на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не работают моды в версии 1.3

У меня возникла проблема.

Совсем не работают моды на Cyberpunk 2077 v1.3

Для тех кто в танке и чтобы не задавать глупых вопросов и сразу же помочь мне я разъясню пару важных моментов.

-- Cyber Engine Tweaks установлен в корневую директорию игры, туда куда нужно!
-- Моды тоже установлены туда, куда нужно! А именно: Cyberpunk 2077 > bin > x64 > plugins -- по этому пути сидит Cyber Engine Tweaks и в этой папке есть ещё mods и scripts для модов.

Объясните мне, в чём проблема и почему они не работают ? Игра установлена на диске D

Комментарии: 18
Ваш комментарий
MasterStrekoz написал:
archive / pc / patch

Не помню с какого патча, но все моды archive сейчас проживают здесь: archive\pc\mod
Читай что написано в описании о порядке установки, ну и дату выпуска мода учитывай, ибо путь установки изменился (можешь убедиться в этом сам, глянув более новые моды). У меня все моды работают на 1.31, стоит их больше 30 штук точно. Я не могу сказать в чем причина не видя структуру папок в твоей установке КП2077. Возможно ты не скачал какой-то еще мод, необходимый для работы твоих модов, либо установил неправильно (ошибся, установил не ту версию или еще что).

MasterStrekoz написал:
Ссылки для ознакомления модов могу приложить

Глянул эти моды. Один уже довольно, кхм, "пожилой" - All Drops Legendary. Соотв. не обновлялся, соотв. установка там указана еще для старых версий игры, закинь в archive\pc\mod. Остальные в порядке, могу только посоветовать скачать СЕТ под свою версию игры, там сейчас для 1.31 последний.

0

Выxyxoль

Благодарю за помощь.

Всё заработало. Обновил версию игры под 1.31
Установил Mod Manager.

Всего доброго <3

-1

MasterStrekoz
С нексуса ставишь вихрь(vortex) накатываешь на него патч чтоб киберпанк работал и никаких проблем еще и будет возможность обновлять в пару кликов

0

Аналогично, перестали работать моды после обновления vortexa, что характерно, не работают только моды для киберпанка. У кого еще есть такая проблема?

0

Проблема с cyber engine tweaks, версия актуальная, оверлеи выключены, ошибка при запуске, файлы находятся там, где указано на нексусе

0
MasterStrekoz написал:
А именно: Cyberpunk 2077 > bin > x64 > plugins -- по этому пути сидит Cyber Engine Tweaks и в этой папке есть ещё mods и scripts для модов.

Сюда ставятся только моды и скрипты для СЕТ, а не все подряд. Моды, имеющие тип файла archive, ставятся в archive\pc\mod.
ЗЫ. На нексусе порядок установки, как правило, указан в описании мода. Также там указаны и требования для того или иного мода, если они есть.

-1

Выxyxoль


Fast Travel From Anywhere 2 Anywhere - мод на телепорт из любого места к любому маркеру и он просится в / r6 / bin
All Drops Legendary - мод который заменяет всю добычу на легендарную и он хочет в
archive / pc / patch
FreeFly - мод на свободный полёт, который хочет в bin/ x64 / plugins / cyber_engine_tweaks / mods

Мне достаточно и этих трёх на самом то деле, но они не работают вовсе.

Также скачал и переместил в директорию игры redscripts

Ссылки для ознакомления модов могу приложить, но как бы администрация не дала по шапке за это.

-1

Выxyxoль
Выхухоль, я не знаю но у меня изначально нету папки mod в архиве. Сам папку создал но не работает ни в архиве ни в engine, что делать?

-1

Дэн20197
Внимательно читать инструкцию по установке модов.

-1

demothen
Я конечно всё понимаю, но я думал меня не будут считать НАСТОЛЬКО ТУПЫМ ЧТОБЫ НЕ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИИ. Установка модов проходила только по инструкции, за исключением того что папки mod не было а через другие папки моды не работают. Версия КП пиратка если что вдруг.

0

Дэн20197
Какие именно моды Вы пытались устанавливать?

0

почти все моды любые хоть по инструкции или без инструкции не работают на версии игры 1,5 у меня не пашут

-1