на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Ваши билды товарищи?

Собственно хочется узнать кто что качает и чем убивает, какое оружие лучше силовое, энергетическое итд, что взять лучше винтовку или пистолет!
ну и советами делимся как облегчить смертоубийство!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Делаю упор на реакцию и технику. В основном бегаю с клинками, но так же использую и остальное оружие для получения перков.

Вот лучше скажите мне насчет этой выдержке из всяких гайдов из интеренета
"Всего у героя 50 возможных уровней, за которые он получает 50 очков характеристик (не считая тех, что вам выдадут в начале игры). Вы можете раскидать их равномерно и понемногу уметь всё, но лучше выбрать себе две основные характеристики и вкачать их на максимальные 20 пунктов, а оставшуюся десятку либо разбросать по желанию, либо вложить во что-то третье: например, в ту же реакцию, чтобы у вас был больший выбор оружия."

Похоже на какую-то дичь. В начале у нас дефолтных 15 очков + 7 на распределение. К примеру мы делаем билд 5-5-4-4-4. Если у нас еще 50 очков, мы максим наши основные характеристики до 20, итого это -30 очков. Остается 20 и имеем билд 20-20-4-4-4. То есть мы можем, например замаксить еще одну характеристику и еще останется 4. Разве не так?

0

Pomu4
ты при таком билде 20 20 4 4 4 много контента пропустишь и веток диалогов итд!
я сейчас играл и всегда в запасе держал 1-2 очка характеристики и прямо в диалоге апал нужную мне характеристику, хотя я понимаю что дальше так не получится! а вообще тут посмотрел из оружия лучше прокачивать пистолеты их много эпических и легендарных ну и скипи конечно!

0

padrepepe
так я и не говорю, что качаюсь 20-20-4-4-4. Я интересовался о том что в "гайдах" написана дичь или допустим после 15 характеристики для повышения требуется 2 очка.

В крутости есть непоколебимости ветка, выглядит очень интересно- повышение боевых характеристик после убийств.

Вот интересно, есть кто-нибудь кто играет через быстрый взлом, выглядит как маг мира киберпанка, нетранеры вроде по лору игры

0

Pomu4
Любой билд на макс. взлом или реакцию с клинками, или даже пистолетами будет разрывать всё. Сложно было только в начале, дальше с катаной по голове и ваншочу всех. Последняя сложность. Друг играет через взлом - за один скрипт убивает 5 врагов. Думаю с винтовками так же обстоят дела. Главное не распределять очки во всё - получится недобилд

0

3ADrooT
по моему в игре сложность какая то всратая, по сюжету идешь норм, а вот побочки либо уж очень легкие где все ваншотаются с щелбана либо тебя выносят с плюхи...
В ведьмае так же было но тут это очень сильно заметно!

1

Качаю "сила - атлетика".И "реакция - короткоствол".
Стараюсь использовать только пистолеты*
Понравился ствол у Джонни Сильверхэнда (Киану Ривз) когда был пролог.Вот тоже хочу сварганить или найти какой-нибудь эпичный шестизарядник.
- Для ближнего боя использую заточки или небольшие топорики.
Также купил себе протезы ног с двойным прыжком.Теперь стало проще перепрыгивать заборы и крыши домов.Ну или свалить от кого-нибудь по-быстрому.

0

McLaren MP4-4
тоже думаю такой качать+ технику наверное, я бы интеллект качал но не люблю над взломами возится, или крутость но стелс тоже не очень. вообще по идеи там для того что бы что то открывать и проходы нужно качать либо силу, технику, интеллект!

1

у меня билд "чмо-бомж".
просто вкачиваю все внутренние бафы из пассивных, где одно очко и равномерно по +1 вкачиваю основные характеристики, остальное не трогаю.

0

Кстати сейчас нашел снайперскую винтовку крупнокалиберную... это жесть почти всех ваншотит!

0