Cyberpunk 2077

8.5
()

Костюм Ведьмака на пиратке

Laspioff #
3
Можно ли получить на пиратке Костюм "Школы Волка" и остальное, что даётся на лицензии после подключения Galaxy 2.0 ?
Booblk #
2
Думаю да.
Ставь мод на консоль и пробуй добавить этот шмот через неё.
Выxyxoль #
1
Laspioff
Пиратка абсолютно идентична лицензии, за исключением достижений. Просто запусти Гэлакси 2.0 (если нету, то скачай и создай аккаунт), войди в свой аккаунт, потом заходи в игру, и забери бонусные предметы в главном меню, все работает. Впоследствии Гэлакси можно не запускать, если начнешь новое прохождение, то все повторишь заново, усе.
Laspioff #
1
Выxyxoль
Спасибо за ответ, хотел себе костюмчик ведьмака)
Воин Моргота #
0
Выxyxoль
Костюм скорпиона где бы взять, может через консоль как добавить.
Alexander_Vesker #
0
Воин Моргота
это только статуя.а не костюм
Alexander_Vesker #
0
Вот тут можно узнать чит на шмот от ведьмака https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/cyberpunk_2077_konsol_spisok_bolshinstva_predmetov_obnovleno_ubrana_prosadka_fps_iz_za_moda-1080958
Воин Моргота #
0
Alexander_Vesker
Нет я вот то же только при третьем прохождении обратил внимание. Скорпион тот, что друг Панам, у него костюм скорпиона из мк. Жилет, капюшон, брюки, только маски нет.
Alexander_Vesker #
0
Воин Моргота
я здесь видел только новость и фигурке. Я прошел все миссии кчевников но такого не встречал
Воин Моргота #
0
Alexander_Vesker
Ну вот когда едешь отбивать тортик и товар с Панам, по сюжету в лагерь заежаете, там Митч и Скорпион. Я то то же до этого особо не рассматривал. Да же расцветка такая.
Alexander_Vesker #
0
Воин Моргота
а этот.ну он умер у меня уже
Booblk #
0
Если побывать на похоронах Скорпиона, то в квартире Ви на столике у окна появится фигурка Скорпа из МК.
Выxyxoль #
0
Воин Моргота
Никакого костюма скорпиона для персонажа игрока в игре нет.
Воин Моргота #
0
Выxyxoль
Да я в курсе просто у скорпиона, не фигурки, а ту того кто погибает при налёте на ави и чей мотоцикл нам достаётся. Капюшен, жилет, брюки как у скорпиона в мк.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.