на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

А будет ли мод на вид от третьего лица?

Как бы сабж. Мое мнение, раз спустя два дня не появилось, думаю что нет.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
Aplayer71 написал:
покачивания камеры

Дык в настройках же можно их выключить.

7

Mardrok
Прикольно. А чего пиу-пиу не показали, не очень?)

1

Mardrok
Ахахах. Блин ржачно конечно. Но даже если была бы возможность и так побегать я бы погонял от 3-го лица.))))

1

Ведьмак-Геральт
Это не я)) просто недавно наткнулся....

0

Жду мод на вид от третьего лица. Думал в первый же день сделают его, а нет, до сих пор не запилили

4

3ADrooT
Чувак, это развод, погляди на всех тут отписавшихся комментаторов - аккаунты созданы только что, для поднятия темы) Топик под снос, уже пожаловался

-4

Сетеш
Да знаю. Был бы мод - выложили бы тут на пг)

0

3ADrooT
анимации нет на вид от 3 лица
все что будем видеть это руки да ноги и то не полностью

0

На самом деле вида от 3 лица действительно очень не хватает,на геймпаде неудобно играть

3

slawdos
Анимаций для третьего лица все равно нет, только для первого. Основных анимаций (ходьба, оружие и т.д.), автомобиль не считаем.

1

Не знаю, мне норм от 1 лица. Даже поддерживаю то, что от 1 лица лучше ощущаешь игру, но то, что игра скажем рпг и одежда как внешку дает, так и броню... Можно было изначально попытаться хоть от 3 и от 1 сделать, к примеру как в фолыче 4. Беседка может не идеально сделала все же, но анимации у беседки как от 1, так и от 3 лица есть. Но все же погружение от 1 лица есть, ты словно гг, а не наблюдатель. Одно дело наблюдать за происходящим, а другое ощущать словно это ты и по этой причине мне еще и ВР игры нравятся

1

slawdos
Позже будет. Слишком рано ещё

0

slawdos
слишком быстро все его ждут) Толковых модов еще не сделали. Надо ждать.

0

Не могу играть в никакие игры с видом от первого лица, покачивания камеры прям до зблева доводят.. час осилил из интереса, голова болит. Надеюсь умельцы сделают модик, поляки конечно обломали своей упертостью

0

Aplayer71
Покачивает из за игры на джойстике у меня также было прям невозможно играть ,а на клавиатуре намного лучше и неукачивает совсем

0

Aplayer71
в настройках можно убрать покачивание

0

Aplayer71
отключи покачивания камери)

0

если и сделают, то не ждите что оно будет качественное. Если вспомнить ведьмак, а именно старую систему боя с уклонениями, то ее смогли вернуть благодаря тому, что был ранний билд готовый от разрабов, который просто допилили.
Если тут такого не будет, то это будет сложно

0

Появится мультиплеер - будет и вид от третьего лица, ибо им придётся сделать анимацию

0

Сделали бы хотя бы мод, который не уменьшает угол обзора в катсценах и при вождении

0

Думаю мод будет, но надо сильно постараться. Может в следующем году запилят и то он будет очень сырым.

0

На мотоцикле прикольно ездить в этой игре и игрока видно,кому нужен вид сзади.

-1

в игре есть камера от 3 в тачке ,анимации со стороны есть
редактор тот же что и в ведьмаке ,по идее должны быстро сделать

-3