на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Обновления?

Как обновить игру у мея версия 1.05 от gog. Пытался сразу установить патч 1.31 не получается?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Обновлений нет, но вы держитесь.

4

ssreel
Берёшь такой, качаешь gog galaxy 2.0, если у тебя реальная лицуха и аккаунт от gog есть, то качай на здоровье последнюю версию или же к ней патчи, а если не терпиться то качай с торрента уже сразу пропатченую игру, ничего сложного, тупа найденная проблема из ничего.

3

терпения всем моддерам - опять слетели СЕТ (уже обновили), redscript и т.д. На нексусе уже матюкаются))

3

У меня тоже обнова на 11 гигов прилетела только что

2

я только пролог прошел и снова обнова на 10+ гигов ))))

2

А есть те, кто уже скачал и протестировал?

1

Алексей Литвинцев
версия та же 1.5 патчноута нет, я даже хз.

0

Михаил Исламов
Да, тоже обратил внимание на это

1

ssreel
Купить игру или перекачать уже пропатченную с торрента

0

Новые обновления в Стим после патча 1.5 ещё почти на 10Гб !

0

Lvinomord
У меня 10+, хз что там, надеюсь что-то исправили, не удосужились новость сделать хотя бы

2

Lvinomord
В Эпике на 12 гигов качается.

0

Да, точно..Это еще что, на 10 Гб?!

0

Kаwаi
на 10гб есть шанс что будут новые хаты?хотя зачем у тебя этор спрашивать

-1

Kostya_Evd
Они уже добавили основной контент, новостей не дали, скорее всего просто какие-то исправления

1

Kаwаi
жаль я хотел бы больше интимных фоток с Джуди...

-2

в ГОГе почти на 20 Гб больше прилетело сейчас..точнее весь патч и тоже 1.5 - 66,93Гб, позавчера обновлял на 1.5 - был 47Гб..нихрена не понимаю
UPD. оказывается вся игра перекачивается заново. видать накосячили плотно с патчем

0

А что происходит? То полгода не хера не было, а сейчас, как из бункера выкатывают обновы.
Интересно...

0

Скорее всего это просто фиксы на патч 1.5.Но я не уверен,надо смотреть дополнительно.

0

либо это то, что почему-то забыли догрузить в патч 1.5. Либо быстрые фиксы для него же. Сомневаюсь, что что-то новое. Было бы новое - выкатили б новости.

0
ArXangel_ann написал:
redscript

Пока не обновили. На официальной страничке последний релиз 3 дня назад. А red4ext обновился.

0

BlackTigerTK
я в курсе. я про Cyber Engine Tweaks писала - его быстро обновили. А RED4ext пишут в комментах, что крашится при запуске.

0

Че там за обнова, че она даёт???

-1

SERGEY-SP


фпс ещё подрос немного

0