на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Костюм Ведьмака на пиратке

Можно ли получить на пиратке Костюм "Школы Волка" и остальное, что даётся на лицензии после подключения Galaxy 2.0 ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Думаю да.
Ставь мод на консоль и пробуй добавить этот шмот через неё.

3

Laspioff
Пиратка абсолютно идентична лицензии, за исключением достижений. Просто запусти Гэлакси 2.0 (если нету, то скачай и создай аккаунт), войди в свой аккаунт, потом заходи в игру, и забери бонусные предметы в главном меню, все работает. Впоследствии Гэлакси можно не запускать, если начнешь новое прохождение, то все повторишь заново, усе.

2

Выxyxoль
Спасибо за ответ, хотел себе костюмчик ведьмака)

-2

Выxyxoль
Костюм скорпиона где бы взять, может через консоль как добавить.

1

Воин Моргота
это только статуя.а не костюм

1

Alexander_Vesker
Нет я вот то же только при третьем прохождении обратил внимание. Скорпион тот, что друг Панам, у него костюм скорпиона из мк. Жилет, капюшон, брюки, только маски нет.

1

Воин Моргота
я здесь видел только новость и фигурке. Я прошел все миссии кчевников но такого не встречал

1

Вот тут можно узнать чит на шмот от ведьмака https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/cyberpunk_2077_konsol_spisok_bolshinstva_predmetov_obnovleno_ubrana_prosadka_fps_iz_za_moda-1080958

1

Если побывать на похоронах Скорпиона, то в квартире Ви на столике у окна появится фигурка Скорпа из МК.

1