Канто с глушаком на х2.5 урона в скрытном режиме валит с одного хедшота, а Фенрир с дамагом на огонь - вообще супер билд)

0

вчера возле мотеля Сансет (по основному сюжету будет) стоит торговец
на 20м лвле у него в продажи была пушка умная с 360 дпса, 30% шансом крита и 40% крит урона
требует 22 лвл, 120к стоит
надо будет накопить )
сам бегаю с револьвером с глушаком, взяты перки на стелс, демаг в голову, демаг пистолетов (если цель дальше 15м), как итог - 5к демага в голову людям, по 13-14к криты (противогаз одет с легендарным улучшением на 30% крит демага, где-то еще в начале игры взял)

0

Гоняю с этими пушками и проблем не испытываю от слова совсем. ВанШоты, криты со снайперок по 50к и ревика по 40к (и то и другое простреливает укрытия). Катану можно найти лучше и причем спокойно, в продаже вы не найдете оружие лучше этого точно, а если лутать то придется искать. Также вам может повести на крафте и вам выпадут топовые статы, мне например не повезло с катаной (получилась слабой). Крафт отлично бустит после прокачки техники в 20лвл

Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

Vargandero_Pro
откуда такие улучшения? крит урон на 200%, демаг на 200?

0

lewe0fun
да это баги тултипа
вставляешь увеличение крит демага на 6% - в пушке уже написано 60 ))

0

Да, ребятки... гляжу я на вас, и смешно мне делается. Умная снайперка Ашура (еще в процессе докачки, т.е. лимит урона далеко не достигнут):

Пользуюсь ей редко, ввиду ее имбовости - навел на врага издалека, указал на лоб умному прицелу, нажал на курок, перевел на следующего, повторил.
Играю на максимальной сложности. Стиль: нетраннер+скрытный убийца с пистолетом

0

solus.
Нетранеру даже пистолет не нужен. Качаем в золото "заражение" и до кучи "киберпсихоз". Покупаем золотой чип в башку с "дальность". Отходим на максимум, "взлом протокола", "запрос", "заражение", "заражение", "киберпсихоз". Ложиться вся локация... При этом они даже если видят трупы и бегают по локации - тебя не видят. Если купить ноги с прыжком и залезть куда на соседний дом, чувствуешь себя маньяком.

PS. Недалеко от места где тебя выкинули на свалку есть стройка, там "босс" шарахается по верхатуре, куда задолбаешься залезать по лесам. Так вот, я просто подошел, сломал кого-то там на протокол, а потом долбанул по "боссу" киберпсихозом, он вынес почти всех без меня, я просто стоял и курил.

3

Револьвер Овертюр ручной сборки:

PS: Если снять глушитель, урон будет еще больше, но в режиме скрытности глушитель умножает его в 2.5 раза, т.е. чисто базовый урон одного выстрела становится уже примерно 600*2.5=1500, к которому потом добавляются модификаторы и ваши перки... В результате я при хедшоте получаю 150000-190000 damage по любому врагу (конкретику вероятность крита определяет). На самой большой сложности все боссы убиваются из револьвера менее чем за полдюжины попаданий (если вообще дело доходит до перестрелки, поскольку нетраннерские способности у меня прокачаны аналогично сильно). Про рядовых врагов любой категории вообще нечего и говорить - даже хедшотить нет смысла.

Кстати - револьверы типа "Буря" (стреляющие взрывными снарядами) категорически не рекомендую. Сперва кажется, что у них наибольший урон, но после первого же выстрела вас мгновенно обнаруживают, и ни о какой скрытности речи уже идти не может - глушитель на них не установишь. И кроме этого они самые медленные, с учетом долгой перезарядки. В общем - не годятся они ни для стелса, ни для интенсивной перестрелки. Никогда не используйте их, берите "Краш", а еще лучше "Овертюр" (поиграетесь с обоими, поймете, почему второй предпочтительнее)

0

В начале игры "Лиззи" и больше ничего не надо)

0

Смысла особо нет искать топовое оружие, потому что все легендарки имеют только 1 афикс.
Культовое оружие имеет уникальные афиксы. Всё это можно посмотреть на вики, уже сделали полный список.

Все зависит от билда, под него подбираете афикс и или наоборот от афикса билд:
Вот например пп фенрир, он подходит практически в любой билд, даже если не основанный на винтовках - по одной простой причине: он очень быстро поджигает врага за 1-2 выстрела, огонь в свою очередь может сжечь полностью врага с фул хп.

Спойлер

Или вот например калаш с возможностью расчленения, на него можно прокачать очень много бонусов из дробовиков для расчленения.

Спойлер

Снайперка "ноль-пять" получаемая за бои не является найперкой град, хотя и выглядит также и не пробивает стены вообще.

0
Спойлер

https://ibb.co/5sMPXPC

Спойлер

&t=257s

0

cyberpunk 2077 элемент рандома при крафте оружия , есть таблица или список со всеми вариантами ?! , устал перезагружаться и хер поймешь что все же лучше , особенно с энергетичскими . По поиску бесполезно .

0

Тут больше несбалансированность талантов и различных модификаций, позволяющих убить противников с одного тычка, поэтому наверное стоит говорить не о лучшем оружии, а о комфортном оружии. А как по мне их два.
1) моноструна. Безумно удобная леска для ближнего боя. Не нужно целится. Радиус действия как у дробашей 😳 Бьёт примерно в 60° короче лютая штука, которой нет равных из выбора оружия ближнего боя.
2) умный дробаш ба синчун. Радиус захвата целей впечатляет. Захватывает 3 или 4 цели. Радиус поражения тоже огромна. Быстрый Полуавтомат. Коробчатый режим питания. Можно вообще не целится и не прицеливаться и даже особо не смотреть в сторону врага. Выносить супостатов им одно удовольствие. Я так Адама Смехотворного в в две тычки разложила) просто плюнула в него парой выстрелов и ему резко поплохело.

0

Можно переделать редкое/культовое оружие в легендарное?

0

Lvinomord
Да. Чертеж появляется сперва эпического, потом легендарного.

1

Radamel Falcao
Но мне нужно конкретно именное оружие переделать - Фернир например....

Спойлер
0

Lvinomord
Я же написал. Именное оружие может быть хоть зеленым. Заходишь в "создание", и если предмет есть поэтапно крафтишь сперва до редкого, потом до эпического, потом до легендарного.

1

Radamel Falcao
Всё разобрался.Я думал,что нужно через улучшения это делать.Теперь буду знать.Спасибо.

0

Для версии 2.хх, какое топовый пистолет для скрытого выстрела в голову? Я пока бегаю с Тамаюрой 5 уровня и с легендарным глушителем, этот глушитель всегда делает крит если не обнаружен противником... И добавил мод Параллакс, была бы еще одна дырка, добавил бы Паритет для увеличения урона.

0

Как странно, купил я 1 раз в магазине пистолет Тамаюра 5 уровня, и больше этот пистолет нигде не встречал, не в магазине, не в ящиках или дроп с челиков, вообще нигде... Я ведь так хотел найти 5++ уровня пистолет... В теории такой пистолет будет сильнее чем культовые...

0

Как интересно, на ютубе увидел как чумба подобрал пистолет тамаюра 5++ на 52 уровне...

Мне очень интересен этот пистолет, и так решил повторить, но когда пришел на место, пистолет на столе лежал 5+, незнаю с чем это связанно, вроде у меня 55 уровень уже был, предметы вроде как должны повышать уровень если перс высокого уровняи? И еще такой вопрос, пистолет всегда на месте тут лежит, т.е. это статичный дроп? Место расположения в точке преступлений, там есть гараж, и в гараже лежит...

0

Товарищи,подскажите пожалуйста,темы так-то нет отдельной хотя-бы тут спрошу кратко:
Что лучше всего в игре,выгоднее,удобнее,надёжнее,создавать оружие своё или всё таки покупать оружие у оружейника? Нужно-ли оружие,шмотки,деки и прочая улучшать,прокачивать или нет смысла?пустая трата ресурсов наверное.

-2

Нашел термо-катану у одного бандюгана из тигров. Прокачал до легендарной. Прикольно смотрится.

Katana_Military
-2

Antimandalajnah
в смысле прокачал до легендарной? Либо она была уже легендарной, либо ты просто урон вкачал. Нет такой Культовой катаны.
Я бегаю тупо с Сатори(Катана. +510% крит урона) и системой запуска снарядов с транквилизатором. Со вторым сердцем и биомонитором, короче, как второе сердце работает, только при достижении хп 15%. Керезников, иногда помогает уворачиваться от пуль. Все моды в шмот и катану на шанс крита, в итоге крит всегда. Реакция+сила+невозмутимость. Всё на урон с лезвия, реген хп и броню.

3

Antimandalajnah
это не термо катана как бы... достается с киберпсиха в центре

1

Mitsur
Как же не термо, если от нее характерное искривление картинки есть и в статах Термо урон.

Спойлер
1

Antimandalajnah
спецом щас глянул эту катану у себя и там написан хим.урон и искривлений нет

0