на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Исправления 1.04 (Патч 1.04)

Новое исправление для Cyberpunk 2077 теперь доступно на консолях PlayStation и ПК. Для систем Xbox мы работаем над выпуском обновления как можно скорее. Вот список изменений:

Квесты

Исправлена ​​проблема с достижением конечной цели в Gig: Freedom of the Press .
Исправлена ​​проблема с началом разговора с Джонни в конце « Жизни во время войны» .
Исправлена ​​редкая проблема, из-за которой NPC больше не звонили V, если квест A Like Supreme был отменен на полпути.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой Никс не переходил в свое состояние по умолчанию в Spellbound и KOLD MIRAGE .
Исправлены проблемы с блокировкой прогресса в I Fought The Law, если область квеста оставлена.
Исправлена ​​невозможность найти Деламен в Эпистрофии .
Исправлены проблемы, связанные с тем, чтобы оставаться во второй фазе квеста после завершения боя Пацифика с Озобом при игре после финала.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой кочевники больше не появлялись, если Ви покидает зону квеста в середине боя в игре «С небольшой помощью моих друзей / королевы шоссе» .
Скорректированы сопоставления и повторно включен трекер квестов в M'ap Tann Pèlen / I Walk the Line / Transmission .
Исправлены ограничения на свободу вставать и садиться, если ни одно из условий не выполняется в Violence .
Исправлены проблемы со временем и пространством, возникающие в результате выхода из области квеста или отказа от квеста в « По следам реки» .
Исправлена ​​ошибка, из-за которой разговор с Джонни не начинался после выхода из отеля в Tapeworm .
Исправлена ​​ошибка, из-за которой квест блокировался при выходе из области квеста до подъема на холм в « Следование по реке» .
Исправлена ​​ошибка, из-за которой цель «Перейти в будку 9» не выполнялась, если в комнату входили слишком быстро в « Автоматической любви» .
Исправлены проблемы Джеки, когда он сидел неподвижно в The Ripperdoc .
Другие исправления квестов


Геймплей

Исправлен предварительный просмотр в крафте оружия.


Визуальный

Уменьшено всплывающее окно внешнего вида автомобиля.
Ускорено переключение перспективы от первого лица на перспективу от третьего лица в автомобиле.
Исправлены проблемы с отсутствием анимации у важных квестовых неигровых персонажей во время видеороликов.


Производительность и стабильность

Повышена стабильность, включая различные исправления сбоев.


Разное

Изменен эффект мигания на мозги, чтобы снизить риск возникновения эпилептических симптомов. Эффект был сглажен, а частота и сила вспышек уменьшились.
Удалены песни, защищенные авторским правом, некорректно присутствующие в игре с включенной функцией «Отключить музыку, защищенную авторским правом».


Для ПК

При переключении языка на язык по умолчанию в настройках игры теперь правильно устанавливается язык вашего клиента Steam.


Для консоли

Улучшено качество отражений на Xbox One и PlayStation 4, чтобы устранить эффект смазывания.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой достижение «Пустошь» зависало на 97% после завершения всех соответствующих миссий в The Badlands на Xbox.
Исправлена ​​проблема с отсутствием голоса PT-BR для игроков Xbox в Америке.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Как оперативно работают. Главное чтобы запустилось теперь

7

Если верить патчу, то многие из проблем которые были описаны у нас на форуме, он исправляет.

4

LancNoDance
Если верить описанию исправлений, то об оптимизации и речи быть не может. Хотя чего там говорить, это же хотфикс.

6

InboxM
Эммм, как бы игра на торенте, распакованная весит 60гб. "хотфикс" 24гб. Вангую что то что они назовут словом "патч", будет весить больше самой игры.

-3

hvhClown
24 гб на консоли, в steam 1,4 гб. Производительность не поднялась.

5

hvhClown
О каких 24гб речь? У меня загрузилось в стиме 1.4гб

2

Jon776
То я видел размер на консолях. Но "торент едишн" стал жирнее на 4 гигабайта.

0

в игре и так неправильно работает TAA, так еще и фильтр Sharpen добавили
от всего этого можно представить что творится с картинкой

4

А как объяснить то что в стим сначала качал как положено 1.4 Гб, потом начал качать опять 1.4 Гб но потом стало рости до 25.7 Гб.

3

Veneno_RUS
Да,дурдом полный(((

3

То, что уже на следующий день выпустили патч - это радует. Значит, на новогодних каникулах можно будет пройти ).

2

С патчем картинка стала как в Doom Eternal с выкрученной резкостью на максимум. Выглядит как гавно

2

Kylie Jones
Игра и без этого фильтра так себе выглядит , до сих пор не понимаю почему такая убогая оптимизация . А с этим фильтром нормально играть только на разрешениях выше 2к , ибо в 1080р и в 1440р явный перебор с резкостью

1

gloccc
+100500, на 4к DSR пробовал врубать, конфетка конкретная, но на 1.03 выглядела лучше из за фильтра резкости, разрабы тупые, все бабки и мозги потратили на маркетинг

-1

gloccc
Я хз что тебе там "так себе" выглядит. Ультра настройки, все шикарно как для 2020 года, было. До 4 патча.

-1

Kylie Jones
он просто не видел ультру в 4к вот и несет ахинею, на FHD там да, убого, любая игра уделает киберпанка, но в 4к сок

-1

а можно как то скачать патч 1.04 отдельно? торрент заново не хочется скачивать

2

Высокий пресет и с производительностью нет проблем!

Спойлер
2

Игра все равно зависает намертво и выдает ошибку при включенном RTX, даже на минимуме, хотя никаких просадок ФПС до зависания нет (55-60). Без RTX все ок- 1440р, 60 ФПС на ультрах, игра не вылетает. У кого нибудь еще есть такая же проблема и помог ли патч? RTX 2070, I5 10600, 24 GB DDR4.

2

Alexey Heizenberg
Точно такая система только проц мощнее. Орнул про ультры 60фпс, держи вкурсе чел

4

Alexey Heizenberg
У меня вообще игра ни разу не вылетала даже на старом патче, хоть с rtx хоть без, хоть весь день играй. Ну на вёдрах не исключено, но когда у людей на мощных компах вылетает это скорее что то в системе наверное 🤷🤷 z390 ultra , 9900k, 2070Xtreme , 16gb 4113 MHz полёт нормальный 🤷

4

Я через GOG GALAXY играю, и там обновление, по крайней мере у меня, капец как долго устанавливается!
И это именно установка, скачалось все быстро (приблизительно 50% процесса обновы), но потом просто зависло на 56%, это было ночью
Сейчас снова поставил обновляться и дошло уже до 89% и снова еле еле продвигается, чуть ли не по 1% в пол часа
В чем прикол? Кто нибудь сталкивался с подобной фигней? Если да, и каким то макаром обошли этот тормоз, подскажите, плз)

1

мне кажется или в этом патче прикрутили в игру насильно фильтр резкости? как это дерьмо отключить?

1

Та же херня, кто найдет как это убрать отпишитесь пожалуйста сюда.

1

Kylie Jones
надеюсь с 1.05 патчем дадут способ убрать или сами уберут, будет "круто" если не уберут вообще

1

наткнулся на один странный баг. Попробуйте поставить авто настройки. У меня, и у знакомого исправило низкий фпс)

1

i7 10700k / 2070s / 16gb 3600 / full HD - настройки на макс кроме разрешения каскадных теней и отражений, rtx только освещение ( высокое ), DLSS качество - держит 60 фпс на удивление, с просадками до 50. После установки патча в стим игра не запускалась пока не проверил целостность файлов, при это за 20 часов был только 1 вылет.

1

ну фиг знает .. тока создал перса на этой версии игры , зашел за кочевника - раковина сцена и вылет.
Вин 7 х65 / i5 2500 / gtx 1080 ti / 12gb ram

1

На пк производительность поднялась хоть немного?

0

hvhClown
Самую малость,но да

3
Комментарий удален
Комментарий удален

Jemmi
Понизь разрешение до 720p и твоя проблема решится)

-1

Ага. исправили они Куклу в Облаках. Сломали, гады, теперь кукла не активируется:)

-1

Опа, минусуют те кто сидят на низких настройках и кукарекают что графена нет. Хех

-1

мда..есть баг, когда шас будет СПОЙЛЕР, когда захожу в отель к Дешону, после смерти Сабуро, он просит умытся, я захожу в ванную и у меня вылетает игра, сло словами видеодрайвер перестал отвечать, походу это патч ничего не изменит

-1

Графика - обычные настройки, все опции отключай.

-2

Jemmi
Да, зернистость, глубина резкости, блики, размытие, аберрация всё отключил, включил только резкость в драйвере видеокарты.

-1

Marsj
перечитай мой пост еще раз

1

Jemmi
Что за фильтр резкости? Может у тебя по-умолчанию стоит фильтр от видеокарты.

1

LancNoDance

через 17 минут буду рубаться в 4к с лучами, спасибо за бета-тест тем кто 10 декабря на старте запускал, благодаря их усилиям что-то уже подправили


-30

LancNoDance
привет!Может кто подскажет,почему после патча интерфейс вытянулся?Я сделал проверку файлов в стим...и игра стала качать 17 гб?!

3

vitez123
Veneno_RUS
Удали и установи игру заново, сейчас так у многих будет.
И не понятно... То ли стим благодарить, то ли CDPR обкакались...

4

Protocol10
Если собираешься играть в 4k и с лучами при этом без мыльного dlss на 3090-той, то приготовься к 21-23 фпс)

1