на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Стоит ли сейчас устанавливать игру? Или лучше подождать патчей?

Скажите, стоит ли устанавливать эту игру? Я имею в виду что есть баги, и их не мало, судя по форумам, отзывам и критике многих игроков.
Так вот, может кто подтвердить - действительно ли явных багов много и играть даже не стоит начинать, пока патч не появится, или баги есть, но они не критичные и на геймплей особо не влияют?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я еще не устанавливал, стоит на ссд три игры, места нет для киберпанка. Два дня смотрю отзывы, обзоры, тесты, видосы. пасхалки, концовки. Пытаюсь уловить атмосферу игры через комменты. Пока по ощущениям игра не удалась, много негатива идет, наверно поэтому не тороплюсь качать, боюсь еще больше разочароваться. В общем сначало буду проходить игру по комментам, когда народ начнет темы по прохождению мусолить. А потом может через годик-другой потихоньку начать проходить самому можно.

3

Protocol10
"Два дня смотрю отзывы, обзоры, тесты, видосы. пасхалки, концовки."
Ну и смысл после этого инрать в нее?
Или ты из тех, как мой брат, кто играет в игры ничего не читая и скипая все ролики?)

4

Opsy
ладно, соглашусь с тобой, купил играю уже во всю)

2

Сонный Бот
Если верить твоему конфингу в профиле, то лучше пока не стОит.Дождись хотя бы 1.04.

2

Denis Kyokushin
ёшкин кот, тыщу лет профиль не обновлял, вот, обновил. спасибо что сказал, а то так бы и висел нерелейтед в профиле.

4

Сонный Бот
Ну,тогда можешь и поробовать в FHD на максах

2