Cyberpunk 2077

8.1
()

Баг с вещами

У кого-нибудь возникала проблема с наличием значка восклицательного знака на иконке вещей (при наличии данного значка команды выброса и разбора не работают), и как Вы ее пофиксили? Проблема не решается улучшением или грейдом предмета по редкости.
Vs1605
У меня как то само починилось.И довольно быстро.Не мог выбросить/разобрать легендарную пушку. Специально ничего для этого не делал.
Vs1605
Это не баг. Это обозначение, что данный предмет квестовый. И поэтому его нельзя выбросить/разобрать.
Накрафтил кучу вещей Джонни, и удалить их нельзя. Теперь хожу на грани перевеса, что делать хз.
BlackTigerTK
у меня забаговалась снайперка Панам, теперь есть и синяя и золотая, ношу с собой.
Spiritandi
Не решил проблему? Тоже самое. Пытался максимальные слоты под моды скрафтить, пока крафтил огромное количество шмоток в инвентарь упало. И даже внимание не обратил на это.
игра один большой баг,удалите лучше этот мусор,не мучайтесь
Spiritandi
Zh1VaGo
На нексусе есть редактор сохранений. Там есть пункт снять метку квестовый со всех вещей. Ещё не пробовал.
SnakeRman написал:
у меня забаговалась снайперка Панам, теперь есть и синяя и золотая, ношу с собой.

Тьфу, тьфу, тьфу, у меня ни с одним оружием не было такого бага. После апгрейда более низкоранговая вещь пропадала. Да и сама снайперка у меня не имеет значка квестового предмета.
BlackTigerTK написал:
Ещё не пробовал.

Все работает. Только там не сам редактор, а туториал. Редактор на гитхабе, ссылка там есть.
Выxyxoль
В разделе файлов на нексусе так же можно скачать этот редактор.
BlackTigerTK
Да, верно, не заметил.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.