на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В финале "Кровь и кость" не дают использовать руки гориллы

Лол, парни, так и должно быть, что мне в бою с Бритвой тупо не позволяют использовать свои руки гориллы, хотя чел весь с ног до головы увешан своими имплантами. Вроде как, на сайтах с прохождениями говорят, что можно себе поставить импланты и их использовать в бою (до этого боя я их и использовал в бою с Цезарем, сейчас у меня просто скин рук гориллы, но функционала нет). Это было бы не важно, но зная, какая тут боевая система (хуже, чем в Ведьмаке 3) тип делает удары без анимации или вообще достает даже, когда ударил в 2-м метрах от меня.
P.S. - имею 20 силы и 924 хп, отлетаю с двух ударов

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Буквально сейчас прошел этот бой. Руки гориллы были на месте.

1

У меня такая же проблема была. Дело вот в чем: Работают (по крайней мере у меня) только редкие (синие) руки гориллы в кулачных боях. Эпические и легендарные руки нет. Все варианты были только с модификацией "Руки гориллы наносят физический урон". Синие работали, другие нет.
Непонятно вот что, в чем тут баг? В том что Руки Гориллы в принципе работают в кулачных боях, или же баг в том что не работают Эпические и Легендарные? Мне думается второе. По какой то причине игра расценивает Эпические и Легендарные руки гориллы как ударное оружие (типо биты), а Редкие нет. Отсюда и весь тупняк, когда приходится даунгрейдить импланты что бы работало =//

1

Chesh1rCat
Проходил дважды, за кочевника и дитя улиц. Подобной проблемы не было. Руки гориллы были в наличии и применении. Сейчас иду за корпората, пока этот бой мне не предложен. Посмотрим.

0

Leo1968
Похоже, патч 1.11 сломал что-то у меня или выключил, потому что у меня надеты фиолетовые руки гориллы, а в них легендарные кастеты животных и аккумулятор ринзу, но я тупо дрался как будто кулаками обычными, даже без полоски зарядки, не было ни звука ударов, ни скорости, как у рук гориллы, хотя скин был. На 4-ку на клавиатуре вообще не давали нажимать: "это действие сейчас не доступно". До боя и после все работает.

0

Chesh1rCat
держу в курсе, аккумуляторы и зарядка не работали со старта.

0

wintermute322
держу в курсе, все работает, делаешь 4 удара, заполняешь шкалу заряда и делаешь заряженный удар

0

а какой тебе функционал нужен?
у рук гориллы был баг когда они не заряжались и батарейки вставляемые ни на что не влияли, но работала легендарная модификация кастеты животных вешающая кровотечение с удара.
в любом случае у рук гориллы урон выше чем от обычных кулаков, плюс у меня срабатывал от критов скрипт замыкание, йеееес, бич, настолько хакер что раздавал скрипты кулаками, айм лавин ит.

0

Я лично не встречал такого. У меня за всех 3-х (Дитя улиц,корпорат, кочевник) руки гориллы работали

0