Cyberpunk 2077

9.1
()

Покупка игры

AlexanderYA #
32

Как мы все знаем, Cyberpunk 2077 продаётся в 3-х онлайн-магазинах, Steam, EGS и GOG
Поэтому назревают такие вопросы:
В каком онлайн-магазине вы сделали предзаказ?
Почему вы выбрали именно этот магазин?
Какую разницу вы ведите между этими магазинами (только при покупке Cyberpunk 2077)?
dilat #
24
Процентов 70-80 взяли в Стиме, тут очевидно
Ricch #
14
Буду за неделю до выхода брать в Стиме, и плевать я хотел на то, что процент от покупки уйдёт Стиму. Мне так удобнее. Возможности написать отзыв, не сворачивая игру смотреть руководства и функция Steam Family Sharing того стоят.
Крррва #
2
Буду брать в стиме ибо в моем регионе игры в гоге и ориджинс стоят дорого (60 баксов/стим 30) А так были бы лишние деньги, взял бы в гоге ибо так все деньги уйдут редам, в стиме же около 30% схавает Гейб. Плюс я не из тех кто ради одного лишнего клика не скачает новый клиент и у меня нету фанатичной привязанности к чему то не было
Kosh13 #
3
Стим конечно. Я в принципе нигде кроме Стима не покупаю
Ar4er2016 #
4
В чем вообще смысл предзаказа? Такое ощущение, что игра выйдет только ограниченным тиражом (кто успел, тот и будет играть).
cheezette #
12
Ar4er2016
Дополнительная инвестиция в разработку игры
cheezette #
23
Что касаемо покупки игры, то тут всё очевидно - магазин GOG, только там стоит покупать игры от CDPR, они заслужили.
Ilya950 #
5
Ar4er2016
Смысл в том, что в среднем за неделю до выхода игры у тех, кто сделал предзаказ, открывается предзагрузка, то есть, предзагрузив игру, в день её выхода ты же не тратишь время на загрузку, а сразу начинаешь играть в числе первых. Ну, и конечно же не менее важный смысл - это поддержка разрабов
Fox Blue #
37
AlexanderYA написал:

1.Сделал предзаказ на рутрекере .
2.Просто, удобно и никакой привязки к сети.
3.Разница одна.Нефик платить за кота в мешке ,не зная даже контента в игре.
DemoSqpeN #
0
Куплено в Steam
cheezette #
15
Fox Blue
Кста, в ГОГ покупаешь, никакой привязки к сети нету, за исключением игр, в которых имеется онлайн контент
Fox Blue #
15
Ilya950 написал:
а сразу начинаешь играть в числе первых

это не онлайн игра чтобы спидранить к топам.
cheezette
Fox Blue написал:
.Нефик платить за кота в мешке
cheezette #
14
Я так понимаю, дизлайкают адепты дядюшки Габена?
DemoSqpeN #
2
Fox Blue
1, чтоб ее не взломали годик)
2,тоже удобно.
3,Разница есть, и причин тут много, кот в мешке?, ну ты загнул.
Ar4er2016 #
3
cheezette
Скорее всего, нужно же лишний лаунчер устанавливать :)
Fox Blue #
1
cheezette написал:
дизлайкают адепты дядюшки Габена?

нет ,просто некоторым не нравится фанатичность в стиле "они заслужили".
cheezette
"Предзаказ это дерьмо собачье! Если ты предзаказываешь игру ты обязуешься заплатить за то, что эти дебилы из (вставить нужное) ещё лет 5 делать будут! И что ты получаешь? ...." )))
Хотя сам, как баран сделал предзаказ в стиме) (Да да да, нужно брать в гоге ибо разрабов объедает валв. Но мне как-то пофиг и я взял там, где мне удобно)
Fox Blue #
16
WertyLoL написал:
чтоб ее не взломали годик

пофик .Я ее не особо жду т к не знаю контента .Если мир будет таким же пустым и унылым как в третьем ведьмаке - нафик надо.
DemoSqpeN #
9
Fox Blue
ну если тебе третий ведьмак не зашел, то тогда думаю не стоит вообще брать ее
cheezette #
5
Fox Blue
>не знаешь контента
>пишут статьи с интервью с разрабами, где они рассказывают больше о механиках и игре, в общем.
Скорее всего, ты просто жадный жид, который боится потратить 2к на замечательный будущий продукт(а я уверен, что он окупит эти 2к руб, даже с лихвой). То ли дело покупать игры у Убейсофт и ЕА(ха-ха)
DemoSqpeN #
11
cheezette
аххаха=) согласен два рубаса ну это очень мало для такого проэкта) ибо сейчас игры по 5р есть, которые и рубля не стоят)
Fox Blue #
6
WertyLoL написал:
ну ты загнул.

cheezette
ну тогда расскажите что делать в этом огромном мире кроме сюжетки и побочек?

cheezette написал:
где они рассказывают больше о механиках и игре, в общем.

ничего интересного не услышал как не пытался.Пока они только нелинейностью и графеном хвастались.
DemoSqpeN #
6
Fox Blue
а что делать вообще в открытом мире тогда??? Ведьмак дерьмо у тебя, а какой тебе мир нужен? Приведи такой пример. В наше время открытый мир и качественный сюжет это уже многое, может тебе стоит подумать , а че вообще ты хочешь и уже отталкиваться от этого?
DemoSqpeN #
4
Fox Blue
в наше время беда с качественным миром и хорошим сюжетом, пример того рага 2, хоть я ее и прошел, а тут люди которые делают игры для людей а не для стрижки бабла
cheezette #
0
Fox Blue
Ну, например, исследовать мир? Это любая прерогатива всех игр с Опен Ворлдом. Ты не знаешь наверняка, будет ли этот мир пустым и скучным, как Скайрим.
DemoSqpeN #
9
cheezette
эээээээ Скайрим не разу не пустой и не скучный)
Ilya950 написал:
а сразу начинаешь играть в числе первых.

А это так важно? )))
Fox Blue #
4
WertyLoL написал:
а что делать вообще в открытом мире тогда???

Захватывать территории ,строить поселения, или хотя бы исследовать мир ,зачищая вражеские территории ,лутая тайники и врагов, прокачивая гг .Но проджексы даже про исследования ничего не сказали ,постоянной тимы уже не будет, что огромный минус, покупать недвижимость тоже походу не дадут.А тупо для квестов сюжетки и коридорного мира хватит - аля второй ведьмак ,там он хотя бы не пустой.
DemoSqpeN #
6
Fox Blue
бл........ ты хоть понял о чем игра вообще??? какие поселения? это вообще не о том) если тебе нужно строить поселения иди в фалаут или еще куда) территории будут и так же как и многое другое, либо ты уперся в одно либо не слышишь о чем тебе говорят разрабы.
saa0891 #
1
В стиме естественно (ответ и так очевиден),сейчас гонка закончится и сразу предзакажу,а то вдруг подфартит.
Werewolf1986 #
4
cheezette

Зря вы так на счёт Скайрима. Он не пустой и не скучный. Скайрим в этом плане даже лучше Ведьмака 3.
Fox Blue #
6
WertyLoL написал:
это вообще не о том

отличный ответ. "Не о том "
Пройти сюжетку за пару дней и снести?Вот поэтому и беру на торренте .
Fox Blue #
6
Werewolf1986 написал:
Он не пустой и не скучный.

скучный .Особенно, когда зачищаешь однообразные гробницы .Именно поэтому лучше модингом переделать игру под себя .К сожалению, в киберпунке такого никогда не будет.А вот в том что он лучше ведьмака 3 согласен.Мир интереснее ,куча компаньенов ,которых можно одевать и прокачивать ,да и прокачка гг намного интереснее ведьмака.
Vlad_Cepesh #
5
В стиме есть WORKSHOP, не факт что будет поддержка для киберпанка, но ради него там и покупаю игры, а так GOG уже установлен - почему бы не купить и там...
Bupycop #
6
Fox Blue
Тебя послушать, можно подумать, что тебя заставляли играть в 3-го ведьмака и в киберпанк заставят. О каком коте в мешке речь? Ты противоречишь сам себе. То ты говоришь, что это не онлайн, тут нет смысла врыватся первым, тогда дождись обзоров, посмотри геймплей на стримах и прочем и потом решай, брать или нет. А по факту выходит, что ты лицемер и скупердяй.
В GOG, конечно. Я вообще все интересные мне игры беру там (если они там есть). Всё-таки, отсутствие привязки к чему-либо и возможность действительно владеть купленной игрой мне куда важнее всего остального. А Стиму и прочим ему подобным я по-прежнему не доверяю и не жалую, хоть и беру там некоторые игры.
Кроме того, в случае с Киберпанком GOG обещает кучу дополнительных приятных бонусов за предзаказ :3
Werewolf1986 #
4
Fox Blue

Нет не скучный. Поверь мне я играю каждый год и мне что-то не на скучал Скайрим.
Rin Shirayuki #
2
Я всегда всё в стиме беру. Другие магазины не нужны мне. Поэтому, выбор очевиден.
DemoSqpeN #
2
Fox Blue

ну смотря сколько ты играешь если 24 в сутки то конечно
Fallen space knight #
4
Возьму в стиме и если смогу то коллекционку для гога. Мейби ключ сбарыжу, лул.
cheezette #
3
Fox Blue написал:
Пройти сюжетку за пару дней и снести?

Попробуй за пару дней пройти сюжетку в В3, я на тебя посмотрю, а уж КП ты и подавно не пройдёшь за такой короткий промежуток времени. Если всё-таки рискнёшь желательно пруфани потом сие достижение(спидран = проигрыш).
Покупать что-то от компакт-диск проект красный? Не, не слышал. В худшем случае торрент, а в лучшем - даже торрент не качать, чтоб не захламлять винт их дерьмом.
Ar4er2016 #
3
Werewolf1986
Твой случай уникальный. А если серьёзно, то вкусы у всех разные. Я например тоже не могу себя заставить пройти Skyrim и Fallout 4. Начинал раз 5 наверное и бросал. Скучно и неинтересно. Наверное отсутствие мотивации в виде нормального сюжета мешает.
Lunersun #
5
Там же, где и все части ведьмака.
Спойлер
Werewolf1986 #
2
Ar4er2016

Да дело то не в сюжете а в игровом мире. В ведьмаке 3 сюжет просто огонь а вот мир и задания в нём скучные, однообразные. В Скайриме же всё иначе мир и задания шикарные а вот сюжет слабоват, хотя я фанат больше Ведьмака не игры конечно а истории, книги и вселенной Ведьмака нежели Скайрима так что.
Я все игры СД ПР беру в гоге!!!
DemoSqpeN #
7
Я вот одного не понимаю тема была создана узнать кто и где сделал предзаказ, дабы прикинуть процент, а не для того чтоб узнать нравится тебе или тебе и что там не так с сюжетом в скайриме!) вы реально такие .....? да вообще глубоко пофигу че вам там не нравится, не покупайте)
AlexanderYA #
4
WertyLoL
Тема была сделана для тех людей, которые хотят купить игру, им предлагается 3 магазина и они находится на распутье.
Не знают чем отличается предложения в магазинах и тд. Вот они сюда заходят и читают, а потом решают где покупать.
DemoSqpeN #
4
AlexanderYA
ну я об этом и написал) не понимаю зачем заходить и поливать грязью тех кто купил или собирается купить)
Imelstorn #
7
cheezette
Да Fox Blue просто нашел гнилую отмазу, что мол в игре нет корованов и нельзя е...ь гусей посему фуфло и покупать западло посему торрент идишен.
Зная политику редов они скорее всего защиту ставить не будут так что игра на торрентах появится вместе со стартом игры в гоге.
А что по теме форума то приобрёл и в стиме, и в гоге
AlexanderYA #
4
WertyLoL
Я б сказал как это называется, но увы, не могу)
DemoSqpeN #
5
Imelstorn
сразу в двух)))) зачет)
ну собсна, во всех трех магазинах игра стоит 2к, бонусы за предзаказ везде одинаковые: саундтрек, буклет с иллюстрациями из игры, книга правил Cyberpunk 2020, а также обои для рабочего стола и мобильного телефона.

Однако! В дополнение к этому пользователи GOG.COM получат набор эксклюзивных бонусов в момент выхода игры: буклет об игре (больше информации — скоро), дополнительный набор обоев на рабочий стол и аватаров, постеры Cyberpunk 2077 в печатном качестве.

такие дела, но лично я лучше подожду релиза, надо будет сначала узнать что выйдет за игра. А крики что мол, дескать, я вот в поляков верю, они то точно не подведут, делаю предзаказ в гоге! это, простите, откровенный слепой фанатизм)
в Стиме есть счастливчики которым игра выпала из ивента)
Imelstorn #
5
WertyLoL
Давно хотел взять Ведьмаков в гоге (кибер панк был уже к тому моменту куплен в стиме), а тут зп подняли. Ну я туда! Смотрю паком продают ну я и купил и не обратил внимание , что там еще и киберпанк в нагрузку, но я не огорчился пусшай лежит XD
DemoSqpeN #
4
Imelstorn

)))))))) мож тоже се гог поставить да кибера там еще прикупить))))) во идею подкинул))))
DemoSqpeN #
7
народ а в эпике кто нить купил?)как вообще данный магазин?
KARTELA #
2
Предзаказал в 1с в на пк в первые минуты старта предзаказов. Надеюсь получить инвайт на апгрейд издания до коллекционки
Fox Blue #
1
Bupycop написал:
что тебя заставляли играть в 3-го ведьмака и в киберпанк заставят.

после хайпа надеялся на крутую игру, а получил унылость.Ведьмака 3 так и не прошел дошел до островов и снес .Не понимаю накой черт делать опен ворлд и оставлять его пустым.Да еще и броня ломается об каждого двадцатого моба ,что жутко раздражало.Так и не осилил.
cheezette написал:
Попробуй за пару дней пройти сюжетку в В3, я на тебя посмотрю

ты так и не понял что я собирался донести..ААА рпг должны быть огромными, особенно после такого хайпа.Игра из которой не хочется вылезать месяцами (таким был фаллаут 4 и Вегас) .А для этого нужно мир насыщать контентом ,не ограничиваясь сюжеткой.А если ограничиваться кинцом, то хватит и коридорности.Такие игры проходятся за неск дней и не заслуживают такого восхваления .
AlexanderYA #
6
Мне кажется, или суть темы пропала ещё на 2-м комментарии)
AlexanderYA #
6
Lunersun
ай ай ай, не хорошо)
Тебя уже ищут)
Werewolf1986 #
2
Хотелось бы от Поляков совершенно новую RPG игру с созданием персонажа и от 3-его лица. Не продолжения Ведьмака и т.д. А новую, надеюсь после Киберпанка они будут делать другую рпгешечку:)
Lunersun #
6
AlexanderYA
Они вообще должны мне компенсировать все затраты на VPN, пусть ищут)
AlexanderYA #
2
Lunersun
А не нужно скачивать бесплатно) становись лицензионщиком
Ну пока Стим самый привычный и удобный. Но, в том же Епиксторе вижу уже задатки на будущее, хотя функционал пока отстает.
Stoic #
3
dilat
Стим вроде позволяет включить в себя игру, купленного в другом месте.
AlexanderYA написал:

пажилой дэлухе эдитион возьму

кста можно по приколу собраться всем миром и не купить игру, вот это ржомба будет. Хоп, а деньги не капают, а на рутрэкере сидов и пиров моооооооооооооре:) Разрабы удивятся.
Предзаказы перестал делать со времён когда разрабы убрали от туда плюшки.
Мне абсолютно без разницы какой будет магазин и преимущественно буду рассматривать по цене, а если ценник одинаковый то куплю в GoG как ни как это их территория.
saa0891 #
8
Давно уже предзаказал,во первых я обожаю сеттинг киберпанака (печально что игр в этом сеттинге кот наплакал),а во вторых игра от Проджектов как минимум будет точно интересная,уж в плане персонажей,квестов и сюжета точно,они уже доказали что умеют делать качественные игры и каждая новая их игра лучше и масштабнее предыдущей,реально видно как они растут в градостроении,хочется верить что они в будущем не скатятся до поделок ММО шлака (как многие другие разрабы) а будут и дальше делать подобные сингловые игры.
fastmen100500 #
3
Сделал предзаказ на сайте мвидео за накопленные рубли, было 2100+ бонусных рублей, и пришли спец предложение оплатить товар 100% от суммы бонусными рублями, что я и сделал, все равно они сгорели бы через пару дней.
DART_PEPE #
2
Werewolf1986
Спешу расстроить, но создатели заявили что игра будет только от первого лица, за исключением транспорта, если не ошибаюсь.
Werewolf1986 #
2
DART_PEPE

Что? Вы комментарий выше внимательно прочитайте мой.
Fox Blue
Вот изо таких ушлых пиратов игры в СНГ выходят только в вк и плей маркете!
Lavuer #
0
Сделал предзаказ, ждуна врубил уже давно.
Жизнь дерьмо #
7
Предзаказ на репак от Хатаба оформлен.)
GGame #
3
AlexanderYA
однозначно стим, в гоге я купил рдр и пожалел.
Rin Shirayuki #
0
Беру в стим, потому что пользуюсь только им. Другие магазины мне не нужны.
Masky76 #
2
saa0891
Выступил как журналист.Молодец😎
pam007666 #
1
дисковая версия
Как то ради интереса установил gog galaxy,соединил всё что только можно,выбирал нужную игру,а нужный лаунчер уже сам запускался.Ну и раз уж я использую gog,решил там и купить игру.
Стим,и ближе к ноябрю куплю, числа так 18. Чтобы точно знать что игру не перенесут.
Предзаказал в GOG, пусть уж все деньги пойдут проджектам. Ну и GOG Galaxy довольно неплох.
Пока это одна из немногих контор, которым готов заплатить за предзаказ.
АLEX86 #
2
Стим. Хотя религией не страдаю и мне накласть где брать. Взял бы и в EGS как многие временные и не только эксклюзивы которые у меня есть только там. Где выгодно там и берем.
Fox Blue
Пройти сюжет и снести, если ты играешь только за этим тогда киберпанк советую вообще не играть. Так как кибепарнк это не слешер беготня в стиле дума. Вдумчивые задание сюжет лор история. Р - П - Г - не быстрые игры, миним на 300 часов.
Я покупаю в ГОГ, ибо стим мне не нравится, его работа привязка загрузка регистрация злит всё. Хочется порой простой вещи зайти и не думать какой у тебя там был ник и пароль. Так нет, каждый раз вводишь, и ладно будь проверочный код, нет каждый раз новый. А в гог всё просто ввел играй, привязка не нужна.
Да и след что не нравится в стим версиях это своего рода ИХ ЗАЩИТА, я покупатель хочу играть, и комп хочу чтобы работал как надо ,а не выделял ресурсы на Х защиту.
Зачем делать предзаказ? Вообще то не зачем, я сделал, но это не критично. Но есть информация что после игра станет дороже, предзаказавшие игру фактически получили скидку.
Играть в игру первее остальных, люди кто так считает проверьтесь у вас игромания. Ничего с вами не сделается если вы подождете буквально 1 день.
Тем кто "покупает" через торрент, люди вы тоже правильно делаете! Не идти на поводу а иметь свою голову на плечах, это я уважаю. Я сделал предзаказ, хоть и тоже "покупаю" там же, но доверие к разработчику у меня большие. А так же я как фанат киберпанка, да и просто я её и так хотел купить, так как там говорят что после будет ещё и онлайн, да и обновы, честно достали эти обновы меня на ведьмаке. Ищи сыщи их, а та ли обнова попалась или нет это уже нужно подумать. Хочется чего то нормального, простого, запустил без защиты, ничего не нагружает комп и т.д.
ТЕм кто покупает игру на других платформах, вы тоже делаете правильно! Я считаю магазин на то и магазин что ты берешь то что тебе удобно. А не то что удобно кому то, если вам удобен стим, это нормально, мне он не удобен. А и да на вашей версии стима будет защита, так что вы вкурсе, не жалуйтесь после что будут просадки, они возможно по вине самого стима. Защита: стим. Если кто не знал в самом стиме есть защита. Покуда не запустил не проверилась игра не запустится.
ГОГ развивается, гог единственный который соединил все ИГРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ в одном лаунчере. Даже PS и XBOX хотя как они на пк будут работать хз, но ФАКТ на лицо. ПОэтому покупая в ГОГ вы не только делаете вложение в "игры без защиты", но + многофункциональный лаунчер который тоже развивается. ПРичём на уровне стима, кому достижение нужны, гог развился и до этого. Правда до фанатизма ещё ему далеко я про карточки, но думаю и это будет.
И ещё люди, будьте людьми, мы все говорим не буквами на экране, это наши мысли живых людей, общайтесь так как вы бы общались в реальности. Не оскорбляйте людей, не делайте из интернета прикрытие гнева, если вам нужно выплеснуть гнев, не нужно печатать купите грушу и оторвитесь уверяю это даже лучше помогает!
Кстати про киберпанк уже ходят много негативных слухов:
1. Что это будет уже не РПГ, а просто шутан типа борды
2. не будет анимации, поэтому делают вид от 1 лица
и т.д. тем кто предзаказал игру внимательно отнеситесь к проверки того что вы купили. Приятной игры в хорошие игры.
Fox Blue
Реально есть люди которые эти поселения строят, мде. Скука.
Veider16 #
5
нафига,скачаю с торрента,
Veider16 #
11
MG10000
киберпанк будет таким же убогим как и дерьмак,фапай дальше фанбой
Больше всего всего копий будет продано на PS Store. Это же очевидно как две копейки.
Сам пока не знаю на чем буду играть. Пекашка моя старая. i7 4790K и GTX 980Ti. Старый престарый топ. Всё будет зависеть от системных требований. Могу и купить на PS4 Pro и играть в 4K не парясь насчет оптимизации, багов и вылетов.
Ребята,создаю русскоязычное сообщество игры Cyberpunk 2077,у кого есть возможность - вступайте,много интересного! https://t.me/cyberpunk2077fan
slawok76 #
0
Покупка обязательна, Стим, и сгинуть в Night City надолго!
Илья Ляпин #
3
GOG версия куплена в июне 2019 года
КОЛБАС #
2
Только покупка в торрент-шопе!
КОЛБАС #
1
Жизнь дерьмо
Здорово ответил!И самое главное верно.
Еvil Clown #
2
Гомер11
Спасибо что открыл глаза. А я то думал брать или нет. Теперь благодаря тебе решил не покупать.
Гомер11 #
1
Еvil Clown
Молодец.
MrShiro20 #
2
решил поверить в поляков создавших ведьмака 3 ( одну из лучших игр ) и сделал предзаказ на пс4 с учетом что бы потом на пс5 поиграть еще
Hattack #
3
Илья Ляпин написал:
GOG версия куплена в июне 2019 года

Полностью поддерживаю. Только ГОГ !
Protocol10 #
2
Гомер11
Кто-то ещё собрался это покупать? Да этому цен 0 рублей на распродаже, а не как не 2 куска.

Игра стоит 2 куска легко, может и больше, но покупать не буду, потому что пиратка будет в день релиза, нет смысла тратить сумму.
Sneaky Pete #
2
Стим - гуано. EGS форева.
plutikov55 #
3
Купил в gog все деньги уходят разработчикам) не хочу кормить Гейба)

Конечно же GOG! Чтобы потом скачать образ на внешку и в схрон к остальному добру положить.
павел сосновский
И тем не менее это не помешало Ведьмаку 3 сорвать джекпот продаж.
Ваня Рыгалов #
0
Ждём скидочки в Steam
Blayzz #
0
Ваня Рыгалов
Зачем скидку ждать? У них игры без защиты выходят, берешь в день релиза скачиваешь и играешь себе спокойно) и ждать ничего не надо
Ваня Рыгалов #
3
Blayzz
О спасибо за инфу а я то думал
Blayzz #
3
Ваня Рыгалов
Да не за что) люблю cdpr за бесплатные игры)
Blayzz
Не забудь потом критиковать какие либо аспекты игры , не устраивающие тебя лично, ведь ты же заплатил за продукт целое ничего :)
Blayzz #
2
le_prophet
Я критикую только то, что покупаю
Protocol10 #
2
le_prophet
Не забудь потом критиковать какие либо аспекты игры , не устраивающие тебя лично, ведь ты же заплатил за продукт целое ничего :)

Бро, журнализды вообще ничего не покупают, но критикуют только в путь, более того - им еще за это платят)
NightHawkreal #
3
А дисковое будет?
Oleg21143 #
5

Такие игры нужно покупать а то вместо них будет одна донатная фигня !
Terminator250379 #
2
Вчера в DNS предзаказ сделал!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
Предзаказал репак на торренте.
Сначала скачаю репак,если пойдет на моем ведре-куплю!
Просто увы,опасаюсь что не потянет...
Магнум 500 #
1
KAPRAL27
Вот так и надо с каждой игрой, какой бы шедевральной она ни была
massoffka #
2
В Стиме, безусловно. Как по мне - самый удобный магазин с самым нормальным сообществом.
Висс #
2
Как бывший пират, куплю рублей на 300 дешевле. НО только дня за 2 до выхода. Мало ли, вышло оно на диски или нет, слушки не хорошие ходят о переносе...

Спойлер
Гомер11 #
10
максимум торрент, большего не заслуживает.
king-pus #
0
Fox Blue
Все правильно говоришь, игры такого класса должны иметь соответствующий контент хотя бы на долгие месяцы, а не на 15,20 часов.
nvidia311988 #
1
Гомер11
Ты не прав, ну вот к чему ты так пишешь/говоришь, ну вот выйдет она, каким то образом ты хоть взглянешь на эту игру, не важно через торрент или купишь... и после этого говори..... Например я, да, тоже в основном качаю взломанные, но если вижу, что проект действительно сделан по совести, я ее куплю.
sakimi #
4
Дарова письки
hamannsport #
1
Пусть деньги идут разрабам)
bushmaster #
2
ну сколько можно переносить игру уже(
Тaxa #
2
Отменил предзаказ
POLKOVNIK2005 #
2
Покупка Только после релиза.
PeaJI4eJI #
0
Для начала надо хотя бы дефицитную rtx3080 купить,а потом уже эту игрушку.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.