на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Стоит ли покупать на PS4

Всем здравствуйте, ввиду заоблачных цен на видеокарты и имеющейся PS4 Slim, задался вопросом стоит ли покупать, как сейчас дела с этой игрой, подскажите кто играл

Комментарии: 18
Ваш комментарий

tuneco7
подожди лучше и не торопись с покупкой, ОСОБЕННО на слимку, иначе очень сильно пожалеешь

7

tuneco7
Правильно советуют по части подождать патча 1.2. Хотя я уверен, починят. Да и не плохо она идет на PS4, и сам играл и мнения слышал. Посмотри сам прохождения на PS4 на ютуб.
А по части интереса, то тут советую не слушать ни кого. вообще не понимаю, как можно советовать не играть в игру, т.к. кому-то было скучно. Мне в РДР2 скучно, капец какая не торопливая симуляция езды на лошади. но мой брат кайфует от дикого запада и залипает в игру десятками часов в день.
Вкусовщина, это первое, а второе, если интересен мир киберпанка, отличная история с колоритными персанажами и интересная стрельба, стелс и хакинг, то ни слушай советчиков, потеряешь добрую порцию кайфа.

7

Fiesta02
Может я не правильно выразился, имелись ввиду баги и так далее.А в плане сюжета, атмосферы, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные

4

tuneco7

баги есть и на пс, это к сожалению на сегодня правда жизни для всех игр. они всегда и везде есть. по части производительности вот

4

Спасибо за инфу, пожалуй пока не буду покупать!

3

tuneco7
Я б даже на пс5 не советовал бы покупать.

-4

Вообще не стоит брать на слимку, даже через год. Я видел, в каком состоянии игра на консоли - они её не починят для этой приставки никогда, это самый кривой и мерзейший порт большой игры на PS4 в истории PS4. На PS5, наверное, будет более-менее после всех патчей, но брать Киберпук на слимку - деньги на ветер, тем более что игра всё равно так себе, не сильно отличается от конвейера Ubisoft.

3

tuneco7
Пока не стоит, хотя оптимизацию с последними патчами поправили, и это даже играбельно в плане фпс, но графоний местами выглядить ну очень паршиво и багов хватает. Если уж хочется поиграть в нечто в нашем времени обрати внимание на Yakuza: Like a Dragon.

3

tuneco7
Не слушай никого,покупай новую карту,если есть возможность.Я взял RX6800XT,т.к больше по приемлемой цене было ничего не купить,в Cyberpunk все классно в 4к на высоких-средних тянет,доволен.А Yakuza: Like a Dragon полное Г.,купил на свою голову эту игру(из-за русского языка),управление полностью поменяли и много говорильни-игра стала на любителя,мне не понравилось,прошли части кардинально лучше.

3

DEDGAMER
Такую видюшку уже не найти((( Жду, вдруг что появится на рынке, а что касается Yakuza: Like a Dragon не люблю такое , как бы правильно выразиться - не по мне эта Азиатская атмосфера.

3

tuneco7
Да тут кого не послушай все в 4к играют и у всех видюхи rtx30xx серий) если кибербаг вернут в магазин сони, значит его действительно оптимизировали

3

tuneco7
Карты(новые) есть в продаже и rx6800,rx6800xt,rx6900xt и rtx 3070,3090(3080 не видел) только они уже существенно подорожали.

3
Комментарий удален

Az_Az
Сначала идет стандартная плойка 8гб gddr5 с восьмиядерным jaguar 1,8ггц, потом слимка 2,2ггц, потом прошка 2,8ггц насколько я знаю

3

Az_Az
Вроде бы FAT самая слабая

5

И ps5 не стоит, и ps4, и любая хкоробка.
Будь разумным, не покупай шлак.
Консоли всегда < пк.
(правда ныне видеокарты дороже, возможно только сейчас есть хоть какой-то смысл в соснолях)

0

tuneco7
игра из тех, пропустив которую ничего не потеряешь. То есть каких-то вау эмоций не будет ни от геймплея, ни от сюжета. Просто проходишь задание за заданием и забываешь, как очередного ассасина или ватчдогс. Временами будет совсем скучно и придется себя пересиливать, чтобы пройти дальше по сюжету.

-4

Protocol10
игра не удивила, как ведьмак(мои проблемы, мне не нравятся науч. фэнтези), но я помню множество моментов из игры и сюжета, персонажи до сих пор в голове сидят. И ты прав, ассасины и прочий конвейер не запоминаются, в отличие от КП2077, как бы её ни хаяли.

-3

cheezette
Вопрос не в сюжете, тут каждому свое, вопрос в том на сколько реально играть на консоле с этим количеством косяков

2