на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Кто-нибудь прошел эту игру с полным комфортом

Без багов, фризов, зависаний, вылетов, глюков графики...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

я уже трижды прохожу за каждого

10

Пятый раз начал за киберниндзю на высокой сложности, максимальных настройках и теперь с английской озвучкой. Ни в какую другую игру пока возвращаться не хочется. РТХ рулит.

9

tsa_va
benites
Ну вы и задроты. Что там делать столько времени?

6

Ar4er2016
смотря как играть. чистить все активности, читать щепки, тратить время на крафт, перемещаться без фаст тревела, с таким подохом вполне можно наиграть часов 150.

4

Ar4er2016
Могу просто гулять по городу, кататься, втыкать в графон при разных погодных условиях и разное время суток. Сижу в квартире смотрю новости, читаю инет, слушаю ритуальное радио. Завел кота....

6

Я тоже залип, больше двухсот часов наиграл уже. После патча серьезных багов не встречал вообще.

7

вообще без багов, прям без единого, таких игр не существует. Часто переигрываю в старые отполированные шедевры, и те нет нет да и вылетят, или графический баг небольшой вылезет или фриз..

конкретно по 2077, пару раз машина проехала через шлакбаум и один раз водитель держал руль не за руль а за воздух. и все. за 60+ часов.

5

все концовки без единого бага, читаешь как у людей горит из-за каких либо багов и понять не можешь что они делают чтоб так баговало. даже рдр2 забросил пока проходил

5

Костя HIRURG
Возможно игре нужны стабильные 60 fps, без них игра разваливается.

-2
Фокс Йовович написал:
Без багов, фризов, зависаний, вылетов, глюков графики...

Я прошел, ни единой проблемы, кроме одной небольшой геймплейной, которая затронула только 2 второстепенные миссии (не работали импланты гориллы для вскрытия силовых дверей)

2

У меня Джонни ушел, а сигарета так и осталась висеть в воздухе. А так все с комфортом. Не вылетало, за текстуры ничего не вылазило. Играл на выходе.

1

Я прошёл эту игру не раз и хочу сказать ,что она очень хорошая ,но на данный момент не стоит тех денег за которую её выставляют

0

Ребят, кто играет по 2/3/5 разу, и никак не могут налюбоваться этой игрой - ну неужели вас совсем не напрягают полиция и NPC (их кривая процедурная генерация и удивительная способность к телепортации). Без излишнего негатива к игре, но эти два компонента открытого мира просто выводили меня из себя во время игры. Я никак не мог не замечать их. Они сразу рушили все мои попытки погрузиться в игру с головой.
Если про полицию и так всё понятно, то про неписей пару примеров:

Спойлер

Стриптиз будущего "потрясающ" (как-то там танцевал чувак в броне).

Матрица сбоит (одно дело когда это раз или два - но замечать это постоянно...)

0

Как понять комфортом? Типо мешают ли баги погружению в игру? Ну когда ты садишься на мотоцикл, который заспавнился возле стоящего рядом автомобиля, можно улететь на пару кварталов и умереть. Видишь белую/зеленую/синюю точку, а подобрать не можешь (точка - маркер предмета). Расстрелял непися, а он кричит "он враг корпорации", и ни облутать, ни перенести его нельзя. Вылеты бывают иногда, слава яйцам хоть сохранения не ломались. Проваливаются то неписи, то предметы под текстуры (1.12 с этим вроде получше). Перекладываешь тело в багажник, а оно зависает рядом с авто. А ну и еще бывает оружие достать и использовать не можешь, как и сканер. И с некоторых предметов квестовость не спадает. Из забавных, у Джеки во время приема пищи пара лишних китайских палочек к подбородку прилипала и фиксер одновременно с подругой звонили. В общем играбельно, с парой запасных сейвов можно игру пройти, но не 300часов в ней баги рассматривать конечно при сюжете часов на 12-15.

-2
Фокс Йовович написал:
Без багов

Смешно,за последние годы это единственная игра где такое немереное количество багов и косяков.

-11

saa0891
Большая игра с открытым миром, да ещё и выпущенная недопиленной - неудивительно, что в ней много багов.

-8

нет. полное говно. в эту парашу невозможно играть с комфортом. мне, например, приходится каждые пару минут отключать и включать субтитры, потому что при старте игры на экране замирают реплики, которых нет. а еще водить невозможно, потому что во время езды у меня персонаж постоянно мерцает в стоячей А-позе сквозь кузов авто.

-12