на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

У меня одного Автоподьём задушенных?

душу кого либо, и поднимаю. Мне другого душить надо, а он пока поднимит, пока опустит.
Вкачал фулл ветку скрытности, этот баг задолбал уже.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Котяк Учёный
Так ты перк взял на автоподбор тела в той самой ветке скрытности...
Ты вкачиваешь не читая?

4

Shadow_QZ
люди просто когда очки способностей взламывают, не читают, что прокачивают

3

Shadow_QZ
Прокачал, но там при Зажатии же.

1

Котяк Учёный
Ну так реально, мож ты и держишь клавишу
Попробуй просто щёлкнуть клавишей, мож клава у тебя механика и стоит время срабатывания "удержания" 1 сек, к примеру. Может фпс в этот момент дропает и подвисает, а система думает что ты зажал клавишу
Вариантов много

1

Может просто клавишу долго держишь? Все вкачано, но нажимаю R и душит не подбирая

1

Есть имплант берсерк ( он вместо кибердеки ставится) и там тоже написано что он включается при удержании Е, а у меня он при каждом нажатии срабатывает

1

F4T4LITY
Ну не знаю... На лицухе "нажать"- это нажать, "удержать" - это удержать

1

Shadow_QZ
так у меня и лицуха в стиме

0

ХАхаахахахах. Сорян! Не удержался....

0

Котяк Учёный Тебе надо просто клацнуть по клавише, не нажать, не удержать, а просто клацнуть.

0
Shadow_QZ написал:
Ну так реально, мож ты и держишь клавишу
Попробуй просто щёлкнуть клавишей, мож клава у тебя механика и стоит время срабатывания "удержания" 1 сек, к примеру. Может фпс в этот момент дропает и подвисает, а система думает что ты зажал клавишу
Вариантов много

Ни один из них, не говорит о том, что у меня поднять на кнопку R
А при убийстве на кнопку E он всё равно поднимает

Grimganga написал:
Тебе надо просто клацнуть по клавише, не нажать, не удержать, а просто клацнуть.

Вы или меня за деге... считаете, или мне вас надо считать?

0

Котяк Учёный
Никто не считает так. Но всякое бывает. На E говоришь убийство. Может тогда косяк в самом переназначении. Если это несильно геморно, то попробуй вернуться к стандартной раскладке. Авось нормально станет. Если нет, то да баг, и пора писать разрабам

0

У меня периодически вырубленные противники кладутся на землю с таким звуком, как будто они с 10 этажа упали, причём, на месте их сброса натуральная кровавая каша, иногда и с расчленёнкой. Офигенный стелс и мирный подход.

0

Вячеслав Бутусов
Там какой-то трабл и что бы этого не было надо кидать их стоя

0