на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Баг на баге, и багом погоняет

Всем привет, столкнулся с таким багом, довольно необычным для 2020 года, тем более для игры которую анонсировали в 2012 году, а начали делать в 2014-15, в общем что за баг, дело в том что вся зелень и персонажи поблизости прямым текстом просвечиваются через заборы, здания, гг, машины, через абсолютно всё, что с этим может быть связано? какой-то баг в системе или всё же недочёт самой игры?(менял графику для избежания этого бага, увы мимо)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

уже успел заценить нарезку багов на ютуб. не зря 8 лет делали и 10 раз переносили. пхахах

6

Игра вышла ОЧЕНЬ требовательная. У кого карты ниже 20й серии РТХ будут иметь проблемы.
Так же нужны последние дрова нвидии (460,79) и 10я винда. 7ка к сожалению давно устарела для игр.

2

Booblk
Вот это уже ближе к реальности.

1

Обнови драйвера видеокарты на самые последние, и проблема решена. (у самого 1060 6 гб, текстуры просвечивали сразу на старте , за кочевника. После обновления больше с этим не сталкивался + игра более стабильна на последних дровах)

1

guvar
Дрова последние установлены, пробовал смену графики - не помогло, пробовал проверку повреждения файлов - тоже мимо, проблем с видеокартов нет, остается ждать патча.

0

Скорее всего да, тк я даже у сдпр на форуме не видел такой проблемы
Читал, что разрабы основные моменты правят, все баг репорты читают, но вот исправят ли хотя бы половину в 1.0.4, это уже другая история... патч даже не известно пока на какой фазе находится

1

этот чувак меня везеде преследует после миссии было у кого ?

0

не снял скрин, оставил машины прогулялся вернулся к ней а она в воздухе висит в метре от земли.
и еще как одеться? как взять оружие? ......не могу)))), все вещи что оставил в хранилище там и остаются перемещение из ячеек нечего не дает.....
что попадает в хранилище остается там навсегда

0

Хз, наиграл уже более 20 часов, ни одного бага, вылета. Игра огонь, графика огонь. Тоже самое с Легионом, более 90 часов игры, второе прохождение, со старта игры, все ок. Не знаю,то ли с системами что, то ли с железом, все форумы завалены жалобами......

0

tsa_va
Ну единственный баг у меня, это невозможность поднять вещи лежащие на земле, остальное все отлично тоже

1

ukrspleen
Ну я на такое боюсь жаловаться, в игре такого масштаба на старте, это мелочи.

1

а у меня не засчитывает уклонения в тренировке...


-1

Всем привет, по миссии нужно обезвредить мадам с киберпсихозом, стаю позади в инвизе, она кричит "ах ты шлюха" но F обезвредить не появляется, так и живём, что не так? Спасибо за помощь

-1

Татия
Она как босс, возможно к ним так нельзя

1

yondaime174
Да нет,задание именно обезвредить без убийства, терпения мне не хватило, убила ее короче

0

при каждом входе в игру приходится выставлять язык и постоянно слетает разрешение , позор какой то а не игра. Качество графики как то ... так себе

-3