на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В крафте почему то только обычные модификации

Подскажите.
Вот в рюкзаке вижу Редкую(синюю) модификацию Пробиватель с документацией.
В Технике перк Подмастерье("Вы можете создавать редкие предметы") - включён.
Почему в крафте нет этой Редкой модификации Пробиватель для создания? А есть только обычные(белые) модификации для создания?
Чего не хватает?
18 уроверь. 34 Репутация.
Патч 1.2

=====
И ещё. Вот в Технике есть перки также и для возможности изготовления эпических и легендарных предметов.
А вот для изготовления Необычных предметов - нет перка.
А в рюкзаке у меня так же вижу Пробиватель необычный(желтый) с документацией. И этой модификации также нет на странице создания.
Тоесть, Необычная модификация с документацией есть - а перка для изготовления Необычных модификаций - нет. Как так?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

igopibapux
Там выдаётся случайная редкость модификации. Типо ты крафтишь штук 10 казалось бы белых, а на самом деле будет (к примеру) 2 фиолетовых, 4 белых, 3 синих, 1 зелёная

5

Там рандом при крафте модификаций если не ошибаюсь

2

igopibapux
Необычные модификации (зеленые) можно с самого начала игры создавать, для них не нужен перк. Желтые это легендарные

0

ааа, точно. Понял. В крафте доступна только Обычный былый пробиватель с документацией на +2% вероятность крита - накрафтил десяток - получились несколько обычных с +2%, несколько необычных с +3% и несколько редких с +4%.
Ну, и я так понял, что а если бы у меня в Технике были апнуты перки на крафт легендарных и эпических - это бы позволило бы рандому закрафтить и на +5% и +6% по всей видимости.
Спасибо.

0