на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как мне починить киберпанк?

Я, когда запускаю игру вижу как появляеться вверху справа какая-то красная штука, а поцентру логотип СД проджектов. После этого вылет. Началось всё это после того как я врубил ртх,но переустановив ничего не поменялось. Что мне делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Andry_studio
В папку бин, там ищи файлы cfg, удаляй их и пробуй запускать. Зачем вы вообще лезете в настройки, если все выставляется рекомендуемыми параметрами?

1

Radamel Falcao
в папке бин только папка х64

-1

Andry_studio
Папку engine. Там ищи cfg, удаляй их и пробуй запускать

0

Andry_studio
Снеси с компа абсолютно всё связанное с киберпанком. (директория, мои документы, ап дата или куда там ещё папки создаются) После можно и в реестре почистить.

0

Киберпанк очень критичен к подключенному оборудованию по портам USB. У меня например Киберпанк не любит, когда я подключаю Геймпад, сразу отказывается стартовать. Поэтому у вас возможно что-то с USB мега девайсами не так, эьл касается клавы, мышки и прочего.

0

https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/file/cyberpunk_2077_optimizatsiya_dlya_kalkulyatora-1081380

Ну попробуй так.

-1

переустановил игру переустанови винду пек-пек
либо купи видеокарту ртх тогда игра может обрадуется и запустицо.
а так по идее нада удалить файлы которые содержат настройки но для этого нужно знать где они какие то хвосты могут быть в апп дате или ище где нибудь а файлы сохранения вроде лежать в сохранения игор или что такое спец папка.не знаю как там на счет конфигов.

-4

MunchkiN 616
Если карточка не поддерживает rtx, то эта функцию даже не включить в настройках. Желаю тебе закончить 2ой класс пек пек

3