на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Черный экран перед загрузкой (очень долгая загрузка)

Здравствуйте, играл на версии 1.06 и в какой то момент сохранение перед загрузкой начало выдавать черный экран , все загружается все хорошо играет, но теперь для загрузки надо ждать около минуты и когда игра делает автосейв секунду лагов ловлю. файл сохранения весит 9.2 мб. на других сохранениях все работает отлично быстро загружается и без черного экрана (пробовал создавать новую игру)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не таскайте с собой много материалов.У меня такое было.Решилось тем,что скидывал все материалы в тайник.Лично мне уже надоело то,что постоянно падают материалы для создания скриптов.Ну не прокачиваю я эту ветку.Интеллект я прокачал только на 10.
P.S:прокачиваю технику и реакцию до 18,остальное в силу.

0

LexxProAktiv
да это понятно , НО я прошел квест где у тебя вещи все воруют, т.е ходил с абсолютно пустым инвентарем, специально из шкафа не забирал чтоб проверить. сохранился голым, попробовал загрузить и ничего не поменялось. думаю проблема именно в файле

0

Bullterrier_fass
Да какая разница что у тебя пустой инвентарь у перса, в сейве хранятся данные всех инвентарей: тайников, автомобиля, да и того шкафа тоже. От того что ты выложил все из инвентаря размер сейва меньше не становится, и данные об имеющихся предметах все так же грузятся. Смекаешь?

0

Выxyxoль
да смекаю и я потратил все что у меня было, остальное продал. ничего не поменялось там нет каких то огромных чисел или чего то такого.

0

в почтоматах ещё пушки не затираются, чтобы затерлись - надо перезагружать игру и пересохраняться.

0