на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Обновление

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да никто толком так и не разобрался ещё. Говорят ползунок один в лучах добавили и вроде фпс выше стал(но не точно)

1

одной темы мало?
https://forums.playground.ru/cyberpunk_2077/obnovleniya-1008476/

0

ArXangel_ann
сорян тупанул
так никто не знает что за ап?

0

pohyall
походу просто фиксы к 1.5. Или что-то, что забыли воткнуть
нового контента не замечено, да и новостей нет

1

Нейви
пусть будет?
мож кто уже юзает.обнова не маленькая.только моды накатил блин))

0

pohyall
моды опять послетали, печаль =(
будет весело, если за выходные обновят, а проджекты в понедельник опять что-то забытое выкатят)))))))

интересно, это пофиксили или нет?
https://staticdelivery.nexusmods.com/images/3333/37741495-1645181694.png
весёлый баг у людей

1
ArXangel_ann написал:
моды опять послетали, печаль =(

версия в меню какая?

0

pohyall
в каком меню? игры? 1.5, как и была. Они версию не меняли

2
ArXangel_ann написал:
1.5, как и была

значит моды для 1.5 должны работать или нет
блин 40% ещё тянут хоть бы не упал эпик вот печаль будет))

0

pohyall
ничего это не значит - они что-то поменяли. Крашится с СЕТ 100% (пишут, что с новым тоже) + со всеми модами, которые к нему привязаны

упд: у меня с новым СЕТ запускается, только консоль непонятно как работает. Короче, всё равно ждать обновы модов

из хорошего: пофиксили клавишу ходьбы - она не работала в 1.5. Сейчас норм переключается

1
ArXangel_ann написал:
Крашится с СЕТ 100% (пишут, что с новым тоже)

да вот такая фигня у юзверей после апа

0

pohyall
обнови СЕТ и RED4ext (сегодня оба обновлены). Консоль не пашет, но хотя бы запускается игра (у меня, по крайней мере, запустилась нормально)
ещё от модов зависит

0

не знаю, что они там починили, но после 10гб обновления, у меня в кибербаге повысилась нагрузка на проц, и если раньше мне было на i5 9600 играть норм, у меня были 60 фпс стабильно, то теперь игра проседает до 30-40 фпс, так как проц на 100% нагружен, у друга на 10400f такая же дичь, тоже проц стал сильнее нагружаться и в его случае греться, хотя до этого обновления, но после патча 1.5 все было норм. (БЕГУ ЗА НОВЫМ I7 12700)

0

Кто знает что за мигания? Видяхе конец?

0

pohyall
У меня патч какого то хрена занял 63 гига на диске С и не хотел устанавливаться. Пришлось игру переустанавливать

0

Дядя Рома
У меня вообще он на HDD скачиваться начал при том что игра на ссд стоит =D

0