на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Графон по факту

Господа, ну ведь по факту то, графика в игре на уровне первого Рейджа.
Оптимизона нет вообще..
Графон Крайзис 3 до сих пор не переплюнут..
Мог бы приложить кучу скринов,но сути то не поменяло бы,кто играл,тот бы и сам понял что нет ни графона,ни оптимизона в игре.
Настройки высокие,1080р.
Никакого Некст-гена тут вообще нет...

Комментарии: 35
Ваш комментарий

ну некст ген может и появится если например дальность отрисовки сделать нормальную и выключить родное сглаживание. очень весело когда ртх приблуды видны только вблизи а когда отходишь на метр они сразу испаряются. НО если дадут возможность нормально выкручивать отрисовку то даже 3090 в 1080 с ртх встанет на колени

8

Тема то о чем? Есть уже куча тем про обсуждение игры графики геймплея и прочего, ты для чего создал новую тему?

7

Крайзис 3 уже давно переплюнут, кусок говна который прячется за цветной оберткой. Линейная чушь с 4-6 врагами на весь уровень, который гнул карты так же как киберпанк. Хотите норм линейных шутанов ? да лучше последних wolfenstein, метро исхода и doom нет ! Просто вспоминаете говно которое более менее выдает картинку на ваших ведрах и не лагает =) Обновятся надо переодически что бы о графике судить.
Запомните уже, единственная крайзис которая может это крайзис 2.

Буквально года 3 назад такого уровня картинка была только на пререндерах. Не всегда cyberpunk выдает синематик но в большинстве времени да. К слову о мыле мылах идите в драйвер NV AMD и 2 пальчиками решаете свою попа боль.

Уже каждой обезьяне понятно что игра не доделана, так как консоли отняли время, а инвесторы гомосэки дышали в спину, а потом еще алеши в припрыжку бегали со своими че перенесут перенесут ? Лучше бы ее реально перенесли на полгода-год...Но так же видно сколько дури и деталей вложено в игру, не какими патчами ваши ведры 60 кадров выдавать не будут можете забыть, максимум будет стабильней и не более, обновляйтесь и наслаждайтесь тем что такие игры вообще есть тем более не покупая !!! А тупо качая с торрентов.




7

bloomm
графика на скринах с ртхом?

2

Заключение и оценка увиденного некстген графона на высоком пресете, с 970-той и в 1080р....мда....

7

сколько умников. Посмотрите технические анализы графики на ютуб. Киберпанк в техническом плане плюс минус на уровне рдр2, так что кричать о плохой графике , это себя не уважать. Просто на общей волне хейта вы стали в то самое стадо. Без своего мнения. Наиграл уже 40 часов. начинал играть ещё с патчем первого дня. Изначально я тоже негодовал и бомбил, но чем дольше играл, тем больше забывал про какие то недостатки. Да , баги есть, но лично мне они не помешали погрузиться в игру и прочувствовать прекрасно прописанные сюжет и доп квесты, да ещё и с прекрасным визуалом. Каждая битва по своему уникальна. Видно что многое реды не успели доделать, но тут виноваты ноющие игроки и инвесторы, элементарно. Редам просто некуда было деваться. Это и ежу понятно. Я на 100% уверен, что игру допилят за пол года - год . А насчет стада могу сказать что общество прогнило, деградировало, привыкло к дрочильням по типу смотри собак и прочей лабуды с лутбоксами. Стадо оно и в Африке стадо, увы, из за таких дегродов разваливаются хорошие студии.

7

Joker978
На уровне РДР 2? а теперь покажи мне отражение перса в КП2077 на воде, на лужах асфальта, стеклах и зеркалах! Надеюсь у тебя 3000 серия видюхи, чтобы так голословно об этом говорить!
Жду скрины!!!

-2

Графон и оптимизон это разные вещи а в CP2077 просто использовались передовые технологии на подобие таких как RTX и нейросеть для лицевых анимаций и графон в игре можно увидеть только имея видюху начиная от RTX 3080 и моника в 2к/4к в остальных же случаях просто приятная картинка.

5
Well_Thompson написал:
Настройки высокие,1080р.

Всей компании CDR, Ubisoft, EA, Rockstar и.т.д. включая уборщиков, доставщиков пицц, прохожим на улице которые проходят мимо их офисов глубоко насрать как выглядит у тебя картинка в 1080p на мониторе Samsung 24 дюйма взятым по акции в Эльдорадо 9990, на высоком пресете.

Для всех этих компаний ключевой потребитель 4к с RTX, и немного 1440p. То что киберпанк обосрался и не смог выдать 60 fps это отдельная тема, и она уже была.

5

Grimganga
Дурачок что ли? Разрабу важно продать больше копий, а для этого разраб должен радовать большинство, а не 1% "илиты". Большинство судя по стиму сидит на gtx1060. А так же ps4. В обоих случаях поляки обделались и дальнейшая их судьба весьма сомнительна. Или всё то что сейчас происходит можно считать успехом для студии?

9
Alex Hawk написал:
Дурачок что ли? Разрабу важно продать больше копий, а для этого разраб должен радовать большинство, а не 1% "илиты". Большинство судя по стиму сидит на gtx1060. А так же ps4. В обоих случаях поляки обделались и дальнейшая их судьба весьма сомнительна. Или всё то что сейчас происходит можно считать успехом для студии?

Все студии ориентируются на то как игра будет выглядеть в 4к с RTX, то что у человека нет некст графон в 1080p только это подтверждает. Сейчас не одна студия не будет делать проект под 1080p это бесперспективный рынок. Аналитика стима говорит только о том что у нас куча людей сидят на бюджетных сборка 2016 года и ждут некст графона в конце 2020. Потому что привыкли, ну вот здесь тени убавлю, освещение отключу, 3 гига видеопамяти мне за глаза.
По студи всё понятно и так, в игре оказался критический баг с SMT (мултипоток от AMD), они его попытались исправить с патчем 1.05, ну смогли исправить не все процессоры, а 4 и 6 ядерные но при это стали появляется проблемы у младших Intel. Все приставки на процессорах amd и старых hdd естественно не смогли корректно запускать эту игру, в AMD не смогли помочь полякам и взяли тайм аут.

4

Челики тут сетуют на отражения, играя без лучей =D

4

Рдр 2 в 4к красивее, тупо пейзажем, спору нету.
Но детализация, свет, тени, отражения в киберпанке на голову выше, вы бы еще графон с пс 4 линковали.

3

скрины выше даж не фул ультра rtx (свет - средние, отражения вкл, тени выкл, длсс качество). Если включить тени - появятся тени от каждой травинки в опен воролде, но моя 2070с уже не могет в 55-60 с тенями.

3
Well_Thompson написал:
Настройки высокие,1080р.

Яснопонятно

2

Well_Thompson
С добрым утром, проснулся только?

2

Местами отличный графен , местами отвратительный , нечто среднего в игре не существует .

2

графика в киберпанке обычная, мне показалась даже ядовита, цыганщина какая то, играю на ультрах, без модов вырвиглаз. После нее зашел в рдр2 и батлфилд 5, попадаешь, будто в другое измерение, не покидает чувство что разработчики распиаренные рукожопы))


2
Комментарий удален

lokdogg
Толсто. Убери лишний слой.
Joker978

Joker978 написал:
Посмотрите технические анализы

И дальше можно не читать...

Joker978 написал:
Без своего мнения
Спойлер
Joker978 написал:
Изначально я тоже негодовал и бомбил, но чем дольше играл

... тем скорее посмотрел технические анализы и сам себя успокоил. Так это и работает.

Joker978 написал:
доп квесты

Не одного интересного доп квеста пока не было. Даже заказ на лешачиху из ведьмака больше эмоций вызвал, чем сюжетная линия киберпанка, не то что допы.

Joker978 написал:
Каждая битва по своему уникальна

Или ты троллишь просто? Тогда слишком тонко. Добавь слой.

2

хм пек-пек а был графон кризис 3 некстген? помню плач детей по картам с шм4.х на которых он не запускался а про шм3.0 карты не кто не вспоминал. потому что все покрывается мылом и забвением. только свет графона вечен.
во славу графооона!!!

-2
andre158 написал:
графон в игре можно увидеть только имея видюху начиная от RTX 3080 и моника в 2к/4к в остальных же случаях просто приятная картинка.

Посредственный там графон.
MunchkiN 616
А лучше во славу производительности)

-4

Если графон только в 4к раскрывается, то хреновый это графон. Игра в первую очередь должна быть рассчитана на среднее устройство.

-3

JonathanCrieg
с какой стати? Где это написано?

2

JonathanCrieg
Ты в своём уме? Никто ничего не должен твоему ведру. Там всегда представлены , Максимальные и Минимальные конфигурации железа для игры. Видимо у тебя даже под минимальные еле подходит раз ты такое пишешь...

-5

lonsome_nomad
Что то на твоих ультрах от персов не одной тени нет, вампиры что ли?

3

на 1080р графон просто хороший, разве что мылит из-за освещения (играю на ультрах)
в 2к и 4к дело совсем другое наверное, но там железо супер-мощное нужно
я лично уже не вижу разницы в картинке между современными играми и гта 5 какой-нибудь или ведьмаком

-4

Город нарисован в целом неплохо. Что нетрудно, так как, я уже говорил, ничего сложного для отрисовки в этом наборе коробок нет. Ни воды, ни растительности, ни больших открытых пространств кроме пустыни. То есть ничего что реально сложно отрисовывать. Но в целом местами планы красивые.

Транспорт - нарисован средне. Неплохо, но видели и получше.

Основные персонажи - слабо. Даже главные действующие лица. После того же ремейка второй резьбы, который, к слову, старше, эти пластиковые куклы выглядят не очень впечатляюще.

Боты - ужасно. И речь даже не в том что на улице постоянно встречаются по 2-3 одинаковых бота, идущих рядом, их просто как будто с Андромеды портировали.

В целом, общий графен приятный, глаз почти не режет, но если бы не подсказали что это некстген - никогда бы сам не догадался. Да и сейчас как то не очень верится.

-4