на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Баг с вещами

У кого-нибудь возникала проблема с наличием значка восклицательного знака на иконке вещей (при наличии данного значка команды выброса и разбора не работают), и как Вы ее пофиксили? Проблема не решается улучшением или грейдом предмета по редкости.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Vs1605
Это не баг. Это обозначение, что данный предмет квестовый. И поэтому его нельзя выбросить/разобрать.

4

BlackTigerTK
у меня забаговалась снайперка Панам, теперь есть и синяя и золотая, ношу с собой.

0

Vs1605
У меня как то само починилось.И довольно быстро.Не мог выбросить/разобрать легендарную пушку. Специально ничего для этого не делал.

1

Накрафтил кучу вещей Джонни, и удалить их нельзя. Теперь хожу на грани перевеса, что делать хз.

0

Spiritandi
Не решил проблему? Тоже самое. Пытался максимальные слоты под моды скрафтить, пока крафтил огромное количество шмоток в инвентарь упало. И даже внимание не обратил на это.

0

Spiritandi
Zh1VaGo
На нексусе есть редактор сохранений. Там есть пункт снять метку квестовый со всех вещей. Ещё не пробовал.

SnakeRman написал:
у меня забаговалась снайперка Панам, теперь есть и синяя и золотая, ношу с собой.

Тьфу, тьфу, тьфу, у меня ни с одним оружием не было такого бага. После апгрейда более низкоранговая вещь пропадала. Да и сама снайперка у меня не имеет значка квестового предмета.

1
BlackTigerTK написал:
Ещё не пробовал.

Все работает. Только там не сам редактор, а туториал. Редактор на гитхабе, ссылка там есть.

0

Выxyxoль
В разделе файлов на нексусе так же можно скачать этот редактор.

0

игра один большой баг,удалите лучше этот мусор,не мучайтесь

-5