на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Джуди Альварес просто звонит и молчит

Эта тупая тварь звонит, я ей отвечаю, потом она опять звонит, и всё, просто молчит. При этом я щас нахожусь в активной миссии и не могу начать диалог / катсцену. Я пытался перезапускаться, умирать, загружать сейв чуть раньше. Но эта хрень меня преследует на протижении всей игры.
хотфикс 1.06
Пока этот кусок багованого говна не починят я сюда не зайду

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ну реально, я играть из-за этого бага не могу, у кого-нибудь было?

2

Hold0g
У меня Реджина молчит. Появляются только последние фразы иногда, если прям зайти в зону квеста. Попробуй возле её хаты или где квест должен быть поговорить

1

Hold0g
Не было такого. Видно только тебе "повезло".

0

Еvil Clown
У моего друга при любом звонке поверх появлялся Деламейн и говорил вместе с первым звонящем

0

dilat
За время прохождения была всего лишь одна крупная проблема. Вышел из игры через ALT+F4. После этого при загрузке любого сохранения Cyberpunk вылетал с ошибкой: "Приложение завершило работу"

0

Hold0g
у меня такая же херня, прошел миссию с Панам на василиске, спустя какое то время эта сука звонит и молчит, дальше играть невозможно, Ви ее посылает когда в перестрелку ввязывается, но потом эта тварь снова звонит!

0

Деламейна не было. Но было так, что несколько звонков сразу. Ещё было, что звонишь кому-то, а они появляются перед тобой и ведёшь обычный диалог (Бестия в мотеле, где с Панам ночуешь; Джуди в своей квартире после отъезда)

1

yondaime174
С Бестией у меня было)

Спойлер
0

На вопрос Джуди, придёт ли Ви, нужно ответить «Подумаю». У меня получилось

1

Эта джуди просто топ мразь, самый мерзкий персонаж в игре. Каждый раз эту шавку грохнуть хочется. Не удивительно, что с ней такой баг.

0

У меня щас другой баг все звонящие выглядят как вирусованный деламейн который просит помощи.

-3