на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Информация об игре

Странно, что данной темы нет.

Сайт игры: http://cyberpunk.net/

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

CD Projekt RED: "Cyberpunk выйдет не раньше 2015 года, но не будем загадывать, поэтому официальная дата выхода - "когда он будет готов".

10

В игре будет присутствовать кастомизация персонажа, выбор класса. CD Project до этого предоставляли нам возможность играть за готового персонажа с уже готовым xарактером, историей, сильными и слабыми сторонами. Создавать персонажа с нуля не приxодилось, так что им ещё предстоит освоить эту меxанику. Разработчики очень способные, думаю у ниx получится, но мне больше нравится готовый персонаж как Геральт, кастомизированные герои в стиле TES кажутся мне пустыми.

9

Да в TES все персонажи картонные. Им могут добавить какой-то интересный говор или выделяющуюся вещь во внешности, но они не цельные персонажи. Разве что пара-тройка важных может выделяться на фоне и скорее всего они будут компаньонами. Им и не уделяется какого-то большого внимания. Так же нормальных диалогов в тес нет, ты просто называешь тему, о которой тебе рассказывают.
Но, например, в Mass Effect, где ты по сути выбираешь только из двух вариантов - хорошего или злого Шепарда, там можно назвать Шепарда пустым, но не хочется.
В Deus Ex главный герой вообще нисколько не пустой. Да, наверное не правильно называть Адама Дженсена "кастомизированным", потому-что мы не выбираем его реплики (по-сути) и его лицо, но... мы выбираем его "начинку" - импланты, а так же его поступки - это во многом и характеризует Адама. Он может быть и пацифистом, и совершенно чокнутым убийцей, его амплуа это позволяет.
И последний вариант мне очень нравится, потому-что это золотая середина между проработанными персонажами и отыгрыванием роли.

7

Один_из_них
когда вы уже успокоетесь,динозавры подымающие темы столетней давности!

-3

coconuts
Ну это же пэгэ, о чём тут ещё говорить? Ну ты чё

4

Кому не лень, может оформить блог материалом с сайта http://www.behance.net/gallery/Cyberpunk-2077/6573211
Если что оформлю к воскресенью..

6

Да уже есть эта инфа:
http://www.playground.ru/blogs/cyberpunk_2077/cyberpunk_2077_kak_sozdavalsya_tizer-treyler-78570/
Переводу до литературного, конечно, далеко, но все понятно и оформлено неплохо.

6

Когда уже новая инфа будет , кто знает ?

5

MAX_x5.452
Где-то я слышал, что "2016 - год Ведьмака".

6

Ну и где точная дата выхода? Хотя бы месяц

5

Кто в курсе игра от первого или третьего лица будет ???

4

MAX_x5.452
Представленная прессе демка на Е3, была от первого, только на авто можно и от 1-го, и от 3-го.
А как будет на релизе пока ни кто не знает (разве что, только разработчики в курсе)

8

Немаловажно чтоб были квиксейвы по F5 как в ведьмаке 3,движок то в принципе тот же улучшенный

4

Сколько времени займет прохождение есть инфа?

4

Bionic_242
"Квесты в Cyberpunk 2077 будут в разы глубже, чем в третьем «Ведьмаке»" CD PROJECT RED (C).

6

как же я задолбался ее ждать. че там вообще с предзаказом для пк?
еще комп собирать под нее блин... и телек новый покупать.... дел жара. а даже даты выхода нет. .......ть.

3

polyhedral

Согласен, я подготовлен. Жду даты выхода и предзаказ пулей делать. Слухи в инете болтают мол в ноябре ентого года.

5

не удивлюсь,если в конце игры выяснится,что "V" - это и есть одна из цифровых Vерсий Сильверхенда, загруженных в другое тело, которого он запряг найти свою Альт в киберпространстве. Иначе с чего вдруг у нас такая привязанность и любовь к группе Samurai? а если играем за Ж перса, возможно это будет цифровой копией Альт в другом теле, поэтому и сюжет будет отличаться

3

Время предзагрузки Cyberpunk 2077 на разных платформах:

GOG Galaxy — тут игру можно поставить на загрузку 7 декабря в 14:00 по Москве
Steam и Epic Games — загрузка открывается 7 декабря в 19:00 по Москве
Xbox — уже можно загружать на консоли
PlayStation — 8 декабря, без четкого времени

3

Скорости SSD уже роли так не сыграют как на шпинделе (если они более 400-500 мб/сек) Скорость чтения мелких блоков - может в пару секунд при запуске дадут выигрышь (блоки все равно в игре разбросаны нелинейно (да, при чтении тоже играет роль, т.к. переадресация у контроллера тоже требует некоторое время при неленейном чтении). Обычно лучше когда физически система на одном и ресурсоёмкие софт-игра на другом. Хотя М2-PCE SSD IOP большая скорость чем у SATA SSD - выбирай сам, куда пихать. ЧТо меньше будет греться :-)

3
Sprintin написал:
GOG Galaxy — тут игру можно поставить на загрузку 7 декабря в 14:00 по Москве

Отлично, сегодня приеду домой -поставлю сразу, пусть качает.
Вопрос терзает -куда ставить, ведь треба SSD. На системный 256Гб M.2 Samsung 960EVO или на отдельный SATA SSD Samsung 860Evo ? И там и там места свободного половина...

2

RusLAN_74
игра весить будет 70-80 гб, который быстрее, туда и ставь.

3

Где то слышал что игра поддерживает только directx 12,на видеокартах которые ее не поддерживают, игра не запустится.Так как в игре нет поддержки directx 11, это правда или слухи?

1

Viczum
Только 12-й директ - официально разрабы давно объявили.

2

https://sun2.beltelecom-by-minsk.userapi.com/bS7EHPCb-GAX8vsemPQ5O6CZWENaw8SyJrAvag/vIlJgY_zeFI.jpg
я надеюсь, что это враньё

0

Splatterhouse
https://twitter.com/CyberpunkGame/status/1321128432370176002?s=20
да откуда вы такие беретесь?

-2

Splatterhouse
Никогда такого не было и вот опять...

0
Комментарий удален

top_deck12
ого, оказывается и тут нет этого?
а кто кричал что здесь все есть?
с головушкой у тебя плохо.

3
Комментарий удален

top_deck12
завязывай провоцировать.
я то же умею грубить.

3

во сколько релиз 10 декабря по мск? если конешно он будет

-2

Получается тогда - это будет нечто как TES+DarkMessiah только в будущем и с пушками и небольшая примесь GTA. Интересно. Во всяком случае лучше чем Watchdogs+Division как казалось до E3.
Но TES серию проджектам не превзойти никогда. Не тот уровень. Но доделать то, что получилось у Arkane Studio в 2007 в RPG жанре и довести до ума - это им вполне по плечу, наверное. Ну , хотя бы будем надеяться.
Главное , чтоб не стало как с 3 частью the Witcher. Но , в принципе , не должно - т к над ошибками тоже учатся.
И чтоб была похоже на TES, а не какой-то Fallout3


P.S. А вообще около этого Cyberpunk'а 2077 одни скептические настроения. Ну вот что-то не верится, что Red'ы не облажаются . Но все в их руках. Вообще Project'ам скоро хоть чтоб как-то быть наплаву нужно будет перенимать опыт Ninja theory для развертывания своих проектов. Или тихонько отойти от дел (Впринципе как Ивински и Кичински планировали). После Cyberpunk'а нас ждут проекты именно такого плана, если EA не продадут.

P.P.S.

Hearthbreaking NEWS

На Gamescom 2018 покажут наконец-то gameplay Cyberpunk 2077 . Будет ли это пересказанным демо или какой-то другой кусок - хз. Но gameplay будет и очень скоро.

Добавлено

Геймплей уже показали. И это пересказанным демо оказалось. Почему б RED'ам не показать его на Е3 всем еще тогда - тайна за семью печатями. + Вообще игра по демо этому все-таки похожа на какой-то Fallout+Prey со всякими тюнингами всего и тачками. Как-то странно....

-3

Sergey067
Они уже переплюнули ТЕС ведьмаком 3. Ведьмак это качество вместо колличества. А ТЕС это колличество вместо качества. И с киберпанком думаю у них все хорошо будет(я уверен там не глупые люди сидят)

P.S. Киберпанк чтоб был похож на ТЕС? Хах,нет, он будет похож на Деус икс игта 5 от первого лица. Как мне кажется

5

Релиз заморожен? )) https://panorama.pub/51439-vyhod-cyberpunk-2077-zamorozhen.html

-3

В новостях же написано выйдет на XBOX-720 и PS-4 !

-7

Что -нибудь известно кроме того альфа - геймплея вроде Watchdogs+Division ???

2Lost engineer
"В игре будет присутствовать кастомизация персонажа, выбор класса. CD Project до этого предоставляли нам возможность играть за готового персонажа с уже готовым xарактером, историей, сильными и слабыми сторонами. Создавать персонажа с нуля не приxодилось, так что им ещё предстоит освоить эту меxанику. "
Неужели Division+watchdogs нетнетнет.
Я не верю, не хочу верить и не буду в это.

2Один из них
"Да в TES все персонажи картонные..."
Мозг у тебя картонный. Тролль школьный...

2Вадим Салихов"Что-нибудь по сюжету известно???"
Типун теб на язык - спойлерщик сюжета, когда как ещё даже проект не анонсирован и не известно никаких подробностей разработки. И вообще он далеко от выхода. И даже , если не далеко , то это тоже ничего не меняет.

P.s. Вообще за спойлеры сюжета лучше б удаляли акк'ы, отслеживали по IP у провайдера - и накладывали административно штраф в 10 000RU. А восьмую штрафа напрямую Lemon'у лично, чтоб эта схема хоть как-то работала - и спойлеров сюжета никаких бы не было вообще.

P.p.s. Нет, ну copy-paste точно не будет. У проджектов ведь нормальные программеры работают. Они ведь знают , что клон divisionwatchdogs создавать плохо. Т к это воровство тезнологий и сюжетов и прочего .

-8