на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Витрина оружия

В квартире главного героя есть тайник. Так вот,заметил что если положить в тайник некоторые виды культового оружия,то оно появляется на стене. Сработало с пистолетом ДеШона и винтовкой Панам. Какие еще можно туда положить пушки. Хочу обставить комнатку)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Тоже вкачусь, где брать не спрашивайте я хз откуда
что интересно , инфа у меня есть ток по 1 стене, и то не полная

1
2
4
5
6
7
8
2

--обновлено, тупанул, дробик тож есть----
оч жду инфу по другим стенам, ибо там вообще пусто почти

3

ps Тут видимо какой то баг, ибо в предметах оно как культовое значится

1

Solomius
Спасибо) Рецепты на Палача и Матриарха есть, но не крафтил их, буду знать)

0

Пистолет-пулемёт "Бензопила"(падает рецепт а не сам автомат)
Пистолеты Джеки "ЛА ЧИНГОНА ДОРАДА"

Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

Револьвер Ривера Уорда,после прохождения его цепочки квестов теперь стенку украшает

0

Давайте народ!Добавляем сюда кто что узнал. Полюбому я не один такой. Стараемся добавлять и место,где все это найти

0

Harper83
чет я не понял, откуда на боковом стенде внизу взялся дробовик ?: на моем стенде под него нет места

0

Solomius
Хз, может с патчем добавили ячейку. Если правильно помню, это Ба Синчун

0

Harper83
это с каким таким патчем,у меня стим послед. версия и такой ячейки просто нет

0

Solomius
Когда делал скрин, игра была версии 1.04

0

Может кто знает, что это за пушка? Только её и не хватает

0

ej1k0r
Гэндзиро, смартган, берется в ласт квесте, путь Арасаки, в доме у Еринобу.

0

Выxyxoль
В том-то и дело, что Гэндзиро у меня есть, но почему-то не отображается

0

ej1k0r
То же самое, но место там для него. Баг.

0

Илья Ляпин
Скиппи нельзя сбросить в тайник

-3

Блин а я играю на катанах и у меня обычная бомжацкая синяя катана из магаза получается самая сильная в игре) на ней 1300 дамаги, а на легендарной, которую я с оды выбил - 550(

0

Dartflame
У катан как и у другоно оружия при создании дается рэндомный дмг и стата.К примерута же катана легендаркой может быть как 1600,так и 2300.Тут конечно и уровень игрока играет роль.Хотя к примеру тряпки школы Волка что дают бонусом можно даже в начале улучшить на потолок без привязки к уровню и остальной личной статистики.

0

KamiкazE
У меня вообще не вкачан крафт, поэтому чё выбил то и выбил)

0

У меня, кажется, баг с получением дробовика Шельм от Джуди (1.06). Он же должен появиться в квартире V после этого сообщения? И где именно он будет лежать?

Спойлер
0

Разобрался. Через еще несколько игровых суток пришло еще одно сообщение от Джуди. Дробовик был в ее квартире на кухне. При этом у нас с ней роман типа. :)

Для наглядности
0