на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Предзагрузка

Во сколько предзагрузка?

Время предзагрузки Cyberpunk 2077 на разных платформах:

GOG Galaxy — тут игру можно поставить на загрузку 7 декабря в 14:00 по Москве
Steam и Epic Games — загрузка открывается 7 декабря в 19:00 по Москве
Xbox — уже можно загружать на консоли
PlayStation — 8 декабря, без четкого времени

Комментарии: 64
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Sprintin
и в чем вопрос? сам все и расписал)

7

Sorento NSK
да ты пропустил цирк просто.
ну дальше, так получилось что ответил сам)

6

Разница в размере - это русская озвучка, она 5ГБ весит.
Exe похоже левый, в день релиза скачается настоящий. Видимо к концу 2020 года издатели наконец стали подозревать, что игроки могут каким-то образом менять время на своих устройствах))

4

Что-то выше 3 Мб/с не поднимается. Много качают игру что-ли?

Alpharius20
Настолько левый, что картинка даже на нём размыта

1
RusLAN_74 написал:
Я когда RDR2 взял в прошлом году на старте так это вообще ужас был -вылеты, глюки -а сейчас норм

Даааа))) Это знакомо. Я тоже её на старте взял! Сейчас всё отлично уже.

3

Приду в пятницу вечером. Куплю орешки, налью чайку, и сяду не спеша изучать игру.

3

Uelma
Эээ... орешки с чаем ))) Лучше с пивасом. Именно так я и сделаю )

4

RusLAN_74
Я хочу попробовать поиграть под экстази или накуркой, на большой плазме и мощным звуком)) правда есть вероятность, что станет жалко убивать кого то)

0

RusLAN_74

Не люблю пивас пить играя в игрушки.

1

Uelma
Пивас это вообще дрянь(аж передергивает). Лучше чая

-2

Тем временем NVIDIA выпустила драйвер 460.79 от 9 декабря. В описании указан Cyberpunk

3

у меня эта самая предзагрузка пока все никак запустится не может.

2

poterr
говорят началась, пробуй приложение закрыть и открыть заново.

2

Предзагрузка выдает ошибку на 2%

2

У Москвы 19:05 а у меня 20:05 вот и предзагрузочка пошла родимая)

Спойлер
2

а сколько весить патч 1 дня будет, интересно)

2

Сделал вчера вечером предзагрузку в GOG'e -качалось с шикарной скоростью -11Мегабайт/с (Челябинск). Ночью снилось как запускаю )))
P.S Глюки будут, как пить дать. Я к ним готов морально. Запущу, покатаюсь, посмотрю на произв-ть моей старушки GF1066. Если всё будет сильно плачевно -придётся ждать патчей. Я когда RDR2 взял в прошлом году на старте так это вообще ужас был -вылеты, глюки -а сейчас норм (правда я её забросил что-то -надоел сеттинг дикого запада).

2
Спойлер

Странно что ещё нет информации о патче первого дня.

2

saa0891
У тебя 57 гб скачивает. А я с gog качал 63. Я сколько вся папка весит у тебя? У меня 64.4

2

Vavan07
57.3 Стим версия, Гог больше.
Почему так, пока нет ответа.

1

Vavan07

По поводу размера возможно запакованы по разному.

1
Sprintin написал:
57.3 Стим версия, Гог больше.
Почему так, пока нет ответа.

GoG версия Мультиплеер Евросоюз , Англия, Германия, Франция и.т.д
Steam версия Мультиплеер региональный, сервера только Россия, или в какой стране покупал.

Но это не точно
И когда Мультиплеер выйдет тоже хз

После релиза нужно будет смотреть сколько языков поддерживает ваша лиц игра.
Чем больше тем лучше

2

Ребята. Осталось совсем не много и старт игры. На пятницу много очень дел наметилось.... Просто какая-то подлость 😔 хоть в три ночи вставай 😔

2

Ну все, ждем...Все на ультра-высоких, RTX ультра. Блин хоть ночью вставай.......

ПС: Интересно когда будет инфа о патче первого дня и дровах от Nvidia.....?

2
tsa_va написал:
Ну все, ждем...Все на ультра-высоких, RTX ультра.

Завидую вам белой завистью. Видяху с лучами (и текущими ценами на них) хз когда смогу купить :(

tsa_va написал:
ПС: Интересно когда будет инфа о патче первого дня и дровах от Nvidia.....?

Вероятнее всего, большое обновление на 43Гб (для PC, про которое пишут новостные ленты) будет автоматически устанавливаться у людей, который поставят Cyberpunk 2077 на предзагрузку.
Но! Это не патч "первого дня"
Из слов менеджера CDPR следует, что в день релиза геймерам предстоит скачать еще один патч. Его вес не уточняется.

2

9.7 ГБ в ГОГе качает
6 Мбит (потому и сделал выбор в пользу ГОГ), СТИМ там поди лежит и кашляет?)

2

Люди, наверное глупый вопрос, но куда файлы-то качаются? открыл папку, в которой должны были быть файлы для предзагрузки (Диск:\Program Files\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077), а там пусто. Снёс и по новой запустил загрузку, а по прежнему пусто. Может что-то натыкать там успел уже, что оно качает куда-то в другую папку? Так вроде и путь не менял, всё по дефолту оставил

1

daftone
Cтим сначала качает предварительные файлы, и потом их устанавливает, и так как стим ничего не установил а только загрузил, поэтому папка пустая. Сами файлы тут C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\depotcache в зашифрованном виде.

6

Ребята в компах не шарю, но хотел бы поиграть в киберпанк 2077. Подскажите пожалуйста мой ком поятнет или как, без лагов?
Процессор AMD Ryzen 5 3550H with Radeon Vega Mobile Gfx 2.10 GHz
ОЗУ 8 ГБ
GeForce GTX 1650

1

Mans9999
Сложно сказать, по конфигам вроде на минимуму, нужно пробовать, либо ждать ответа от тех кто на похожих конфигах запустил и оценил оптимизацию.

1

Mans9999
без лагов это мало вероятно, ну и фпс выше 50 вряд ли будет.

2

_Mahoney_
спасибо, тогда буду ждать отзывов

1

Mans9999
видеокарта и процессор такой же, только ещё планку на 8gb в ноут ставил. В четверг увижу, что да как

1

На плойке предзагрузка стартовала? У меня почему то сбрасывает загрузку после нажатия на кнопку...

1

В стиме скорость падает до 200кб/сек

1

В GOG'e смотрю -после предзагрузки появилась кнопка "играть". Нажал... результат на фото )))

1
Карасьь написал:
Ночью в 3 можно гамать?

Да, в 3 ночи по Москве можно играть. Вероятно, тогда нужно будет докачать недостающие файлы.
И, вероятно, в течении дня после старта выйдет пресловутый "патч первого дня".
Короче вечером в чтв, аккурат после работы будем пробовать :)

1
Спойлер

width="780" height="1528.1408450704225">
Некоторые уже стримят, где справедливость?

1

GameDevTactic
ну как бы для ютуберов ранний доступ

0

Гайз! Нашел в вк архив для запуска гог версии прямо сейчас, у меня еще предзагрузка, есть желающие рискнуть запустить и отписаться о результате?

1

Arinis
Чо отписываться, запустить можно но настройки не сохраняются.

3

agula98
О! Уже потестил? Мне интересно производительность оценить

1

Arinis
Оптимизации в игре нет, ролик с тестами был на Ютубе.

0

agula98
Увы, но ты прав. Разница между низкими и ультрами почти не заметна, даже на 60+ фпс как то дубово ощущается

1

GOG 9,7GB докачивает. Эх, нет сил уже ждать.

1

Сегодня утром докачал 9.9Gb в GOG'e и запустил на своём конфиге (GF1066/16Gb 3200Mhz/i5-10500/FHD).
Настройки графики -все средние. На стартовой позиции в гараже -36 FPS -печаль :(

0
Protocol10 написал:
Ну как играю, так установил, посмотреть лучи, немного катаюсь по городу, тоже так средненько все.

Ты реально купил Легион?))) Лучше бы пиратку дождался.

Protocol10 написал:
Наверно на старте не стоит пока дергаться.

Либо дождаться пиратку, как в случае с Легионом, либо, если чел фанат этой игры ( хотя я тоже не фанат этого жанра) подождать патчей и не брать на старте, чтоб не испортить удовольствие.

-1

Разобрался со своей ошибкой, игра не подружилась с моим жестким диском, для нее нужен прилично скоростной HDD хорошего состояния, или очень добротный SSD иначе предзагрузка даже не запустится.

-2

В тг слили геймплей с PS5 и типа патчем первого дня,
графон средний(уровня Watch Dogs 2), квадраты есть,
фризов нет, игра не вылетала.
На PS4 и XboX S графика просто трешак, лаги, фризы.
Если кому интересно то ищите именно ролики со скачиванием,
остальные удаляют оперативно.
Ждем ПК, на консолях игра уровня GTA5.

-12

Sprintin
в ТГ забей cyberpunk 2077 будут тебе ссылки, посты трут быстро.

-4

Robert Warlok
Не спойлери чучело. Геймплеи по игре это те же спойлеры.

4

не ждал эту игру так как не люблю киберпанк как жанр, а она уже оказывается на этой неделе выходит. Наверно на старте не стоит пока дергаться. В новый год можно опробывать. А пока играю в ватч догс леджион. Ну как играю, так установил, посмотреть лучи, немного катаюсь по городу, тоже так средненько все.

-24