на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Из-за offline steam активации игры на личном Steam зависает Dota 2

Всем привет. У меня проблема cо steam клиентами .Я купил оффлайн активацию киберпанка .Когда я устанавливаю все эти файлы , после на моем личном стим аккаунте виснет игра(dota2) и выйти помогает лишь диспетчер задач . Три раза менял виндоус ,чтобы в этом убедиться. Виснет постоянно.Продавец говорит ,что эта оффлайн активация не может влиять на это , но я проверял три раза - эти файлы киберпанка влияют на игру в моем личном аккаунте.Есть еще кто с такой проблемой ?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Yen1995
Чел ты как бы можешь скачать на любом торент трекере игру, раз уже у тебя денег нет, у игры защиты нет, а он оффлайн активацию покупает, ну ты и мегамозг.

17

Якупил предзаказ . Поэтому сразу спросите ,а потом думайтеKIBERMAX

-17

Ты просишь у нас помощи, но делаешь это без уважения (с)

6

Ярослав Бондарев
к чему это было?кака уважение ....вы не глупите ,а читайте внимательно . мимо

-4

типичный пользователь дотки)) яб даже сказал яркий представить))

купит офлайн активашку игры которая на каждом торренте за 2 часа до релиза была ))
потом привзять поломку дотки к офлайн клиенту стима
снести 3 раза винду )))

Yen1995
спс чувак ,я давно так не угорал ))
за этот вот тебе ссылка на проверенный трекер
http://poisk-zerkala.innal.top/

6

единственная проблема - задержка в твоем развитии =D

6

Тот кто редко сидит в интернете знать не знает что такое офлайн активация) да и на форуме плейграунда не создаёт тем, дел мб и хватает, а ума нет)

5

shicha
ну дурак совсем ? умники меня поражают ....делайте уроки и не засоряйте чат

-5

Да если бы киберпанк ломал бы доту,ему бы памятник при жизни ставили....

4

Просто интересно, сколько ты заплатил? Находят же где то таких индивидов =D заранее было известно что защиты не будет

3

shicha
я тот ,кто редко сидит в интернете и играет ...свои дел хватает

-5

Yen1995
Чел, полная переустановка стима и доты, ну не знаю на крайняк проверка целостности кэша на пропущенные или повреждённые файлы, удаления конфига игры(доты), да и после того когда ты ввёл у себя другой аккаунт, то в папке userdata, которая в папке steam, создалась ещё папка другого профиля, не уверен, но скорее в этом проблема.

P.S. но покупать оффлайн активацию на игру без защиты, это сверх-разум.

3

KIBERMAX
Тогда я не знал этого .Покупал в ноябре.Попробую,спасибо

-5

Чем мы будем заниматься сегодня вечером? Тем же, чем и всегда,покупать оффлайн активацию к киберпанку.

2

хммм пек-пек-пек я думаю решением проблемы будет либо покупка киберпанка с аккаунта на котором дота 2 либо полное удаление всех файлов стима с ПеКа и установка стим лаунчера и доты 2 с нуля. но это неточно.

1

мораль такова не надо покупать оффлайн активацию

подождать скидки в стим следующая должна быть по китайскому новому году где то в конце января ну тут зависит от проджектов будут ли они скидки в стим давать

а вообще я не понимаю как файлы одной игры мешают другой первый раз такое слышу

скорее что то не так с твоим железом

1

Просто ****************************.Как вы до своих лет живете то *****.Не ну это ******.Это номер 2 точно.

0

ПИСАТЬ ПО ФАКТУ .ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ .УМНИЧАТЬ НЕ НАДО. Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ОТВЕТ.
И ЕЩЕ : СКАЧАЛ С ТОРРЕНТА ЛИЦЕНЗИЮ ИГРЫ....ПРОБЛЕМА С САМОЙ ИГРОЙ КИБЕРПАНК

-4

Yen1995
Мало того что купил активацию к DRM free игре, ты еще и в доту играешь.
Кукарекай ка ты отсюда. Нам такие не нужны. Тебе никто тут не поможет.

4

ну еще один.Какой это яркий ....умник еще один.Я играю редко в игры , и не знал о взломе .Не надо заморять чат, по факту писать .Глупый что ли

-6

еще один...читай внимательно

-15

и писать только по существу...или кому-то скучно ? тогда мимо идите

-16

Yen1995
Кибермакс дело говорит. Смысл покупать оф.активацию, когда на игре изначально никакой защиты нет? Ладно бы там Вальгаллу какую-нибудь так купил, а не Киберпанк. xD

Yen1995 написал:
тогда мимо идите

Вот и ты тогда иди к тому, у кого брал свою оф.активацию, а не на форум ПГ. xD

10

Выxyxoль
почитай внимательно ...умники блин

-15