на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не пропадает окно диалога с Такэмурой

Вообщем повис диалог и не пропадает даже после прохождения квеста и линейки квестов в целом.
Единственное когда всё нормализуется это уже после точки невозврата в сюжете.

Если кто знает подскажите как убрать это окно диалога.


Комментарии: 8
Ваш комментарий

StarMix
Бывает такое же самое только с предметами, помогает толька загрузка с контрольной точки.

1

Tekeshi_Tetsuo
загружался и не раз, эффект тот же после поездки к окадо диалог просто появляется и всё=)

0

StarMix
Нашел решение часов 5 просидел протыкался. Когда Такэмура предлагает поехать с ним к Вакако , нужно отказаться и самому добраться тогда баг не сработает.

0

Axyeacle
блин на днях хотел попробовать подобный способ но времени не было всё, спасибо за совет я попробую=)

0

та же самая хрень только с диалогом джонни играю пол игры.

1

Death-Core
Отключаешь и включаешь субтитры, всё пропадёт

1

ReXSniper
Первый раз где-то сутки спокойно можно было играть, а теперь через каждый диалог появляется. Загружаться до бага уже поздно.

Спойлер
0

У меня немного похожая проблема с Вакакой. Когда я катаюсь по городу и проезжаю рядом с её квестом, происходит звонок, в котором вакака просто смотрит и ничего не говорит. Из за этого, я не могу засейвится, так как игра считает, что я в диалоге, а другие квесты или не дают автосейва для загрузки, или вообще не начинаются, так как разговор начать не могу

0