на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Какая Тачка, Чумба?

На каком катафалке вы рассекаете по Найт-Сити?

Сама гоняю на ведре с болтами Супрон FS3. Прям атмосфера корыта неуправляемого на поворотах гарантирована. Ещё бы механика заедала, цены бы не было.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Сион Койот. Скорость и управляемость.

15

Любовь с первого взгляда...

13

Вместо тысячи слов...
Тащусь от моциков за их маневренность!

10

Amoterasso
Мотоциклы иметь(в этой игре)это круто)

3

Тортон Колби (Мул) кочевников. Не быстрая, но управляемость супер

9

поначалу понравилась квадра авенджер, но больно сильно таскает ее по трассе туды-сюды. случайно наткнулся на квадру type-66 хавелина и вот прям зашла, и внешка и управляемость, все на высоте

8

Самая лучшая в плане перемещения - КОЙОТ из пустошей. Полный привод, поведение предсказуемое и корректирование хорошее. Очень быстрая. Потолок 199 . Выше только у "Типа Бугатти"
911 медленнее, но развернуться можно на 2 полосах. Слишком динамичная, но одна из не многих, которую балансили для игры.
Жаль , что нельзя заиметь в графите и виниле . Та что покупается унылее выглядит.

8

midnightru
Где взял такую? покупная другая же по цвету...

3

Мотоцикл Аполло "Скорпион". Самый кайфовый.

6

Порш Сильверхенда, хоть он не самый быстрый и сложно управляется на скорости, но все-равно огонь )

5

На Калибурне. Самая крутая спортивная тачка. Я не заплатил за неё ни цента. Хотя стоит 125 000 вроде.
В мисии где с Панам через тунель едете валить стилетов или как их там после того как вернули ей её тортик и при условии что решили помочь ей с вендетой.
Вернитесь потом в этот тунель. Проедтесь через него и увидите открытый грузовой контейнер. В нём чёрный калибурн стоит. Садитесь в него и будет написано что вы купили эту тачку.

5

---
Этот автомобиль, потому что у него самый нормальный обзор от первого лица.
---

5

Сначала гонял на тачке с трейлера (квадра в-тек), сейчас пересел на калибурн(Бугатти). Прохожу квесты, хочу

Спойлер

порш Сильверхенда

уж больно он мне нравится

4

Leys_Bro
Не управляется он толком, но внешка Агонь!

4

Сперва был Тайп-66 "Хавелина" кочевников. Универсальна во всём, и хорошо управляется.
Если в пустоши не ездите и гоняете только по асфальту - Калибурн - очень хороша.
А потом я нашел бесплатный черный Калибурн - с тех пор только он.

4

Ничего круче 911 порша там нет, единственная тачка которая круто едет)

4

На такую пересел, жрёт меньше)

4

Я тут один на Арондите гоняю?

4

Agent_Smith_GSOM
что бы купить арондит надо 50 репы апнуть же, я пока не докачался

3

На плотве, которую мать Джеки подгоняет. А так, на почтомате или как там быстрый переход называется

4

По мне самый норм это Джип что Клэр дарит после гонок, везде проедет, управляемость годная да и скорость норм

4

Только вот проблема одна....

Спойлер

нихрена не видно от первого лица.

3

Uelma
Ну так почти все тачки такие, потому от первого лица не катаюсь. Даже те из которых видно все равно не имеют достаточного обзора.

3

Tdante

Как это ни странно, но дешевые тачки обладают отличной видимостью и удобно маневрировать в городе, т.к тупо быстро не разгоняются.


5

Ну вот такая тачка, чумба. Хе-хе.
Написал в вики-раздел пошаговое руководство по добыче сего железного коня, появится когда модераторы проверят.

3

Эндурик за городом, в городе спорт, все как в реале)


Спойлер
3
RED_ALERT1221 написал:
Где взял такую? покупная другая же по цвету...

На стоянке кочевников взял погонять)

3

А мне тайп 66 попер авенджер и ктулху. Что по дороге, что по пустошам подвеска позволяет.

3

Я тоже склоняюсь в пользу койота. Дорогу держит просто супер. За такой аппарат 115000 не жалко.

3

Я езжу на квадре витек турбо р , Имхо кроме самых лакшери тачек единственная машина с разгонной динамикой нормальной и скоростью, в ней прямо чувствуется мощь с которой она рвет с места с пробуксовкой даже во время перехода на вторую передачу, плюс на ней получается дрифтить. Авенгер тоже неплохой но слишком маленькая динамика, и большая масса, разгон просто овощной, а на тачках кочевников вообще полный привод, с ним невозможно адекватно поворачивать на скоростях, управление ватное

3

Тачка по дефолту. Особо не зацепило вождение пока. От квеста к квесту зачастую проще бегом добежать

3

вообще в игре мне лично удобный всего на мотоцикле на любом хоть тот халявном что от Джеки. С ним чувствуешь город, плюс манёвренность. А если машины брать арондит красивая машина похожа на тачку Бэтмана из старого фильма Бёртона.

3