на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не наношу урон руками в бою

В чём может быть проблема?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Всё перепробовал, проходит нулевой урон, только руками богомола могу наносить урон, кулаками никак.

1

Та-же самая песня, решил пройти квест кровь и кости и понял, что урон от кулаков не проходит.

1

JasonW
Артём Ивашов
если юзаете трейнер, отключите его (ну или попробуйте найти функцию, из-за которой это происходит). у меня так же было (wemod использую), прямо во время паузы отключаете все функции и все работает, можно не перезапускать ничего. а потом просто снова включаете. профит

1

mrnkou
не помогает. флинг накуролесил там что-то, и не вырубается!

-1

Я тоже мучался, пока руки гориллы не поставил и сразу же всех отмудох@л.

1

Как вариант, если интеллект прокачан, то при использовании легендарного скрипта "короткое замыкание" с любого крита будет прилетать много дамага от электричества, и очень желательно крит шанс прокачать через броню и импланты, а так же перк на криты скриптов, в итоге пофиг на сколько малый урон у тебя от кулаков или любого другого оружия, ты просто будешь дамажить электричеством с критами. Я так с никаким уроном от кулаков и не прокачанной силой спокойно прошел квесты на подпольные бои на максимальной сложности, урона от кулаков вообще почти не было, не больше процента снимало, а вот с электричества по 10%-30%. Ну и если взять какое-нибудь скорострельное оружие, запихнуть в него моды на шанс крита и все, немного даже читерский билд, что любого босса за пару секунд уложит, не говоря уж и обычных врагах.

1

Возможно,промахиваетесь или соперник блокирует ваши удары.
Старайтесь бить с зажатой ЛКМ - удар получается чуть сильнее.

0

Да всё я смотрю, погуглил на англоязычных ресурсах, данная проблема есть. Сейчас подожду патчей и ещё раз пройду, только за корпоратов.

0

JasonW
значит используешь трейнер

2
JasonW написал:
Не наношу урон руками в бою
В чём может быть проблема?
canteexnik написал:
Уровень низкий, качаться надо.
Спойлер
0

Выключи трейнер
И сохранись и перезагрузись

0

У флинга такая хрень с функцией - Damage multiplier. Когда нужно биться кулаками, то отключаешь ее

0

Уровень низкий, качаться надо. Уровень сложности задания смотреть надо

-4