на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Покупка игры

Как мы все знаем, Cyberpunk 2077 продаётся в 3-х онлайн-магазинах, Steam, EGS и GOG
Поэтому назревают такие вопросы:
В каком онлайн-магазине вы сделали предзаказ?
Почему вы выбрали именно этот магазин?
Какую разницу вы ведите между этими магазинами (только при покупке Cyberpunk 2077)?

Комментарии: 190
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что касаемо покупки игры, то тут всё очевидно - магазин GOG, только там стоит покупать игры от CDPR, они заслужили.

29

Процентов 70-80 взяли в Стиме, тут очевидно

28

dilat
Стим вроде позволяет включить в себя игру, купленного в другом месте.

5

На торренте можно будет купить репак от хатаба.)

20

Я так понимаю, дизлайкают адепты дядюшки Габена?

19

cheezette
Скорее всего, нужно же лишний лаунчер устанавливать :)

5

Буду за неделю до выхода брать в Стиме, и плевать я хотел на то, что процент от покупки уйдёт Стиму. Мне так удобнее. Возможности написать отзыв, не сворачивая игру смотреть руководства и функция Steam Family Sharing того стоят.

18

качай с торрента, тут и думать нечего.

16

Я вот одного не понимаю тема была создана узнать кто и где сделал предзаказ, дабы прикинуть процент, а не для того чтоб узнать нравится тебе или тебе и что там не так с сюжетом в скайриме!) вы реально такие .....? да вообще глубоко пофигу че вам там не нравится, не покупайте)

9

WertyLoL
Тема была сделана для тех людей, которые хотят купить игру, им предлагается 3 магазина и они находится на распутье.
Не знают чем отличается предложения в магазинах и тд. Вот они сюда заходят и читают, а потом решают где покупать.

6

AlexanderYA
ну я об этом и написал) не понимаю зачем заходить и поливать грязью тех кто купил или собирается купить)

6

WertyLoL
Я б сказал как это называется, но увы, не могу)

6

ну собсна, во всех трех магазинах игра стоит 2к, бонусы за предзаказ везде одинаковые: саундтрек, буклет с иллюстрациями из игры, книга правил Cyberpunk 2020, а также обои для рабочего стола и мобильного телефона.

Однако! В дополнение к этому пользователи GOG.COM получат набор эксклюзивных бонусов в момент выхода игры: буклет об игре (больше информации — скоро), дополнительный набор обоев на рабочий стол и аватаров, постеры Cyberpunk 2077 в печатном качестве.

такие дела, но лично я лучше подожду релиза, надо будет сначала узнать что выйдет за игра. А крики что мол, дескать, я вот в поляков верю, они то точно не подведут, делаю предзаказ в гоге! это, простите, откровенный слепой фанатизм)

9

народ а в эпике кто нить купил?)как вообще данный магазин?

9

Давно уже предзаказал,во первых я обожаю сеттинг киберпанака (печально что игр в этом сеттинге кот наплакал),а во вторых игра от Проджектов как минимум будет точно интересная,уж в плане персонажей,квестов и сюжета точно,они уже доказали что умеют делать качественные игры и каждая новая их игра лучше и масштабнее предыдущей,реально видно как они растут в градостроении,хочется верить что они в будущем не скатятся до поделок ММО шлака (как многие другие разрабы) а будут и дальше делать подобные сингловые игры.

9

saa0891
Выступил как журналист.Молодец😎

-2

Такие игры нужно покупать а то вместо них будет одна донатная фигня !

9

Здравствуйте, объясните мне дурочку, вот думал купить игру в Стиме но в Гог пишет что не будет защиты и никакой привязки, может подождать выхода и смотреть в торрента или всё-таки покупать !?

9

Хамид Илюбаев
Но этож Реды, спиратить игры от них этож какой-то позор...

-17
-23

Хамид Илюбаев
Поступай как считаешь нужным, хочешь покупай, а хочешь и дождись репаков. Это дело каждого.

16

Хамид Илюбаев
Я купил в ГОГе и ни о чём не жалею(но ты можешь и в стиме, если удобно), ни там, ни там не будет никакой защиты аля Дерьнуво или чего похуже. А петушкам, дизлайкнувшим комменты о призыве к покупке, остаётся только сочувствовать

-15

Хамид Илюбаев
если не будет защиты,то смотреть в торренты.но это потом...
а пока после выхода нужно смотреть реакцию общества на оптимизацию.и выйдут ли последующие обновы.и где они выйдут.
на этой основе легче смотреть: покупать или нет ...

-8

ну сколько можно переносить игру уже(

9
Ilya950 написал:
а сразу начинаешь играть в числе первых.

А это так важно? )))

8

Мне кажется, или суть темы пропала ещё на 2-м комментарии)

8

В стиме есть WORKSHOP, не факт что будет поддержка для киберпанка, но ради него там и покупаю игры, а так GOG уже установлен - почему бы не купить и там...

7

Если что то игру перенесли на 10 декабря

7

Стим конечно. Я в принципе нигде кроме Стима не покупаю

6

В чем вообще смысл предзаказа? Такое ощущение, что игра выйдет только ограниченным тиражом (кто успел, тот и будет играть).

6

Ar4er2016
Дополнительная инвестиция в разработку игры

16

Ar4er2016
Смысл в том, что в среднем за неделю до выхода игры у тех, кто сделал предзаказ, открывается предзагрузка, то есть, предзагрузив игру, в день её выхода ты же не тратишь время на загрузку, а сразу начинаешь играть в числе первых. Ну, и конечно же не менее важный смысл - это поддержка разрабов

10

cheezette
"Предзаказ это дерьмо собачье! Если ты предзаказываешь игру ты обязуешься заплатить за то, что эти дебилы из (вставить нужное) ещё лет 5 делать будут! И что ты получаешь? ...." )))
Хотя сам, как баран сделал предзаказ в стиме) (Да да да, нужно брать в гоге ибо разрабов объедает валв. Но мне как-то пофиг и я взял там, где мне удобно)

-5

BratusV
Слушай ты ведешь себя как маленький мальчик, которому пообещали конфетку и не дали. Не пси...й так будь помудрее и жизнь наладится!

-5

andrew716
Эмм, ну во-первых, капец ты быстр) Во-вторых где я псешу?) Шутка из Саус Парка и фраза что я сделал предзаказ в стиме а не в гоге это псешнуть?)
Странные у вас понятия ребят)))

-5

Предзаказы перестал делать со времён когда разрабы убрали от туда плюшки.
Мне абсолютно без разницы какой будет магазин и преимущественно буду рассматривать по цене, а если ценник одинаковый то куплю в GoG как ни как это их территория.

6

Сначала скачаю репак,если пойдет на моем ведре-куплю!
Просто увы,опасаюсь что не потянет...

6

Просто , рэды говорили про какой-то будущий мультиплеер, и что-то в этом роде,

6
Fox Blue написал:
Пройти сюжетку за пару дней и снести?

Попробуй за пару дней пройти сюжетку в В3, я на тебя посмотрю, а уж КП ты и подавно не пройдёшь за такой короткий промежуток времени. Если всё-таки рискнёшь желательно пруфани потом сие достижение(спидран = проигрыш).

5

cheezette
Да Fox Blue просто нашел гнилую отмазу, что мол в игре нет корованов и нельзя е...ь гусей посему фуфло и покупать западло посему торрент идишен.
Зная политику редов они скорее всего защиту ставить не будут так что игра на торрентах появится вместе со стартом игры в гоге.
А что по теме форума то приобрёл и в стиме, и в гоге

9

WertyLoL
Давно хотел взять Ведьмаков в гоге (кибер панк был уже к тому моменту куплен в стиме), а тут зп подняли. Ну я туда! Смотрю паком продают ну я и купил и не обратил внимание , что там еще и киберпанк в нагрузку, но я не огорчился пусшай лежит XD

7

Imelstorn

)))))))) мож тоже се гог поставить да кибера там еще прикупить))))) во идею подкинул))))

6

Сделал предзаказ на сайте мвидео за накопленные рубли, было 2100+ бонусных рублей, и пришли спец предложение оплатить товар 100% от суммы бонусными рублями, что я и сделал, все равно они сгорели бы через пару дней.

5

Как то ради интереса установил gog galaxy,соединил всё что только можно,выбирал нужную игру,а нужный лаунчер уже сам запускался.Ну и раз уж я использую gog,решил там и купить игру.

5

Стим,и ближе к ноябрю куплю, числа так 18. Чтобы точно знать что игру не перенесут.

5
Илья Ляпин написал:
GOG версия куплена в июне 2019 года

Полностью поддерживаю. Только ГОГ !

5

Купил в gog все деньги уходят разработчикам) не хочу кормить Гейба)

5

Буду брать в стиме ибо в моем регионе игры в гоге и ориджинс стоят дорого (60 баксов/стим 30) А так были бы лишние деньги, взял бы в гоге ибо так все деньги уйдут редам, в стиме же около 30% схавает Гейб. Плюс я не из тех кто ради одного лишнего клика не скачает новый клиент и у меня нету фанатичной привязанности к чему то не было

4

В GOG, конечно. Я вообще все интересные мне игры беру там (если они там есть). Всё-таки, отсутствие привязки к чему-либо и возможность действительно владеть купленной игрой мне куда важнее всего остального. А Стиму и прочим ему подобным я по-прежнему не доверяю и не жалую, хоть и беру там некоторые игры.
Кроме того, в случае с Киберпанком GOG обещает кучу дополнительных приятных бонусов за предзаказ :3

4

в Стиме есть счастливчики которым игра выпала из ивента)

4

Предзаказал в 1с в на пк в первые минуты старта предзаказов. Надеюсь получить инвайт на апгрейд издания до коллекционки

4

Хотелось бы от Поляков совершенно новую RPG игру с созданием персонажа и от 3-его лица. Не продолжения Ведьмака и т.д. А новую, надеюсь после Киберпанка они будут делать другую рпгешечку:)

4

Werewolf1986
Спешу расстроить, но создатели заявили что игра будет только от первого лица, за исключением транспорта, если не ошибаюсь.

-3

DART_PEPE

Что? Вы комментарий выше внимательно прочитайте мой.

4

решил поверить в поляков создавших ведьмака 3 ( одну из лучших игр ) и сделал предзаказ на пс4 с учетом что бы потом на пс5 поиграть еще

4

Ну пока Стим самый привычный и удобный. Но, в том же Епиксторе вижу уже задатки на будущее, хотя функционал пока отстает.

3

Предзаказал в GOG, пусть уж все деньги пойдут проджектам. Ну и GOG Galaxy довольно неплох.
Пока это одна из немногих контор, которым готов заплатить за предзаказ.

3

Или можно потом взять со скидкой. А пока играть в пиратку, как вариант.

3

предзаказал 1.5года назад,если уже от РЕДов не покупать игры,то тут беды с башкой

3

Бред какой-то этот предзаказ. Заказал в 1С интерес(коробкузахотел) - думал что заранее привезут, а сейчас позвонил, и мне говорят, что только после 10-го числа и то если будут в наличии. Какой тогда смысл в таком предзаказе? Или я не понимаю чего? Думаю отказаться да в стиме купить, как всегда делаю.
Предзаказ делают для плюшек различных и предзагрузки, а тут...

3

serega1121
это как с Ps 5 я думаю получается. Физические копии игры предзаказали много, а для всех не хватает. Не успевает станок сделать)

3

Я всегда всё в стиме беру. Другие магазины не нужны мне. Поэтому, выбор очевиден.

2

Стим. Хотя религией не страдаю и мне накласть где брать. Взял бы и в EGS как многие временные и не только эксклюзивы которые у меня есть только там. Где выгодно там и берем.

2

Конечно же GOG! Чтобы потом скачать образ на внешку и в схрон к остальному добру положить.

2

Играть или не играть - дело каждого. Если вам нравятся игры такого жанра, то советую вам сыграть. И не надо слушать чужие мнения, особенно если кто-то говорит, что сюжет плохой и т д, так как у каждого свои вкусы.

2

Так уж и быть, купил в Стиме. Долго принимал решение. По началу хотел на релизе глянуть что и как, но желание поиграть самому на релизе пересилило)))

2

Sorento NSK
возврат средств всегда поможет, если что

1

dima_answer
слушай вопрос возник, можно будет если что возврат сделать после установки и немного прохождения игры??? В ps store как только игру установил и зашел, возврат денег сразу сгорает

2

Sorento NSK
3 часа игры это край, когда можно сделать возврат. проверено опытным путем

1

Хорошую игру или игру в которой я уверен я всегда покупаю,у меня даже такой вопрос не стоит,а торрент очень помогает что бы случайно не купить проходняк и откровенный шлак (хотя шлак от юбисофт даже с торрента качать не будешь),демо версии очень редко выходят так что торрент в этом плане очень полезен,именно потому что позволяет не спонсировать разрабов которые делают не качественный продукт.

2

Жаль, что steam совместно с cd projekt red, не используют 2-ух часовую пробную версию..,как на пример в Uplay со многими играми.., скачал полную версию(лимитированную только временем)-попробывал-понравилась=купил.(если нет=удалил).
%-покупок был бы выше..

2
cheezette написал:
дизлайкают адепты дядюшки Габена?

нет ,просто некоторым не нравится фанатичность в стиле "они заслужили".

1
Bupycop написал:
что тебя заставляли играть в 3-го ведьмака и в киберпанк заставят.

после хайпа надеялся на крутую игру, а получил унылость.Ведьмака 3 так и не прошел дошел до островов и снес .Не понимаю накой черт делать опен ворлд и оставлять его пустым.Да еще и броня ломается об каждого двадцатого моба ,что жутко раздражало.Так и не осилил.

cheezette написал:
Попробуй за пару дней пройти сюжетку в В3, я на тебя посмотрю

ты так и не понял что я собирался донести..ААА рпг должны быть огромными, особенно после такого хайпа.Игра из которой не хочется вылезать месяцами (таким был фаллаут 4 и Вегас) .А для этого нужно мир насыщать контентом ,не ограничиваясь сюжеткой.А если ограничиваться кинцом, то хватит и коридорности.Такие игры проходятся за неск дней и не заслуживают такого восхваления .

1

Fox Blue
Все правильно говоришь, игры такого класса должны иметь соответствующий контент хотя бы на долгие месяцы, а не на 15,20 часов.

0
Илья Ляпин написал:
предзаказал 1.5года назад,если уже от РЕДов не покупать игры,то тут беды с башкой

реды это кто????? те кто делал ведьмака? так они уже давно в своей массе свалили, там игру делает полная солянка.
и давая денег за 1.5 года наперед ты уверен, что не поощряешь лень и бездарность???
примеры близард или уже легендарный стар ситизен и т.д.
так что мое кредо сначала посмотреть что и как, а уж потом покупать ( но точно не кота в мешке)

1

Beirut

Beirut написал:
там игру делает полная солянка.

Основной костяк остался, не вводи людей в заблуждение.

3

Купил ща в GOG. Пусть разрабы получат 100% от моих денег, а не 70% им а 30% STEAM как барыгам.
Всякими там плюшками стим не пользуюсь (типа поделиться библиотекой и т.д.).
Лаунчер GOG поставить не проблема, места не жалко :) (не понимаю людей которые ноют типа "...не хочу ставить лишний лаунчер, это занимает место, бла бла бла... ну не ставь ты его в автозагрузку, запускай по необходимости, какие проблемы?)
Плюс ведьмака я спиратил в своё время и прошёл с удовольствием -пусть парни заслуженно получат мои деньги. Считаю они это заслужили.

1

Сделал предзаказ, ждуна врубил уже давно.

0

Покупка обязательна, Стим, и сгинуть в Night City надолго!

0
Комментарий удален

Гомер11
Кто-то ещё собрался это покупать? Да этому цен 0 рублей на распродаже, а не как не 2 куска.

Игра стоит 2 куска легко, может и больше, но покупать не буду, потому что пиратка будет в день релиза, нет смысла тратить сумму.

1
Комментарий удален

cheezette
Стандартная ситуация для этого сайта, тех кто советует купить игру и поддержать разработчиков дизлайкают.

-11
Комментарий удален

cheezette
Скорее, кто-то в 30 ботов сыграть решил

Еvil Clown
У Cd Project на старте Ведьмака 3 особых проблем тоже не было
У меня на 1.02 Геральт не мог с лошали слезть в Белом Саду, пропатчил до 1.06

0
Комментарий удален

Еvil Clown

Еvil Clown и cheezette, 100% проплаченные. Когда пишешь, надо делать ошибки и не придерживаться такого стиля написания

1

Всем, пишущим, что "Пиратство - плохо, покайтесь", хочу сказать следующее: Парадокс, но громче всех кричит "Держите вора!" кто? Правильно, как вы уже догадались - вор. xD

0

Выxyxoль
Смысл выражения "держи вора" поймёт едва ли половина пользователей. Доходчивей будет сказать, что чаще всех в техподдержку пишут "Игрок подником &%$#@ читер!" - сами читеры

Хамид Илюбаев
Смотри в торрента! Сам же написал, что защиты не будет.
Это элементрно

4

Dimas1515
Ключ для Аргентины? Если да ,то в игре обещают привязку языка к региону и если это так, в Аргентине не будет русского.
Северная и Южная Америка
Озвучка: английская, бразильская португальская и французская
Текст: английский, бразильский португальский, латиноамериканский испанский, французский и польский.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Короче, я считаю, что ПОКУПАТЬ НУЖНО, но после того как вы крякнутою версию зацените. У меня такой принцип (признаю честно, крякать можно только лицензию, иначе как я смогу протрейсить код?)
Сцена жива, пока ещё, но, как я понял, молодые люди не хотят в асм, чего не было 15-20 лет назад, ломали туже Армадилло коллективно, а сейчас, тьфу. Да, ты прикинь, трахались с Ollydbg НЕДЕЛЮ, вот такой был принцип, а с сегодняшних "профффесионалов" я просто ору, причем в небо.

-1

Конечно бери какой нафиг торрент игра десятилетия будет надо брать уже давно купил и джойстик даже купил за 6к с киберпанком

-1

Покупать или нет - дело каждого , но попробовать игрулю - однозначно и категорически всем рекомендую... Пользовательская оценка на пегаче 9,1 балла как бы говорит , что годнота.. Простые люди голоса , а не проплаченные редакции , всякие Логвиновы и т.д.. Хотя бы поэтому на игрулю стоит обратить внимание

-1

Для начала надо хотя бы дефицитную rtx3080 купить,а потом уже эту игрушку.

-1

на PS4 в каком магазе предзаказать,чтобы забрать 10 числа?

-1

Предзаказал в технопарке, как думаете 10 смогу уже из магаза забрать?

-1

В GOG'е конечно же. За то, что дали мне возможность за 600 руб. получить неимоверное удовольствие от приключения Геральта в Ведьмаке 3, я взял Кибер именно там.

-2

В стиме естественно (ответ и так очевиден),сейчас гонка закончится и сразу предзакажу,а то вдруг подфартит.

-3

Беру в стим, потому что пользуюсь только им. Другие магазины мне не нужны.

-3

Ваня Рыгалов
Зачем скидку ждать? У них игры без защиты выходят, берешь в день релиза скачиваешь и играешь себе спокойно) и ждать ничего не надо

-2

Ваня Рыгалов
Да не за что) люблю cdpr за бесплатные игры)

4

Blayzz
Не забудь потом критиковать какие либо аспекты игры , не устраивающие тебя лично, ведь ты же заплатил за продукт целое ничего :)

8

le_prophet
Я критикую только то, что покупаю

2

Вчера в DNS предзаказ сделал!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

-3

торент едишен всё честно и без обмана со скидкой 100 процентов

-3

В Стиме, безусловно. Как по мне - самый удобный магазин с самым нормальным сообществом.

-4

AlexanderYA
однозначно стим, в гоге я купил рдр и пожалел.

-5

Как бывший пират, куплю рублей на 300 дешевле. НО только дня за 2 до выхода. Мало ли, вышло оно на диски или нет, слушки не хорошие ходят о переносе...

Спойлер
-5
WertyLoL написал:
а что делать вообще в открытом мире тогда???

Захватывать территории ,строить поселения, или хотя бы исследовать мир ,зачищая вражеские территории ,лутая тайники и врагов, прокачивая гг .Но проджексы даже про исследования ничего не сказали ,постоянной тимы уже не будет, что огромный минус, покупать недвижимость тоже походу не дадут.А тупо для квестов сюжетки и коридорного мира хватит - аля второй ведьмак ,там он хотя бы не пустой.

-6

Fox Blue
бл........ ты хоть понял о чем игра вообще??? какие поселения? это вообще не о том) если тебе нужно строить поселения иди в фалаут или еще куда) территории будут и так же как и многое другое, либо ты уперся в одно либо не слышишь о чем тебе говорят разрабы.

6

Fox Blue
Реально есть люди которые эти поселения строят, мде. Скука.

-4

Возьму в стиме и если смогу то коллекционку для гога. Мейби ключ сбарыжу, лул.

-6

Там же, где и все части ведьмака.

Спойлер
-7

Lunersun
ай ай ай, не хорошо)
Тебя уже ищут)

8

AlexanderYA
Они вообще должны мне компенсировать все затраты на VPN, пусть ищут)

-6

Lunersun
А не нужно скачивать бесплатно) становись лицензионщиком

3
WertyLoL написал:
это вообще не о том

отличный ответ. "Не о том "
Пройти сюжетку за пару дней и снести?Вот поэтому и беру на торренте .

-8

Fox Blue

ну смотря сколько ты играешь если 24 в сутки то конечно

4
Werewolf1986 написал:
Он не пустой и не скучный.

скучный .Особенно, когда зачищаешь однообразные гробницы .Именно поэтому лучше модингом переделать игру под себя .К сожалению, в киберпунке такого никогда не будет.А вот в том что он лучше ведьмака 3 согласен.Мир интереснее ,куча компаньенов ,которых можно одевать и прокачивать ,да и прокачка гг намного интереснее ведьмака.

-8

Fox Blue

Нет не скучный. Поверь мне я играю каждый год и мне что-то не на скучал Скайрим.

6

Werewolf1986
Твой случай уникальный. А если серьёзно, то вкусы у всех разные. Я например тоже не могу себя заставить пройти Skyrim и Fallout 4. Начинал раз 5 наверное и бросал. Скучно и неинтересно. Наверное отсутствие мотивации в виде нормального сюжета мешает.

5

Ar4er2016

Да дело то не в сюжете а в игровом мире. В ведьмаке 3 сюжет просто огонь а вот мир и задания в нём скучные, однообразные. В Скайриме же всё иначе мир и задания шикарные а вот сюжет слабоват, хотя я фанат больше Ведьмака не игры конечно а истории, книги и вселенной Ведьмака нежели Скайрима так что.

4

Fox Blue
Пройти сюжет и снести, если ты играешь только за этим тогда киберпанк советую вообще не играть. Так как кибепарнк это не слешер беготня в стиле дума. Вдумчивые задание сюжет лор история. Р - П - Г - не быстрые игры, миним на 300 часов.
Я покупаю в ГОГ, ибо стим мне не нравится, его работа привязка загрузка регистрация злит всё. Хочется порой простой вещи зайти и не думать какой у тебя там был ник и пароль. Так нет, каждый раз вводишь, и ладно будь проверочный код, нет каждый раз новый. А в гог всё просто ввел играй, привязка не нужна.
Да и след что не нравится в стим версиях это своего рода ИХ ЗАЩИТА, я покупатель хочу играть, и комп хочу чтобы работал как надо ,а не выделял ресурсы на Х защиту.
Зачем делать предзаказ? Вообще то не зачем, я сделал, но это не критично. Но есть информация что после игра станет дороже, предзаказавшие игру фактически получили скидку.
Играть в игру первее остальных, люди кто так считает проверьтесь у вас игромания. Ничего с вами не сделается если вы подождете буквально 1 день.
Тем кто "покупает" через торрент, люди вы тоже правильно делаете! Не идти на поводу а иметь свою голову на плечах, это я уважаю. Я сделал предзаказ, хоть и тоже "покупаю" там же, но доверие к разработчику у меня большие. А так же я как фанат киберпанка, да и просто я её и так хотел купить, так как там говорят что после будет ещё и онлайн, да и обновы, честно достали эти обновы меня на ведьмаке. Ищи сыщи их, а та ли обнова попалась или нет это уже нужно подумать. Хочется чего то нормального, простого, запустил без защиты, ничего не нагружает комп и т.д.
ТЕм кто покупает игру на других платформах, вы тоже делаете правильно! Я считаю магазин на то и магазин что ты берешь то что тебе удобно. А не то что удобно кому то, если вам удобен стим, это нормально, мне он не удобен. А и да на вашей версии стима будет защита, так что вы вкурсе, не жалуйтесь после что будут просадки, они возможно по вине самого стима. Защита: стим. Если кто не знал в самом стиме есть защита. Покуда не запустил не проверилась игра не запустится.
ГОГ развивается, гог единственный который соединил все ИГРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ в одном лаунчере. Даже PS и XBOX хотя как они на пк будут работать хз, но ФАКТ на лицо. ПОэтому покупая в ГОГ вы не только делаете вложение в "игры без защиты", но + многофункциональный лаунчер который тоже развивается. ПРичём на уровне стима, кому достижение нужны, гог развился и до этого. Правда до фанатизма ещё ему далеко я про карточки, но думаю и это будет.
И ещё люди, будьте людьми, мы все говорим не буквами на экране, это наши мысли живых людей, общайтесь так как вы бы общались в реальности. Не оскорбляйте людей, не делайте из интернета прикрытие гнева, если вам нужно выплеснуть гнев, не нужно печатать купите грушу и оторвитесь уверяю это даже лучше помогает!
Кстати про киберпанк уже ходят много негативных слухов:
1. Что это будет уже не РПГ, а просто шутан типа борды
2. не будет анимации, поэтому делают вид от 1 лица
и т.д. тем кто предзаказал игру внимательно отнеситесь к проверки того что вы купили. Приятной игры в хорошие игры.

7

Предзаказ на репак от Хатаба оформлен.)

-9

Жизнь дерьмо
Здорово ответил!И самое главное верно.

-2

Больше всего всего копий будет продано на PS Store. Это же очевидно как две копейки.
Сам пока не знаю на чем буду играть. Пекашка моя старая. i7 4790K и GTX 980Ti. Старый престарый топ. Всё будет зависеть от системных требований. Могу и купить на PS4 Pro и играть в 4K не парясь насчет оптимизации, багов и вылетов.

-9

KAPRAL27
Вот так и надо с каждой игрой, какой бы шедевральной она ни была

2
AlexanderYA написал:
В каком онлайн-магазине вы сделали предзаказ?
пажилой дэлухе эдитион возьму

кста можно по приколу собраться всем миром и не купить игру, вот это ржомба будет. Хоп, а деньги не капают, а на рутрэкере сидов и пиров моооооооооооооре:) Разрабы удивятся.

-11

Простая формула:
Скачай игру - Понравится - Покупай

-16

максимум торрент, большего не заслуживает.

-18

Гомер11
Ты не прав, ну вот к чему ты так пишешь/говоришь, ну вот выйдет она, каким то образом ты хоть взглянешь на эту игру, не важно через торрент или купишь... и после этого говори..... Например я, да, тоже в основном качаю взломанные, но если вижу, что проект действительно сделан по совести, я ее куплю.

2
WertyLoL написал:
чтоб ее не взломали годик

пофик .Я ее не особо жду т к не знаю контента .Если мир будет таким же пустым и унылым как в третьем ведьмаке - нафик надо.

-24

Fox Blue
ну если тебе третий ведьмак не зашел, то тогда думаю не стоит вообще брать ее

14

Fox Blue
>не знаешь контента
>пишут статьи с интервью с разрабами, где они рассказывают больше о механиках и игре, в общем.
Скорее всего, ты просто жадный жид, который боится потратить 2к на замечательный будущий продукт(а я уверен, что он окупит эти 2к руб, даже с лихвой). То ли дело покупать игры у Убейсофт и ЕА(ха-ха)

8

cheezette
аххаха=) согласен два рубаса ну это очень мало для такого проэкта) ибо сейчас игры по 5р есть, которые и рубля не стоят)

12
WertyLoL написал:
ну ты загнул.

cheezette
ну тогда расскажите что делать в этом огромном мире кроме сюжетки и побочек?

cheezette написал:
где они рассказывают больше о механиках и игре, в общем.

ничего интересного не услышал как не пытался.Пока они только нелинейностью и графеном хвастались.

-9

Fox Blue
а что делать вообще в открытом мире тогда??? Ведьмак дерьмо у тебя, а какой тебе мир нужен? Приведи такой пример. В наше время открытый мир и качественный сюжет это уже многое, может тебе стоит подумать , а че вообще ты хочешь и уже отталкиваться от этого?

9

Лучше купить не гог и тп, а где удобней, пусть сам решает, какой магазин ему нужней. Я взял в стим и мне нормально.

-25

Только покупать. Пиратство - это воровство. Те кто качает - они уже ментально сломанные люди, то есть есть психика у них уже деформированная в том плане, что человек начинает мыслить как паразитическое существо.

-27

Protocol10
Да не тебе решать кто есть кто. Если нет возможности купить, я скачаю, как и все нормальные люди.

15

Protocol10
Трофейное - не = воровство ) так мыслю)

3

Zgul
Но автор же спрашивает, значит у него есть возможность купить, он может. Тут уже уровень жадности испытывается. Да и почему же все нормальные люди пиратят? С какого ** ты так решил?

1

ceptey8520
Потому, что не у всех людей есть деньги на игры за две или четыре тысячи. И я понимаю это как никто другой. Или ты думаешь, что игры качают только отморозки и зэки? Я может тебя удивлю, но это не так. Поэтому не надо строить тут из себя паиньку, мол я ничего не скачивал и вы тоже должны поступить так.

2

Zgul
Почему вы все забыли как читать. Если автор спрашивает купить ли ему, значит у него есть деньги .

0
AlexanderYA написал:
В каком онлайн-магазине вы сделали предзаказ?

1.Сделал предзаказ на рутрекере .
2.Просто, удобно и никакой привязки к сети.
3.Разница одна.Нефик платить за кота в мешке ,не зная даже контента в игре.

-49

Fox Blue
Кста, в ГОГ покупаешь, никакой привязки к сети нету, за исключением игр, в которых имеется онлайн контент

19
Ilya950 написал:
а сразу начинаешь играть в числе первых

это не онлайн игра чтобы спидранить к топам.
cheezette

Fox Blue написал:
.Нефик платить за кота в мешке
-18

Fox Blue
1, чтоб ее не взломали годик)
2,тоже удобно.
3,Разница есть, и причин тут много, кот в мешке?, ну ты загнул.

-4

Fox Blue
Вот изо таких ушлых пиратов игры в СНГ выходят только в вк и плей маркете!

-4

павел сосновский
И тем не менее это не помешало Ведьмаку 3 сорвать джекпот продаж.

2