на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как заставить себя пройти до конца этот шедевр?

Я наиграл 80+ часов,и хочу пройти все задания для галочки ,но не могу себя заставить,просто я раньше все игры полностью проходил но ее осилить не могу вводит до рвотного.Вопрос как с этим справится?и пройти наконец все?как вы это делаете ? поделитесь секретом

Комментарии: 19
Ваш комментарий

peper433
Если ты не пройдешь игру до конца, тебя отправят в Гулаг?

17

peper433
Если ты не пройдешь игру тебя все всегда будут обсуждать и обговаривать. - Фу, он не прошел полностью Киберпанк, какой позор.))

9

peper433
Нет, ну что это за разговоры??? Давай ка возьми себя в руки. Ты должен это сделать. До рвотного? Ничего страшного. Сбегал в туалет, блеванул и дальше играть. Размазня!

8

мне по кайфу с дробавиком врываться было под музон, можэт тибе надо сменить стиль игры

5
peper433 написал:
Вопрос как с этим справится?и пройти наконец все?

Не можешь срать, не мучай жопу. Сотри, делов -то на копейку 😂

5

peper433
А кто тебя заставляет вообще полностью проходить игру прямо сейчас? Лично я прошел её буквально вчера на все концовки, кроме секретной, и забросил, не выполнив всех дополнительных квестов и заказов. Собираюсь оставить зачистку на второе прохождение, когда игру уже (возможно) отполируют патчами и выпустят DLC. Просто забудь о ней пока что, раз она тебя "вводит до рвотного".

4

Словно тебя поляки к стулу привязали и заставляют пройти на 100%. Зачем напрягать себя, если не нравится? Или цель показать всем, что игра на 100%?

4

Ну игра сама по себе не длинная, так что я за 86 часов зачистил всю карту и получил все ачивки (кроме одной сюжетной), так что во-первых я хз что ты делал в игре все это время, а во-вторых если не нравится то просто забей, лично я с кайфом прошел как сюжету, так и побочки с активностями.

3

хз я чередую допы с сюжетом и норм играется)

3

Сложно. Хоть сюжет и интересный, и сайды любопытные попадаются, и персонажи харизматичные, но игра страдает от тотального однообразие заказов. Всего-то пяток видов, серьёзно?
Наверное, прерываться время от времени на что-нибудь другое, чтобы совсем уж не заскучать.

3

Dr.Freak
Полностью согласен с Вами.

2

Если игра не зашла, то никак. Мне вначале она жутко не понравилась, но уже 2й раз прохожу и ловлю себя на том, что засиживаюсь до поздна. Хотя, это будет и в последний раз до входа ДЛЦ, если он еще выйдет.

3

Ни когда не понимал зачем играть в игру которая тебе не зашла,просто какой то мазохизм и бесполезная трата времени.

3

Вряд ли будут какие то советы на этот счет. Только железным усилием воли)
На самом деле есть такое дело. Игра вообще никак на прохождение не стимулирует. Сюжет интересен только в самом начале, интересных активностей нет, механик новых нет, геймплей - унылая копия того что мы видели раньше у юбисофта. Если до этого не зачистил карту в Истоках/Одиссее/Фаркрае - то можно осилить на сто процентов. Если же зачищал - то тебя это уже там задолбало, и здесь ничего кроме рвотного рефлекса да, не вызовет.
Сам сюжет после первого акта - днище донное, проходить неинтересно совсем (немного спойлеров)

Спойлер

Глобального сюжета в игре нет.
Антагониста, с которым хочется встретится в финале, в игре нет.
Сюжетных твистов, которые бы подогревали прохождение, в игре нет.
В конце первого акта вроде и кажется что у героя появляется мотивация, но нет. Друг погибает по собственной шляпности от пуль обычной охраны, за него не нужно никому мстить.
Героя никто не предает, а единственное предательство происходит в конце первого акта, и в начале же второго акта предателя застрелит незнакомый японец. Отомстили.
Единственный мотив вообще двигаться дальше по сюжету - необходимость срочно исцелить героя, но игра сама сливает этот мотив в унитаз, наваливая сверху кучу "активностей" по зачистке аванпостов и помощи всяким левым нпс, на что герой и тратит день за днем, забив на то что он умирает.
И в конце окажется что вылечиться тоже нельзя. Да, даже эта унылая сюжетная ветка и то всрата.
Есть популярное мнение что единственная цель игры - это нагриндить на покупку всех тачек. Похоже на правду, но я бы рекомендовал подождать с прохождением до появления платного длц с гаражом.

3

запер семя на замок в комнате. объявил голодовку.страдать буду, но пройти должен, иначе игру не пройду, а рефаунд сделаю, это не по человечески

2

Никак оно того не стоит 80% квестов убогие, и награда такая же.

-2

Поиграл 100 часов и тоже не могу никак пройти ВСЁ до конца.

Выручает в таких случая только 1 и только один мотиватор. СТОИМОСТЬ ИГРЫ! ОМГ, да за такой ценник блин надо через не хочу, через не могу добивать игру. Сколько всего другова хорошего можно приобрести куда полезнее и дольше служащее.

-3

Илья Ляпин
да хоть ААААА. Всё едино дорого. Тупой мир, тупой мободроч, тупое быстрое перемещение, ниочёмное вождение машин, тупые скилы.

2