Cyberpunk 2077

Поугадываем возможные концовки

SkyraX #
42
1) Мы убиваем/нейтрализуем/прогоняем с города главных шишек,город живет,процветает
2)Как 1й вариант,но при этом сами становимся главным злодеем.
3) как 1й вариант,но при этом уезжаем с города
4)город продолжает гнить,мы остаемся гнить вместе с ним /или уезжаем с города
5)уничтожаем/нейтрализуем главных «плохих» шишек города,при этом сдружившись с «хорошими» шишками,город процветает и живет.

Ваши варианты.
mihan322 #
35
не знаем не начала, не середины, не сюжета, но угадываем концовки! cd project бы плакали от гордости за своих фанатов
Phornet #
11
Блог в топку.Ибо про игру толком ничего не известно,а они уже о концовках размышляют......
Догмит #
12
SkyraX
6) Сначала проигрываем главному злодею и половина погибает, потом возвращаемся в прошлое на машине времени, собираем супер-оружие и армию против злодея и нагибаем.
BatmanWayne221 #
17
SkyraX
1)Игра выходит в 2019 и сделана качественно, без микро и прочей фигни, с отличным сюжетом, геймплеем и...просто отличной, которую можно не бояться звать Шедевром и становится Игрой Года - Хорошая концовка
2)Игра просто выходит не важно в каком году, она не однозначна, но окупилась и люди спорят и доказывают друг другу разную дичь - нормальная концовка
3)Игра выходит в 2077 году с отвратительной оптимизацией, не актуальным контентом к тому времени, она просто омерзительна, с микро на каждом шагу и стоит дофига бабла, проваливается и Проджекты делают Сеппуку - плохая концовка.
zolthan #
2
Догмит
Догмит написал:
6) Сначала проигрываем главному злодею и половина погибает, потом возвращаемся в прошлое на машине времени, собираем супер-оружие и армию против злодея и нагибаем.

А прикол в том, что этот злодей, это мы из будущего
Blacksmoke1991 #
2
Догмит
оружие из прошлого?)) из г..вна и палок?
Догмит #
4
Blacksmoke1991
не такое далекое)
Саня Жаренков #
3
Зная сеттинг киберпанка я сомневаюсь что можно "пабидеть всех плахих шишек" да и думаю сюжет игры вряд ли будет вертеться на чём то глобальном, скорее вокруг мирка глав героя. Ну эт предположения всего лишь, хз как оно будет.
Оломир #
4
SkyraX
Догмит
Слава перуну, что вы геймдизайне не работаете.
Dema 80 #
3
бубен возьми - без него никак
091 #
2
Плохая затея.

Думаю, там будут неканонические концовки, где вы тупо дохните.
(пример детроид-стать человеком)

Разрабы охотно взялись за сюжет
barfly89 #
1
Саня Жаренков написал:
Зная сеттинг киберпанка я сомневаюсь что можно "пабидеть всех плахих шишек" да и думаю сюжет игры вряд ли будет вертеться на чём то глобальном, скорее вокруг мирка глав героя. Ну эт предположения всего лишь, хз как оно будет.

Так то реды говорили, как раз про - "игра вряд ли будет вертеться на чём то глобальном, скорее вокруг мирка глав героя". Что мы не будем играть за очередного "избранного", который должен спасти мир. И вдохновлялись книгами, играми, фильмами по данному жанру, такими известными произведениями как - Призрак в доспехах (аниме), бегущий по лезвию, рассказами Гибсона, Дредд и т.д. Среди редов, есть сами фанаты настольной игры кп 2020. Давали всем разрабам домашнее задание, что бы все ознакомились и читали книжки, смотрели фильмы по данному жанру по списку. Вообщем, нас ждет увлекательные приключения с различными персонажами и историями.)
KolterGT #
1
Слабо.
B
i
u
Спойлер