на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Баги в патче 1.04

Веду к примеру бой тут раз и игрок смотрит назад , пока развернешься начинаешь стрелять и бац игрок смотрит в небо , постоянно не возможно вести бой ... Глюки с мышкой походу , на 1.03 такой фигни не было ...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

на 1.04 когда вызываю себе тачку, она в половине случаев на автопилоте просто от меня дальше уезжает и вообще живет своей жизнью.
когда звоню кому-то по телефону, этот NPC на время разговора материализуется прямо сквозь модель ГГ, а после разговора исчезает.
ИИ в игре вообще кошмарный, вряд ли это когда-нибудь починят.

3

legusor
Я половину лута вообще не могу собрать , просто он есть а надписи взять нету крутишься возле него приседаешь , хоть бы хны процентов 10 всего лута я пропустил !

2

Laser_Man
У многих такая проблема, у меня в том числе

0

Было такое вырубил пунто свичер пропало

2

Unviz
Спасибо . помогло. сраный пунто свитчер -)))

1

Unviz
Что за Пунто свичер? Где этот пункт находится?

-3

Лёха Казанцев
вот тут картинка ... скачай с моего яндекс диска ... https://yadi.sk/i/YJuMGi1Wn_gvCw

0

По хорошему эту игру надо отзывать на доработку, такой ворох проблем не вылечить никакими патчами!

1

Исправили баг с "летящим" Ви вместо бега?

0

Кто-нибудь в курсе как обойти баг в квесте "На перепутье"? Там надо просканировать 3 объекта, я их сканирую, но счетчик объектов в квесте не меняется. А он падла сюжетный, без него хрен пройдешь. Я уже и графику меня, и пытался заново запустить. Один хрен.

-1