Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

Обсуждение игры [x]

Создатели Ведьмака хотят там сворганить игрушку в духе киберпанка. По мне, будет редкостное говно...
Ну...По сказаниям ванги,может чёнить и намутят прикольное,а какое оригинальное название то,заметили?)
Все задатки для годной игры есть... Главное чтобы не получилась фигня в духе Масс Эффект 2-3.
ironHAMMER.ms
Главное чтобы не получилась фигня в духе Масс Эффект 2-3.

Вообще трудно судить об игре, когда не только она не вышла, но даже нет ни одного трейлера и хоть каких-нибудь сведений. Пока ждём.
FC Shakhtar Donetsk
"Создатели Ведьмака хотят там сворганить игрушку в духе киберпанка. По мне, будет редкостное говно..."

Ещё ничего не знаем,а уже осуждаем?М?
Ещё даже ни одного видео трейлера нет.Так что мусолить пока глупо.
Все будет круто,это-же CD Projekt RED,одна из последних надежд RPG жанра,а не шлакоделы из бесфезды или пивоварей которые скатились в анальное рабство к тупым консоледетишкам.
ironHAMMER.ms[Back from the dead]
"Главное чтобы не получилась фигня в духе Масс Эффект 2-3." -> для тех, кто еще не смотрел:
FC Shakhtar Donetsk
после Ведьмака 2 в поляках я уверен. вряд ли у них получится что-то плохое. скорее, это будет редкостный во все времена качественный киберпанк.
Старый киборг
Как раз после второго Ведьмака и закрадываются смутные сомнения.
Да, по сравнению с первым Ведьмаком второй упростился. Но немного, и мне кажется, что у поляков есть шанс сделать хорошую игру. Надеюсь, что они не пойдут по пути оказуаливания, как Bioware.
ребята, я не хардкорный рпг'шник. мне влом собирать всякие травки и читать книжки часами. когда-то было и такое, но уже прошло. я ценю атмосферу игрушки и сюжетик... может по меркам некоторых и казуальщик ******, но в цацках толк знаю. ведьмака 2 хоть и пробежал мигом, но заметить успел, что с ним все в порядке. в первого играл вдумчивей, но второй запал больше... имхо, товарищи поляки двигаются туда, куда нужно. думаю, они не сделают шутер, как ea/bioware с mass effect 2-3, но и жесткого хардкора там не будет. для меня это плюс.
Тут дело не в хардкоре, просто геймплей второго Ведьмака уныл до безобразия. Уже на втором прохождении совершенно нечем себя занять. Если бы поляки в геймплейном отношении брали пример с Alpha Protocol, а не со второй части Ведьмака и уж те более не с МЕ, тогда игра бы 99% получилась бы хитовая.
Alpha protocol? Да ты юморист. Нет, она совсем не плоха, но все же не торт.
В первом Масс Эффекте был хороший геймплей, особенно если начинать новую игру на Безумии. Имхо.
геймплей второго Ведьмака уныл до безобразия
Опять у нас с тобой вкусы расходятся :(
hamingu
солидарен)
в alpha protocol не резался, ничего сказать не могу. по поводу me - думаю, что на нее ориентироваться не станут... придумают что-нить свое... хм... сложнее и глубже. делать прогнозы - это такое гадкое дело) надеюсь, они действительно ориентируются на обещанную аудиторию и получится похоже на deus ex. *по-настоящему играл только в третью часть.
Мне тожи понравился Deus Ex, только там не было глубокой атмосферы киберпанка. Единственная игра помимо Скайрима, по которой я согласен с рецензией PG. Но у поляков с атмосферой вроде всегда хорошо было, надо надеяться на лучшее.
Главное что-бы со скайрима нечего не брали,еще одну диаблу от первого лица не надо делать.
Жыдмэн
Точно.
Тебе и Скайрим не нравится? А как же Ведро? :(
hamingu
Я не говорил что мне не нравится Скайрим. Я имел в виду что мне и нафиг не нужен второй Скайрим.
Да ладно, смесь Скайрима, Ведьмака и Deus Ex - то что надо.
hamingu
Роботорожденный с серебрянным мечем и имплантированным в голову ведром... Эпично однако.
Роботорожденный с серебрянным мечем и
имплантированным в голову ведром... Эпично
однако.

ROFL

Ну ты же понимаешь, что я имею в виду, не смешение в прямом смысле :3 Хотя без Ведра я буду скучать :(
hamingu
А все равно было бы эпично XD
hamingu
"Да ладно, смесь Скайрима, Ведьмака и Deus Ex - то что надо."

Хм,сомневаюсь что такое возможно в принципе.Это должен быть умный,взрослый,зубодробительный сюжет,плюс открытый мир,да и в добавок проработанный до самый мелочный мелочей.Про такое можно только мечтать :)
У нас сейчас как,либо открытый мир,либо хороший сюжет.Что бы было всё вместе,пока такого не встречал.
Ну,а если всё же взять на веру что такое возможно,то такая игра создавалась бы лет десять наверное,при большой команде разработчиков.
GTA + Deus Ex
Просто, чтобы погрузиться в игру, не хватает некой свободы...
Да еще бы от первого лица...
Да еще бы укрытия от первого лица реализовали...
Да еще бы с анимацией, как в Mirror`s Edge...
Да еще бы на футуристичных машинах можно было бы кататься с физикой хотя бы как в Driver: San Fracisko...
Да еще бы открытый город, что-то на подобии города из Mirror`s Edge, внешне идеален, а если присмотреться... Или наоборот - более мрачный, чтоб бомжи и все такое...

Эх... мечты, мечты...
Toxa95
GTA + Deus Ex
Тебе не сюда - тебе на форум Watch Dogs.
Toxa95
Укрытия от первого лица - худшее, что можно придумать. Единственное, где хорошо это было реализовано это Deus Ex HR, только там камера в укрытие от третьего лица становилась.
Зачем вообще делать игру от первого лица? Тем более, не из глаз, а от груди, будем честными. Пора того, что анимация была убогой - давно закончилась, а реализма это никакого не придаёт. Самый удобный вид для шутера, а тем более для шутера с укрытиями - от третьего лица.
VHSL
Да знаю я, прикольная игра, жду ее.
Один_из_них
В Red Orchestra последней подобное есть. Это, можно сказать, фишка такая, в стелсах была бы очень интересна. Просто иногда смешно наблюдать, когда ГГ прячется за укрытием, не высовывая головы, но при этом знает, где враги и куда направляются, куда смотрят...
Я за больший реализм, не в плане, как в ArmA, дохрена действий, дофига кнопок, нет, чтобы выглядело все, будто в реальной жизни...
А от первого лица мне просто интересней играть, бОльшее погружение в игру, что ли, и еще раздражает такой стереотип, когда ГГ немой, когда играешь от первого лица.
Ну, как говорится, все лучшее уже изобретено. Но никто не додумается собрать все воедино...
Один_из_них
"Самый удобный вид для шутера, а тем более для шутера с укрытиями - от третьего лица."

Для обычного шутера лучше вида от первого лица ничего нет.Насчет шутера с укрытиями,да согласен.Вид от третьего лица то что доктор прописал.

Toxa95
"раздражает такой стереотип, когда ГГ немой, когда играешь от первого лица."

Смотря где.Вот например в Half Life с этим всё было просто супер.То что ГГ был немой,хорошо помогало погрузится в атмосферу игры.Я себе даже не представляю на что была бы похожа HL если бы Гордон Фримэн в ней говорил.Нет,даже не хочу и близко знать этого!
:)
Snake Eyes. #
0
Уверен,игра будет хорошей.Syndicate очень порадовал...жду CyberPunk 2077
Snake Eyes.
Похоже сильно ждёшь, аж 10 из 10 поставил
Snake Eyes. #
0
spartan239noble
Надеюсь после просмотра первого трейлера 10 останется на месте :3
Уверен, игра будет хороошей ;)
Chris63 #
1
Главное шоб от 3 лица была, от 1 мне в рпг не нрав. В Облу от 3 и то гамал
Ну где там уже трейлер дебютный?
Последние два скрина наводят на мысли, что видео будет эпичное. В духе трейлера Deus Ex...
VHSL
Скрины? Это же кадры из отрендеренного ролика - 100%.
И я пока в них ничего эпичного не вижу. Только большую любовь разработчиков к таинственности :)
Один_из_них
Да ты кэп :)
А что, кадры из ролика уже типа не скрины? Уверен, что знаешь значение слова "скриншот"? Может ты просто неправильно меня понял? Не зря же я про Deus Ex написал ;)

UPD: Трейлер хоть и красивый получился, но не впечатлил... Ждем 5 февраля - интересно, чего они там скажут/покажут.
VHSL
Нет, не уверен.
SH. #
3
чо толку обсуждать если "Дата выхода Cyberpunk 2077: 2015 г."
Главное что бы не получилась фигня в духе DeusEx human revolution, или как там последняя часть этой шняги называлась..
Pigboy Who kill Kenny - вот так это шняга называлась.