Cyberpunk 2077

9.1
()

Покупать ли?

Хамид Илюбаев #
8
Здравствуйте, объясните мне дурочку, вот думал купить игру в Стиме но в Гог пишет что не будет защиты и никакой привязки, может подождать выхода и смотреть в торрента или всё-таки покупать !?
Rolemanser #
21
Хамид Илюбаев
Но этож Реды, спиратить игры от них этож какой-то позор...
ceptey8520 #
26
Хамид Илюбаев
Купи в GOGе, вот и всё
Rin Shirayuki #
26
Лучше купить не гог и тп, а где удобней, пусть сам решает, какой магазин ему нужней. Я взял в стим и мне нормально.
InboxM #
14
Хамид Илюбаев
Поступай как считаешь нужным, хочешь покупай, а хочешь и дождись репаков. Это дело каждого.
Гомер11 #
16
качай с торрента, тут и думать нечего.
Жизнь дерьмо #
22
На торренте можно будет купить репак от хатаба.)
Zgul #
1
Или можно потом взять со скидкой. А пока играть в пиратку, как вариант.
Protocol10 #
29
Только покупать. Пиратство - это воровство. Те кто качает - они уже ментально сломанные люди, то есть есть психика у них уже деформированная в том плане, что человек начинает мыслить как паразитическое существо.
Хамид Илюбаев #
4
Просто , рэды говорили про какой-то будущий мультиплеер, и что-то в этом роде,
cheezette #
18
Хамид Илюбаев
Я купил в ГОГе и ни о чём не жалею(но ты можешь и в стиме, если удобно), ни там, ни там не будет никакой защиты аля Дерьнуво или чего похуже. А петушкам, дизлайкнувшим комменты о призыве к покупке, остаётся только сочувствовать
Zgul #
13
Protocol10
Да не тебе решать кто есть кто. Если нет возможности купить, я скачаю, как и все нормальные люди.
Еvil Clown #
13
cheezette
Стандартная ситуация для этого сайта, тех кто советует купить игру и поддержать разработчиков дизлайкают.
cheezette #
17
Еvil Clown
Я другого от ПГ не ожидал, если честно)
D4emon712 #
17
Простая формула:
Скачай игру - Понравится - Покупай
Хамид Илюбаев
если не будет защиты,то смотреть в торренты.но это потом...
а пока после выхода нужно смотреть реакцию общества на оптимизацию.и выйдут ли последующие обновы.и где они выйдут.
на этой основе легче смотреть: покупать или нет ...
Хамид Илюбаев
CD Projekt RED сами выступают против электронной защиты и показательно не защищает свои игры. Выложат на всех сайтах прямо в день релиза. Тут и думать нечего СКАЧИВАЙ! Если в игру введут мультиплеер, то с большой вероятностью пираты запилят патч для онлайна. Не парься ;)
И ещё момент. Статистика - штука показательная. Сам видишь какого цвета цифры у малочисленных лицушников и сколько согласных с тем, что игру следует скачать.
Denis Kyokushin #
2
cheezette
Скорее, кто-то в 30 ботов сыграть решил

Еvil Clown
У Cd Project на старте Ведьмака 3 особых проблем тоже не было
У меня на 1.02 Геральт не мог с лошали слезть в Белом Саду, пропатчил до 1.06
А КУ #
2
Protocol10
Трофейное - не = воровство ) так мыслю)
Еvil Clown #
1
Denis Kyokushin
Пк? У меня на ps4 проблемы были только с частотой кадров, на болотах и при использовании "Игни". Потом пофиксили.
Denis Kyokushin #
1
Еvil Clown
Пк?
Да.Вот ещё сюрпризы были:
Спойлер

Пиратство благо
В болталке хорошо банить стали годика с 2014-ого, и не только за политоту.
Я тоже пиратил, но потом покупал.В основном стараюсь брать в GOG, если там нет, то в Steam, если и тут нет, то в Uplay.Есть ещё акк в ЕА, там активированы пара игр ключами.
Игры CDPR лучше брать на дисках, так они стопудово будут твоими.И в случае проблем с акком можно поставить с дисков,пропатчить и играть
K0HTP #
1
Еvil Clown

Еvil Clown и cheezette, 100% проплаченные. Когда пишешь, надо делать ошибки и не придерживаться такого стиля написания
Короче, я считаю, что ПОКУПАТЬ НУЖНО, но после того как вы крякнутою версию зацените. У меня такой принцип (признаю честно, крякать можно только лицензию, иначе как я смогу протрейсить код?)
Сцена жива, пока ещё, но, как я понял, молодые люди не хотят в асм, чего не было 15-20 лет назад, ломали туже Армадилло коллективно, а сейчас, тьфу. Да, ты прикинь, трахались с Ollydbg НЕДЕЛЮ, вот такой был принцип, а с сегодняшних "профффесионалов" я просто ору, причем в небо.
ceptey8520 #
2
Zgul
Но автор же спрашивает, значит у него есть возможность купить, он может. Тут уже уровень жадности испытывается. Да и почему же все нормальные люди пиратят? С какого ** ты так решил?
Илья Ляпин #
0
предзаказал 1.5года назад,если уже от РЕДов не покупать игры,то тут беды с башкой
Илья Ляпин написал:
предзаказал 1.5года назад,если уже от РЕДов не покупать игры,то тут беды с башкой

реды это кто????? те кто делал ведьмака? так они уже давно в своей массе свалили, там игру делает полная солянка.
и давая денег за 1.5 года наперед ты уверен, что не поощряешь лень и бездарность???
примеры близард или уже легендарный стар ситизен и т.д.
так что мое кредо сначала посмотреть что и как, а уж потом покупать ( но точно не кота в мешке)
Lex-one #
1
Beirut
Beirut написал:
там игру делает полная солянка.

Основной костяк остался, не вводи людей в заблуждение.
Zgul #
0
ceptey8520
Потому, что не у всех людей есть деньги на игры за две или четыре тысячи. И я понимаю это как никто другой. Или ты думаешь, что игры качают только отморозки и зэки? Я может тебя удивлю, но это не так. Поэтому не надо строить тут из себя паиньку, мол я ничего не скачивал и вы тоже должны поступить так.
ceptey8520 #
2
Zgul
Почему вы все забыли как читать. Если автор спрашивает купить ли ему, значит у него есть деньги .
vordos #
3
Конечно бери какой нафиг торрент игра десятилетия будет надо брать уже давно купил и джойстик даже купил за 6к с киберпанком
Илья Ляпин #
2
Beirut
ты сравнил х с пальцем
Zgul #
2
ceptey8520
Я не про автора писал
Еvil Clown #
2
K0HTP
Даже интересно стало. Кто мне платит и какой у меня стиль написания?
Выxyxoль #
0
Всем, пишущим, что "Пиратство - плохо, покайтесь", хочу сказать следующее: Парадокс, но громче всех кричит "Держите вора!" кто? Правильно, как вы уже догадались - вор. xD
Dragon Lorе #
1
Выxyxoль
Смысл выражения "держи вора" поймёт едва ли половина пользователей. Доходчивей будет сказать, что чаще всех в техподдержку пишут "Игрок подником &%$#@ читер!" - сами читеры

Хамид Илюбаев
Смотри в торрента! Сам же написал, что защиты не будет.
Это элементрно

Скачать торрент от хаттаба
Купить в Steam
Купить в GOG
торент едишен всё честно и без обмана со скидкой 100 процентов
Derley #
3
Покупать или нет - дело каждого , но попробовать игрулю - однозначно и категорически всем рекомендую... Пользовательская оценка на пегаче 9,1 балла как бы говорит , что годнота.. Простые люди голоса , а не проплаченные редакции , всякие Логвиновы и т.д.. Хотя бы поэтому на игрулю стоит обратить внимание
Играть или не играть - дело каждого. Если вам нравятся игры такого жанра, то советую вам сыграть. И не надо слушать чужие мнения, особенно если кто-то говорит, что сюжет плохой и т д, так как у каждого свои вкусы.
AtamanM #
2
Если что то игру перенесли на 10 декабря
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.